Перейти к содержимому

Происшествия с автобусами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 Moskovitov

Moskovitov

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 19:43

Не ДТП, но всё же ЧП — сегодня днём на 116-м маршруте в районе остановки Метро "Кутузовская" (при следовании к Филям) один неадекват задержал движение автобуса на 40 минут. Со слов одной из пассажирок злополучного автобуса, которая из-за этого добиралась от остановки Метро Кутузовская до остановки Метро Парк Победы пешком, до остановки Метро "Кутузовская" было всё спокойно, в салоне было 5 пассажиров. На остановке Метро "Кутузовская" неадекват вошёл через вторую дверь и не оплатил проезда, водитель по-вежливому попросил его оплатить проезд, но в ответ посыпалась нецензурная брань в отношении как водителя, так и пассажиров, затем он стал оскорблять полицейских, всю власть, включая правителей высшего звена. Прошло ещё 5 минут и тот стал курить в автобусе, что запрещено правилами проезда, водитель вызвал наряд полиции, и те ехали к месту инцидента 40 минут, на протяжении этого времени он измывался над бедными пассажирами, оскорбляя и их, в результате чего у двоих пассажирок, включая рассказчицу случился гипертонический криз. Как выяснилось, пассажир бывший зэк, который только недавно освободился из мест лишения свободы. Он был неадекватен, и когда его скрутили полицейские, когда на него надели наручники, он злобно свистнул — "Я вам ещё припомню, как меня ни за что сажать на нары, я вам всем отомщу — всех уничтожу, включая саму чёртову Москву". Пассажирка-рассказчица сама была возмущена работой Московской полиции, за 40 минут он мог всех довести до инфаркта со смертью. Спрашивается, зачем таким пассажирам, особенно зэкам разрешают пользоваться общественным транспортом — таким пассажирам как он не место ни в общественном транспорте, ни в обществе. Им нужно частично ограничить в правах — из квартиры до мусоропровода и обратно с запретом выходить на улицу. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных