Перейти к содержимому



Фотография

Сходные устройства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 М15

М15

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 12 Cообщений
  • Откуда:Моск.метрополитен

Отправлено 03 Февраль 2008 - 11:40

Вопрос к сооруженцам. Так сколько сейчас и какие типы сходных сходных устройств есть на ММ? И всетаки ревизя сходных делается с закрытием пути перегона (станционного пути) или нет? Потому что была бумага в которой рукой ГРБ была запись "пункт 9 из перечня исключить" (перечень работ производимы с закрытием)
  • 0

#2 NikituS

NikituS

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Откуда:Ниже только перекачка

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:30

Насчёт типов попробую уточнить, а насчёт "исключения" нельзя ли подробней (о бумаге), а то на словах было, но не каждой ДСП или ДСЦП докажешь, а то как начнут орать по громкой, уши закладывает...
  • 0
Я не писатель, я читатель...

#3 М15

М15

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 12 Cообщений
  • Откуда:Моск.метрополитен

Отправлено 05 Февраль 2008 - 17:11

Добрался я до своего архивчика jju ... вобщем так Бумага была предназначена Главным инженерам служб и электродепо (у движенцев должна лежать в папке "Р") Там первый лист звучит так.. "Направляю для руководства изменения в перечне основных работ на путях перегонов и станций, требующих закрытие этих путей для движения поездов" по разделу Службы тоннельных сооружений. : 1) графа 2 пункта 4 ...(на моей копии не четко) Окраска (побелка) путевых тоннелей станции с применением подвижной единицы 2) графа 4 пунктов 2-8 "Тоннельный мастер или его помощник" 3) пункт 9 исключить из "перечня" далее смотрим в "перечень" и читаем пункт 9 "приведение в рабочее и нерабочее положение сходных устройств с платформы на путь и их ремонт" ответственный за рабты- тоннельный мастер. Подписи на документе Титов,Ершов, стоит виза Парфенкова а 06.03.02 одна из ДЧ написала "Всем ДС! Проиструктировать ДСП, ДСЦП и руководствоваться". вот такой документ Титов подписал 17.04.00
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных