Перейти к содержимому

Фотография

Перспективы замены подвижного состава на действующих линиях и поставки на новые линии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#441 Dmitry

Dmitry

Постоянный участник форума

• Куратор темы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 22:26

А можно подождать до 2020 обновлять?) Уж очень не хочется видеть у себя эти .4 с ужасными чёрными панелями...

В марте я официальный запрос через форму обратной связи отправлял, мне ответили, что фиг вам, а не Москва.

• 2

#442 SHERIDAN

SHERIDAN

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 22:33

А можно подождать до 2020 обновлять?) Уж очень не хочется видеть у себя эти .4 с ужасными чёрными панелями...

В марте я официальный запрос через форму обратной связи отправлял, мне ответили, что фиг вам, а не Москва.

Думаю, что примерно так и будет. На этот год поставки Москвы уже расписаны. Хотя мы все знаем как могут всё переиграть. Как бы то ни было 2020 ещё надо родить и испытать, так как он будет иметь ряд существенных отличий от Москвы нынешних генераций. В общем ждём развития событий))

• 0

#443 Dmitry

Dmitry

• Куратор темы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 22:35

"АЛС-АРС там уже прилично налажена..."

Ага, на всей линии всё замечательно, за одним исключением. 1 путь перед Партизанской. В пик теперь просто не реально проехать без остановки перед перекрёстным съездом.((( Я уже обписался жалоб, отвечают, всё работает, ничего не можем сделать. А всё из-за ограничения 40 км/ч перед станцией вместо бывших 55 (вроде). Плохо, что частоты есть только на 40, а потом на 60. Частота на 50 спасла бы отца русской демократии...

• 3

#444 Vandoz

Vandoz

Участник форума

• Пользователь
  • Pip
  • 88 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 23:00

А можно подождать до 2020 обновлять?) Уж очень не хочется видеть у себя эти .4 с ужасными чёрными панелями.

Конечно. По третьему контракту идут восьмивагонки, а для АПЛ нужны семивагонки.

Ага, на всей линии всё замечательно, за одним исключением. 1 путь перед Партизанской. В пик теперь просто не реально проехать без остановки перед перекрёстным съездом.((( Я уже обписался жалоб, отвечают, всё работает, ничего не можем сделать. А всё из-за ограничения 40 км/ч перед станцией вместо бывших 55 (вроде). Плохо, что частоты есть только на 40, а потом на 60. Частота на 50 спасла бы отца русской демократии...

А по II пути затыков нет перед Партизанской из-за движения по отклонениям за ней?

• 0

#445 Dmitry

Dmitry

• Куратор темы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 23:45

Нет, по 2 пути стало лучше. Никаких затыков. Ну если только в депо не заходит.

• 0

#446 Drozd720.1

Drozd720.1

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 01:45

А почему нельзя сделать как на перегоне Жулебино - котельники, чтобы была частота АЛС 60, а по знакам сделали бы ограничение 50?

• 0

На ТКЛ уже не те ЕЖи, что были раньше...

#447 Trigger318

Trigger318

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 235 Cообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 14:44

А почему нельзя сделать как на перегоне Жулебино - котельники, чтобы была частота АЛС 60, а по знакам сделали бы ограничение 50?

Мне кажется дело не в частотах,а в самой скорости,может ограничение 35,я всей ситуации не знаю как там с движением.А если они едут по перекрёстному съезду на отклонённый путь к примеру,то скорость как раз не более 35,вот и частота 40(это только моё предположение)

• 0

#448 паштет

паштет

Одиозный участник форума

• Работник метрополитена
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 Cообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 14:48

Надо смотреть проект СЦБ, возможно необеспечены тормозные пути от АРС при скорости 60 км/ч, а в отличие от ТКЛ, АЛС-АРС здесь основное средство сигнализации.
  • 0

#449 Paolo

Paolo

Участник форума

• Пользователь
  • Pip
  • 56 Cообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 14:41

Интересно, в настоящее время есть хоть какие-нибудь вменяемые сроки полного обновления ПС на КРЛ?

• 2

#450 Trigger318

Trigger318

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 235 Cообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 16:42

Интересно, в настоящее время есть хоть какие-нибудь вменяемые сроки полного обновления ПС на КРЛ?

Постоянно всё сдвигается,мы со слов руководства должны были уже в этом году на Москве рассекать,но как у нас в последнее время бывает,надо на другие линии новые составы пихать, ибо показуха,как и во всей стране.Ну вроде как  мэр сказал,что в 21-ом году всю линию заменят,а что будет,увидим.

Сообщение отредактировал Trigger318: 07 Май 2019 - 16:42

• 2

#451 20040608

20040608

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 162 Cообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 06:18

Постоянно всё сдвигается,мы со слов руководства должны были уже в этом году на Москве рассекать,но как у нас в последнее время бывает,надо на другие линии новые составы пихать, ибо показуха,как и во всей стране.Ну вроде как  мэр сказал,что в 21-ом году всю линию заменят,а что будет,увидим.

Я против замены ПС на КРЛ. Особенно оригинальных номерных (без модификации)
  • 0
Купчино, железнодорожная станция Купчино, выход на правую сторону. Следующая станция Пятницкое шоссе

#452 migalkin

migalkin

Участник форума

• Пользователь
  • Pip
  • 83 Cообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 10:36

Я против замены ПС на КРЛ.

Ну и что?

• 0

#453 JuNiK

JuNiK

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 Cообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 10:54

*
Популярное сообщение!

Забирайте их в Санкт-Ленинград.

• 5

"Ноги? Крылья? Главное - хвост!" ©

#454 Trigger318

Trigger318

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 235 Cообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 11:44

Время на месте не стоит,вечно на этих вёдрах не покатаешься

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных