Перейти к содержимому



Фотография

Медкомиссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 03:39

Я уже долгое время пытаюсь устроиться в какое нибудь депо но практически на все специальности надо проходить медкомиссию,зачем она к примеру тиристорщикам радиоцеху арсникам
  • 0

#2 Шура Метрофанова

Шура Метрофанова

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Откуда:Из-под земли

Отправлено 12 Август 2006 - 13:06

Я тоже хочу работать в метро. И сейчас прохожу эту самую комиссию. И застряла на районной поликлинике (надо, чтобы гемоглобин в анализе крови был нормальным. Сделали клинический анализ, получу его только в понедельник после часу! :? ). Я вообще уже не уверена, что буду годна после всего этого, и куда ж я тогда пойду? В парк не хочется возвращаться, мечта - метро, и вообще, если уж метро ругают как организацию, то Мосгортранс - вообще кошмар (правда, не в плане медкомиссий). В МИИТе тоже нужна медкомиссия, почти такая же страшная, как в метре. :(
  • 0

#3 ED9M

ED9M

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 755 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 Август 2006 - 19:17

Наши поликлиники - действительно адский отстой и наши врачи - адские люди. Медкомиссия - нет слов. Есть слухи, что Гаев хочет набирать работников метро из гастарбайтеров, чтобы им мало платить. Поэтому закручивает гайки по отношению к москвичам.
  • 0

#4 CAB

CAB

    Работник метрополитена

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 Cообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 19:18

Медкомиссия - это жесть! Гаев тут ни причём: они ему не подчиняются и ни какого влияния он на них не имеет. Yauza отворот-поворот даёт комиссия или отдел кадров депо?
  • 0

#5 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 21:15

Комиссия,в Владыкино мне предлагали в тиристорный участок,в Красной Пресне электриком, но на эти специальности нужна медкомиссия
  • 0

#6 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 22:23

Я проходил комиссию 11-го августа. НИКАКИХ проблем не было.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#7 Шура Метрофанова

Шура Метрофанова

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Откуда:Из-под земли

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 07:40

Кстати, я тоже совершенно напрасно ее боялась. Строго, да, но чтобы придираться по мелочам - такого нет!)) Вместе со мной проходили комиссию человек 5 новеньких и примерно 8 старослужащих, никого не "забанили" yu Особенно радовались двое печатниковских машей, один даже признался (шуткой), что, пока ждал решения комиссии, "думал, что прямо вот упаду со стула от страха - пройду или нет" :mrgreen: Меня только хирург задержала - у меня феньки были на руках намотаны, мешали ей проверить состояние запястий. Заставила их снять, а снимать феньки, если они наплетены на руку, проблематично :mrgreen: И еще впечатлила проверка слуха у "прочих специальностей" (не у машей, у тех - аудиограмма с наушниками) - вроде бы стандартное "отойти, закрыть одно ухо" и слушать нашептываемые цифры, но при этом доктор активно разговаривала с двумя какими-то людьми, еще один ходил мимо и шаркал ногами (как нарочно :mrgreen: ) )))) В Мосгортрансе надо выслушивать шепот в тишине, поэтому проще получается))
  • 0
"...Стукнутая!.. Ну да, ну да!... Как назло, Троллейбусом стукнутая!..."(С)

#8 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 17:49

Надо отвечать также шепотом. А если врач предъявить претензии, попросить его предъявить документ, что его голос прошёл аттестацию и шепчет на должном уровне, без отклонений. :mrgreen:
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#9 ED9M

ED9M

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 755 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:38

А если врач предъявить претензии

То можно попробовать ему подарить что-нибудь, коробку конфет или бутылку вина! :mrgreen:
  • 0

#10 Батарейкин

Батарейкин

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 00:00

Как мне рассказывали, по некоторым НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ вопросам по здоровью брали(ток конечно не безвозмездно) .Врач знает все таки кого брать,с небольшим отклонением по здоровью.Другое дело больного-тогда нет.Ответственность все таки. Это я к чему,чтоб люди которые хотят работать в метро не пугались медкомисии.
  • 0

#11 Шура Метрофанова

Шура Метрофанова

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Откуда:Из-под земли

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 23:33

Я совершенно не умею "делать подарки". В некотором роде (в наше время) это мой недостаток... ЗЫ. Если только (не поняв, что тебе шепчут), шепнуть - "Коньяк Армянский... Французский... Конфеты коркунофф......".... :mrgreen:
  • 0
"...Стукнутая!.. Ну да, ну да!... Как назло, Троллейбусом стукнутая!..."(С)

#12 Батарейкин

Батарейкин

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 23:44

Все зависит от специальности,ведь писал кто-то(забыл yu кто именно) ,что даже в резисторщики медкомисия строгая.
Я предполагаю, если она вредная специальность, то льготы всякие будут ,пенсия льготная и т.п. ,строго с этим в Росии.Деньги считаем все!!!!!

Posted after 2 minutes 2 seconds:

Шура Метрофанова
Ты боишся не пройти медосмотр?
Возьмут,но опять же могут придраться и к здоровому человеку! :!: :!:
  • 0

#13 Шура Метрофанова

Шура Метрофанова

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Откуда:Из-под земли

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 21:27

Батарейкин
Боюсь аудиограммы, одно время плеер часто слушала (но негромко).
  • 0
"...Стукнутая!.. Ну да, ну да!... Как назло, Троллейбусом стукнутая!..."(С)

#14 Батарейкин

Батарейкин

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 22:10

А ты работать кем будеш?Шура Метрофанова
Может все таки они и согласятся на "подарок".
Все таки не на машиниста идеш :mrgreen:
  • 0

#15 Санек

Санек

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Откуда:Юго-Запад

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:01

Может все таки они и согласятся на "подарок".

Ни когда в нашей поликлинике не суйте подарки.Заработная плата участкового врача составляе около 32000 рублей а медсестры около 20000 рублей и если всунешь чего нибудь в поликлинике работать 100% небудешь #V
  • 0
Хочу чтобы все мои желания сбылись!!!

#16 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 12:09

Есть слухи, что Гаев хочет набирать работников метро из гастарбайтеров, чтобы им мало платить. Поэтому закручивает гайки по отношению к москвичам.


Ага, а он что Гастриков за контроллер сажать будет? Да у него талонов предупреждения не хватит. Ониж везде на красный ездить будут.
  • 0

#17 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:23

Слухи про Гаева давно ходят. Типа, он собирался хохлов набрать. А как на самомо деле? Скорее всего, на должности не связанные с движением поездов чужих можно взять.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#18 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:33

Скорее всего, на должности не связанные с движением поездов чужих можно взять.


Ага, на проходческий щит посадить. Чтоб они тоннель тюбингом обкладывали. Первый поезд пройдет и все рухнет.
  • 0

#19 Батарейкин

Батарейкин

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:46

ОФФ:второй выход с маиковской делали таджики(плитку ложили,вообщем все как обычно).Наши спроектировали,они построили.
  • 0

#20 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:51

ОФФ:второй выход с маиковской делали таджики(плитку ложили,вообщем все как обычно).Наши спроектировали,они построили.


Плитку они умеют ложить, это у них в ДНК заложено, а вот чтобы тоннель тюбингом обделать, тут мастерство нужно. Врядли их кто-то учить собирается.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных