Перейти к содержимому



Фотография

Назад в шестидесятые!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:00

В субботу с самого утра столичный парк "Красная Пресня" внезапно заполнился яркой публикой: девушками в пышных платьях, молодыми людьми в узких брюках и стильных пиджаках и брутальными татуированными мужчинами. И это неудивительно, ибо на этот день тут был намечен музыкальный фестиваль "Назад в 60-е"! Понятно, что пропустить такое замечательное событие я не мог, тем более, что одними из хэдлайнеров фестиваля были потрясающие French Boutik, чьи два предыдущих московских концерта я позорно пропустил. Первый такой фестиваль проводился год назад на ныне закрытой крыше Artplay, на этот раз было принято решение провести его на свежем воздухе. Забегая вперёд, скажу, что праздник удался, было много солнца, улыбок, красивых и ярких людей, много прекрасной музыки и, конечно же, волшебная атмосфера, за которую отдельно хочется поблагодарить одного из организаторов фестиваля Евгения Хавтана из группы "Браво" и идеолога отечественного мод-движения Олега Mobkid Миронова. К сожалению, получилось так, что мне не удалось увидеть всю красоту праздника, и в этом целиком и полностью виноват только я один. Девятый или десятый стакан пива на жаре привели к тому, что после выступления French Boutik я окончательно потерял связь с реальностью, но, как ни странно, продолжал неистово фотографировать, что сказалось на качестве - например, 99% фотографий с сета "Браво" были отправлены в корзину, ибо такое просто нельзя никому показывать. Пусть это послужит мне уроком на будущее. Ну, а под катом много French Boutik, немного TT Syndicate, чуть-чуть "Браво" и щепотка удивительной атмосферы, которую я успел заснять. 
 
IMG_7765
Spoiler

  • 3
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных