Перейти к содержимому

Фотография

Закрытия, ремонты, ограничения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#161 pahan

pahan

Администратор

• Администратор
  • 1 989 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 14:57

По нормативу :) три независимых источника (хотя под "все три" я в данном случае имел в виду станции и их ТП/ТПП. Или их конкретно здесь всё-таки меньше?). Да, я знаю, что реально это практически нигде не выполняется и реально их два, а то и один, но вопрос был в другом - какая именно особенность является причиной такого большого отключения конкретно здесь?

Даже конкретнее - что именно требует снимать питание с КР конкретно на Университете? Его оборотник реально запитан с Проспекта Вернадского? Но ведь этот участок был построен на 7 лет позже. Тогда что, сначала там была какая-то временная схема, которую позже переделали? Или всё-таки речь о фидере с города идёт? Там же в Очаково ТЭЦ, скорее всего эти станции будут запитаны оттуда.

Сообщение отредактировал pahan: 13 Июль 2021 - 15:02

• 1

#162 lytik25

lytik25

Участник форума

• Пользователь
  • Pip
  • 47 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 20:27

По нормативу :) три независимых источника (хотя под "все три" я в данном случае имел в виду станции и их ТП/ТПП. Или их конкретно здесь всё-таки меньше?). Да, я знаю, что реально это практически нигде не выполняется и реально их два, а то и один,

Вот и я про это. ПТЭ многие читали, но в жизни ещё не везде коснулось это.

Даже конкретнее - что именно требует снимать питание с КР конкретно на Университете? .

Фидер большой , начинается перед УН, заканчивается после Вернадки.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных