Перейти к содержимому

Фотография

Дюссельдорф, часть 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Noel G

Noel G

Одиозный участник форума

• Администратор
  • 2 117 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:51

Настало время рассказать о, наверное, самом интересном моём приключении закончившегося 2016 года. Уверен, у многих из вас бывает такое, когда вы оказываетесь где-то далеко от дома, хотя ещё за несколько дней до этого вы и представить не можете, что там окажетесь. Так бывает у всех, но не у меня :) Во всём, что касается дальних поездок, я всегда старался всё спланировать задолго до отъезда, но тогда, в самом начале лета всё получилось совсем не так. Итак, в самом начале июня у меня на работе появилась возможность провести полтора месяца в немецком Дюссельдорфе. Возможностью этой я, конечно, воспользовался и уже через две недели оказался в самолете. Забегая вперед, скажу, что та поездка сложилась для меня просто замечательно: было много работы, много нового опыта, нового функционала и новых знакомств. Но случилось так, что, спустя несколько дней после моего возвращения, я сам принял решение покинуть компанию, где проработал почти три года. До сих пор считаю, что решил всё абсолютно правильно, хотя, конечно, скучаю и по коллегам, и по атмосфере, которая тогда была у нас на работе и, конечно, по Дюссельдорфу. Точно знаю, что однажды вернусь туда, хотя бы на день-два. 

IMG_2327
Spoiler

• 1
Денег нет, но вы держитесь, здоровья вам и хорошего настроения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных