Перейти к содержимому



Фотография

Происшествия и сбои в работе Московского метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2040

#1161 Denis

Denis

    Ветеран форума

  • Администратор
  • 285 Cообщений
  • Откуда:РФ, Москва

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 09:00

То есть по вашему без 15 час ночи пустые поезда должны ходить с интервалом 1,5 минуты?
  • 0
Всё в наших руках!

#1162 lyutov

lyutov

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 184 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:15

На УАЯ вообще не бывает интервалов 1:30. Потому что оборотные тупики за БДД пропускают не больше 36 пар в час.


  • 0

#1163 Бурый

Бурый

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 129 Cообщений
  • Откуда:Москва, ММ, ТКЛ, Тушинская и Муром Владимирской обл.

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:24

Они больше 32 без опоздания не пропускают.


  • 0

На работе надо работу работать.


#1164 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 526 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:49

Орехово. В сторону домодедовской временно ничего не идет.
  • 0

#1165 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 526 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:42

Движение возобновилось, но интервалы были огромные. Сейчас ехал, в тоннеле уже не стояли, что за Орехово не знаю.    На Домодедовской человек упал на путь в сторону центра..
  • 0

#1166 mish-ka

mish-ka

    Активный участник форума

  • Работник метрополитена
  • PipPipPip
  • 239 Cообщений
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:52

Сбой захода в депо (Заморье) на 40мин., выход к концу дня сбился на 30мин. Ограничение скорости на перегоне Каширская - Кантимировская 40км/ч........

Что реально происходит не знаю. По слухам подвижки грунта, просадка, в плоть до того, что появился (надеюсь временно) новый открытый участок на ГЗЛ jju

Путейцы, что на самом деле происходит? На днях, кстати, заезжал в депо "Жёлто-Красный" супер-пупер паровоз...


  • 0

#1167 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:00

8-10 от Царицыно по второму пути интервал 4:30+. Вагоны переполнены.


  • 0

#1168 mish-ka

mish-ka

    Активный участник форума

  • Работник метрополитена
  • PipPipPip
  • 239 Cообщений
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:01

Значит и сегодня грандиозный сбой будет.....


  • 0

#1169 T714FM

T714FM

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 128 Cообщений
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:28

Хм, а по первому пути вроде все нормально сегодня было, я в это время (в районе 8-15) там ехал. Но на перегоне Каширская - Кантемировская, как я заметил, по второму пути свет по-прежнему горел, как и вчера. Осталось ли ограничение сегодня по второму пути, сказать не могу, в другую сторону ехал. Когда доехали до центра, заметил, что второй путь едет с перебоями, поезда стояли на станциях дольше обычного.

Вчера вечером сбой был ощутимый, дорога от Войковской до Царицыно заняла 1 час (в то время, как обычное время в пути 38 - 40 минут).

Это теперь каждый день такие сбои будут?


  • 0

#1170 mish-ka

mish-ka

    Активный участник форума

  • Работник метрополитена
  • PipPipPip
  • 239 Cообщений
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:33

Похоже таки да... 

С машинистом поболтал, говорит тоннель сейчас накрыт железными листами. Работы похоже ведутся.


  • 0

#1171 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:15

Но на перегоне Каширская - Кантемировская, как я заметил, по второму пути свет по-прежнему горел, как и вчера. Осталось ли ограничение сегодня по второму пути, сказать не могу, в другую сторону ехал.

 

Ограничения небыло. Летели как обычно на второй космической.


  • 0

#1172 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:52

Ограничение ввели 40 км/ч сказал мне машинист
  • 0

#1173 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 526 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:06

Хм, а по первому пути вроде все нормально сегодня было, я в это время (в районе 8-15) там ехал. Но на перегоне Каширская - Кантемировская, как я заметил, по второму пути свет по-прежнему горел, как и вчера. Осталось ли ограничение сегодня по второму пути, сказать не могу, в другую сторону ехал. Когда доехали до центра, заметил, что второй путь едет с перебоями, поезда стояли на станциях дольше обычного.

Вчера вечером сбой был ощутимый, дорога от Войковской до Царицыно заняла 1 час (в то время, как обычное время в пути 38 - 40 минут).

Это теперь каждый день такие сбои будут?

 

 

В сторону центра или в сторону А-А? Определитесь уже, на двух форумах то одно направление говорят, то другое.  Первый путь - от А-А в сторону Речного.  Второй путь от Речного в стоорону А-А.

 

Свет горит уже давно на первом пути, в центр.  По второму ограничений не вводилось за последние годы.   Так  где аварийный тоннель?


  • 0

#1174 T714FM

T714FM

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 128 Cообщений
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:25

 

В сторону центра или в сторону А-А? Определитесь уже, на двух форумах то одно направление говорят, то другое.  Первый путь - от А-А в сторону Речного.  Второй путь от Речного в стоорону А-А.

 

Свет горит уже давно на первом пути, в центр.  По второму ограничений не вводилось за последние годы.   Так  где аварийный тоннель?

 

По второму пути (в сторону "Алма-Атинской"). Я в курсе, что по первому пути уже давно ограничение ввели и свет горит тоже.

Как я выше писал, вчера ограничение скорости по второму пути было, сегодня не знаю, в ту сторону не ездил. Выше пишут, что не было. Я сегодня видел только, что свет в тоннеле по второму пути по-прежнему утром горел.

По первому пути все пока без видимых изменений, по-прежнему горит свет и есть ограничение скорости недалеко от "Кантемировской".


  • 0

#1175 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:59

Вчера в 21:58 был труп на Динамо — возможно, «ограничение» было из-за него?
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#1176 T714FM

T714FM

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 128 Cообщений
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:02

Нет, я писал о более раннем времени между 19 и 20 часами. И писал о перегоне "Каширская" - "Кантемировская", второй путь. Был там участок (и, по-моему, так же как и проблемный участок по первому пути - ближе к "Кантемировской") с соответствующими световыми сигналами, которые обычно ставят на участках, где вводится ограничения скорости (как, например, по первому пути перегона "Царицыно" - "Кантемировская"). И поезд там ехал на сниженной скорости.

Выскажу предположение, что возможно та проблема, из-за которой ранее ввели ограничение скорости и включили свет по первому пути, заставила принять аналогичные меры в том же районе и по второму пути. Но может быть, у кого-то есть на этот счет более точная информация...


  • 0

#1177 mish-ka

mish-ka

    Активный участник форума

  • Работник метрополитена
  • PipPipPip
  • 239 Cообщений
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:11

Всё правильно T714FM пишет. Второй день введено ограничение (ещё не снято) до 40км/ч на перегоне Каширская-Кантемировская (2-ой путь).

Только, что уточнил у инструктора.


  • 1

#1178 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 526 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:58

Спасибо, теперь понятно.  Дня 3-4 назад все еще было в порядке.  

а работы связаны с теми, что по 1 пути проихводятся или нет?


  • 0

#1179 mish-ka

mish-ka

    Активный участник форума

  • Работник метрополитена
  • PipPipPip
  • 239 Cообщений
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:04

По слухам (тишина по этому поводу), ну и я склоняюсь к тому, что при строительстве развязки "Каширское шоссе - проспект Андропова - Пролетарский проспект" повредили тоннель.

А как на самом деле..............


  • 0

#1180 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 526 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:09

А там тоннели разве идут вблизи развязки, а не через промзону за ул. Москворечье?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных