Перейти к содержимому



Фотография

Автобусные маршруты Московской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:38

Argonaft, думаю, не стоит призывать человека к акту хулиганства (я про "забиться"). Тут надо на водятла телегу накатать. И не в МТА, а в вышестоящую организацию. Как минимум, на лишение премии он наговорил. В области есть департамент транспорта? 


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#22 pahan

pahan

    Администратор

  • Администратор
  • 2 449 Cообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 12 Май 2017 - 15:51

Министерство есть.

Обычно такое имеет смысл сразу в три места - 1) конкретную автоколонну, обслуживающую маршрут 2) головное МТА 3) областное министерство.


  • 0

#23 Moskovitov

Moskovitov

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 18:40

Argonaft, думаю, не стоит призывать человека к акту хулиганства (я про "забиться"). Тут надо на водятла телегу накатать. И не в МТА, а в вышестоящую организацию. Как минимум, на лишение премии он наговорил. В области есть департамент транспорта? 

Никаких жалоб я писать не стал, т.е воспринял выходку водителя как чёрный юмор. Немного был не в себе, но затем быстро отошёл...


  • 0

#24 Moskovitov

Moskovitov

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 06:41

Спешу отметить, что на автобусных маршрутах №№ 139, 818 и 867 проблем с провозом пассажиров не наблюдаются, пассажиры предъявляют наличные деньги, карты Стрелка и СКМ и спокойно проходят в салон. Почему-то только в автобусных маршрутах №№ 339, 442, 477 и т.п возникают какие-то проблемы, когда водители отказываются провезти каких-то пассажиров. Нарекания на автобусный маршрут № 867 всё-таки имеется — это периодический пропуск некоторых остановок (в частности Улица Клочкова и Станция Кунцево при следовании к Герасима Курина).


  • 0

#25 паштет

паштет

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 1 741 Cообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 08:15

Почему-то только в автобусных маршрутах №№ 339, 442, 477 и т.п возникают какие-то проблемы, когда водители отказываются провезти каких-то пассажиров.

 

 У указанных маршрутов нет официальных промежуточных остановок по Москве, только конечные.

Спешу отметить, что на автобусных маршрутах №№ 139, 818 и 867 проблем с провозом пассажиров не наблюдаются, пассажиры предъявляют наличные деньги, карты Стрелка и СКМ и спокойно проходят в салон.

 

Данные маршруты имеют официальные промежуточные остановки по Москве.


  • 0

#26 narda

narda

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 Cообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 09:41

Министерство есть.

Обычно такое имеет смысл сразу в три места - 1) конкретную автоколонну, обслуживающую маршрут 2) головное МТА 3) областное министерство.

Не имеет никакого смысла. Посылайте в Минтранс и все, дальше спустят куда надо.


  • 0

#27 pahan

pahan

    Администратор

  • Администратор
  • 2 449 Cообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 15 Май 2017 - 17:53

По опыту жалоб московским чиновникам - имеет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных