Перейти к содержимому



Фотография

Таганская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kaamoos

Kaamoos

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 Cообщений
  • Откуда:Черёмушки

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 01:35

Данное сообщение не напрямую к Таганской относится, но темы про переходы не нашёл, а самая ближайшая станция — Таганская.

И так, один из моментов — при выходе из Таганской к театру на Таганке, есть странная площадка и потом снова эскалатор. Насколько мне удалось узнать - эта площадка — чтобы не сносить церковь. Потому, что если бы продолжился подъём, то выход был бы в том месте, где церковь.

НО. Я не про это. В длинном переходе на Таганской есть какая-то ниша (см. фото). Там что-то было и не стало, или там что-то есть, но не видно? Я посмотрел там, но никаких люков/дверей не обнаружил...

Прикрепленные файлы


  • 2
Иди за мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

#2 Makach

Makach

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 Cообщений
  • Откуда:Ивантеевка

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 06:13

Данное сообщение не напрямую к Таганской относится, но темы про переходы не нашёл, а самая ближайшая станция — Таганская.
И так, один из моментов — при выходе из Таганской к театру на Таганке, есть странная площадка и потом снова эскалатор. Насколько мне удалось узнать - эта площадка — чтобы не сносить церковь. Потому, что если бы продолжился подъём, то выход был бы в том месте, где церковь.
НО. Я не про это. В длинном переходе на Таганской есть какая-то ниша (см. фото). Там что-то было и не стало, или там что-то есть, но не видно? Я посмотрел там, но никаких люков/дверей не обнаружил...


Я тоже видел подобную нишу, на переходе от станции Проспект Вернадского БКЛ к 9-му выходу
  • 0
Ютуб канал:
https://youtube.com/@metrov2748

#3 lytik25

lytik25

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 18:58

 

В длинном переходе на Таганской есть какая-то ниша (см. фото). Там что-то было и не стало, или там что-то есть, но не видно? Я посмотрел там, но никаких люков/дверей не обнаружил...

А не таксофоны там находились, если память не изменяет?


  • 2

#4 Mors Studios

Mors Studios

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 278 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 16:36

В подземном переходе рядом с Кутузовской что-то подобное было, но в больших количествах. Мне тогда показалось, что это места для торговли.


  • 1
Осторожно, двери закрываются. Осторожно, двери закрываются. Будьте бдительны в метро!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных