Перейти к содержимому



Фотография

Ремонты трамвайных путей на разных улицах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:13

Наконец-таки заканчивается ремонт на Большой Андроньевской улице - с 28 декабря восстанавливаются 20, 43 и 45.

 

24 пока с временными ограничениями.

Интересно, как сейчас будет у октябрят с выпуском? Ведь помимо всего прочего, на них висит маршрут "А". Плюс много неработающих вагонов (например, 608к только 3 вагона, или ЛМ - тоже рабочих только 5 штук). Чувствую, на 24 или 50 на часть выходов выйдут русаки.

Причём Сергей Орлов пишет:

 

А я думаю, что прослужат гораздо больше. После пуска Аннушки, в депо сейчас явная нехватка вагонов. В который раз наш учебный вагон исполняет роль буксира. Таскает неисправные вагоны с линии в депо.


  • 0

#42 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:57

Пишут, что появились объявления о продлении ремонта на Дубининской до 11 января (сайт МГТ, традиционно, молчит). Интересно, длинные выходные помогут уложиться хотя бы в этот срок или, наоборот, рабочие расслабятся ещё больше? Похоже, я оказался прав, когда 30 ноября предположил, что при существущих темпах ремонт затянется, минимум, ещё на два месяца. Или всё уже не настолько плохо? Кто-нибудь знает, как там дела сейчас?
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#43 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:16

Затеяли ремонт на Абельмановской улице. 20, 43, 46 - от Абельмановской заставы до Новоконной площади ходить будут, 12 и 40 - отменены, 35 От Нагатино до Пролетарской, затем до Угрешской (т.е. 2-х сторонний заезд к Пролетарской).

Скорее всего 35 и 38 вместе с вагонами на время уйдут в Апакова.

Интересно, будут ли отдавать КТМ-23? Ведь они в депо не пролезают.


  • 0

#44 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:42

На мёртвом форуме зачем-то написали, что на Строгинском мосту «врезают стрелки, будет реверсивка». Согласно постановлению от 4 октября 2011 г. № 775-РП, этот ремонт там должен был быть ещё два года назад. Теперь там будут уложены пути блочной бесшпальной конструкции.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#45 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:27

На фот'е тоже проскакивала инфа про стрелку.
  • 0

#46 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:32

С 21 июля по 15 августа трамвай 20 вместо Костомаровского переулка будет следовать через Волочаевскую и улицу Радио. Причина — замена путей на мосту, которую почему-то даже не планировали делать во время ремонта в конце прошлого года. Теперь там также уложат пути блочной бесшпальной конструкции.

http://www.mosgortra...ymi-rabotami-1/
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#47 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:25

Спасибо, что хотя бы предупредили - а не как в прошлом году - без объявления войны.
 


  • 0

#48 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:17

Власти столицы на прошлой неделе объявили тендер на проектирование реконструкции семи участков трамвайных путей: от Каланчёвской улицы до Краснопрудной улицы, от Павелецкой площади до Новоспасского моста, от Тимирязевской до Верхней улицы, трамвайные пути на улице Судостроительной, на Симферопольском бульваре от Болотниковской улицы до Нахимовского проспекта, на Красноказарменной улице от улицы Авиамоторной до узла «137-й проезд», а также линию на Бабаевской улице.

http://mperspektiva.ru/topics/2617
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#49 Denis

Denis

    Ветеран форума

  • Администратор
  • 285 Cообщений
  • Откуда:РФ, Москва

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:04

А в чём будет заключатся реконструкция? Мне как живущему рядом с Судостроительной очень интересно. Плитку там поменяли на бетонные плиты...


  • 0
Всё в наших руках!

#50 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:33

На Судостроительной ещё много путей, где плитка. Подробности надо искать в документах — кто сможет найти про эти ремонты на госзакупках, пожалуйста, киньте ссылку в тему!
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#51 Denis

Denis

    Ветеран форума

  • Администратор
  • 285 Cообщений
  • Откуда:РФ, Москва

Отправлено 31 Июль 2014 - 18:26

Вот оно

http://zakupki.gov.r...379140&epz=true


  • 1
Всё в наших руках!

#52 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 07 Август 2014 - 16:02

На сайте с расписаниями появился 047. Правда, пока без подробностей. Значит, грядёт ремонт на Судостроительной.

Ещё на ФОТе в разных темах была информация про планируемые ремоны: На Сущёвской улице (19 отменят, взамен сцепят все МТТА-2 и отправят на Каланчёвскую)ориентировочно в конце августа и на Открытом шоссе от Подбельского метро "бульвар Рокоссовского" до санатория


  • 0

#53 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:20

047 появился с подробностями: Нагатино — метро «Нагатинская», с 10 августа, минимальный интервал три минуты. Расписания для рабочих дней либо пока нет, либо ремонт будет только по выходным.

35 — ничего неожиданного, укорачивается до Нижних Котлов.
47 — нового расписания пока нет.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#54 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 08 Август 2014 - 13:40

А вот и новoсть. 47 до Балаклавского будет.


  • 0

#55 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 13:57

А вот и новoсть.

Ремонт указан на Нагатинской, а не на Судостроительной, как мы думали. Впрочем, поскольку конкурс на неё ещё не провели, это как раз логично.

47 до Балаклавского будет.

Эх, пустили бы туда хоть раз 35-й... А то получается, что он, с учётом отсутствия жилой застройки и наличия большого числа транспорта в этой части Варшавки, опять превращается в маршрут вникуда.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#56 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 14 Август 2014 - 07:09

На сайте с расписаниями появился 013 Детский санаторий - метро Преображенская площадь.


  • 0

#57 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 14 Август 2014 - 08:07

13 трамвай направят в Богородское через Краснобогатырскую улицу. Видимо, ремонт будет на всём протяжении Открытого шоссе

И 4 появилась: Рокоссовского - Сокольники. Ихмо, лучше бы продлили хотя бы до Семёновской.


  • 0

#58 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 14 Август 2014 - 09:43

Так же появился 013к Детский санаторий - метро Улица Подбельского "Бульвар Рокоссовского"


  • 0

#59 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 14 Август 2014 - 16:58

А вот и новости:

Ремонт №1.
В связи с реконструкцией трамвайных путей закрывается движение трамваев №№ 2, 13, 29, 36 на участке от Халтуринского проезда дом 14 до Открытого шоссе.
С 16 августа по 17 октября 2014 года трамваи будут следовать:
№№ 4л и 4пр – одним маршрутом № 4, от конечной станции «Метро «Бульвар Рокоссовского» по трассе маршрута № 4л до Сокольнической заставы, обратно по трассе маршрута № 4пр до метро «Бульвар Рокоссовского»;
№ 13 – от временной конечной станции «Богородское» по Миллионной улице, Краснобогатырской улице до Преображенской площади, далее своей трассой до Каланчевской улицы;
№ 36 – от конечной станции «Бульвар Рокоссовского» до Преображенской площади (по трассе маршрута № 46), далее своей трассой до 3-й Владимирской улицы;
№№ 2, 29, 33 – отменяются.
Одновременно организуется маршрут автобуса № 013 «Детский санаторий – Метро «Преображенская площадь» с трассой следования вдоль трамвайной линии: Открытое шоссе — метро «Улица ПодбельскогоБульвар Рокоссовского» — Халтуринская улица — Большая Черкизовская улица — метро «Преображенская площадь»; с остановками по трассе следования.
Дополнительно организуются короткие рейсы № 013к «Детский санаторий — Метро «Бульвар Рокоссовского».
Ремонт №2
В связи с реконструкцией путей на Живописной улице, с 16 августа по 31 октября 2014 года закрывается движение трамваев по Живописной улице, с отменой маршрутов №№ 28, 28к, 31.
Одновременно организуется маршрут автобуса № 028 «Проспект Маршала Жукова – Метро «Щукинская» с трассой следования вдоль трамвайной линии по Живописной улице, с разворотом по улице Академика Бочвара и Новощукинской улице; с остановками по трассе следования.
Маршрут трамвая № 10 продлевается от метро «Щукинская» до метро «Войковская».


  • 0

#60 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 22 Август 2014 - 14:08

http://www.mosgortra...na-sushchevsko/

В связи с реконструкцией трамвайных путей на Сущевской улице, с 23 августа по 10 октября 2014 года закрывается трамвайное движение на участке от улицы Палиха до метро «Новослободская».
Трамваи будут следовать:
№ 7 – от метро «Бульвар Рокоссовского» до метро «Красносельская» далее до Красноказарменной площади (по маршруту № 45);
№ 19 – от Каланчевской ул. до ул. Палиха своей трассой, далее до метро «Белорусская» (по маршруту № 9);
№ 9 – отменяется.

ЗЫ На 19 будут работать все 11 поездов из мтта-2?

ЗЗЫ Ремонт на Костомаровском мосту, который должен был быть закончен 15 августа до сих пор не закончился?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных