Перейти к содержимому



Фотография

Предупреждения и наказания пользователей


Сообщений в теме: 163

#81 RS

RS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 21:44

А что в нём не так?


  • 0

Везет меня домой номерной


#82 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 22:36

В моём сообщении всё так. Однако, видимо, для лучшего понимания надо было повторить его ещё раз десять, а это уже было бы неуважением к другим форумчанам.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#83 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:23

stewart — бан бессрочно за местечковую озабоченность, заведомо ложную информацию и спам. Для интересующихся — сообщение было такое:

Ну, просто метро скучно обсуждать - здесь спецов хватает... и просто экологию тоже... бутовцам, говорят (не думаю что это так ), плевать на экологию - лишь бы к ним вторую ветку метро провели. Но можно еще еще такие прекрасные вещи как безопасность строящейся по НИКЕМ НЕ СОГЛАСОВАННОМУ НОВОМУ проекту (не изнутри тоннеля, а открытым способом с вырубками деревьев на ООПТ... не глубокого, а мелкого заложения... и т.д.) Или такие, как коррупция - когда проект без тендеров предают казанской конторе, а потом необъяснимым образом за 4 месяца вдвое увеличивают финансирование (то есть, выкачку денег из столичного бюджета) - вместо 13, 5 млрд "КазМетроСтрой" получит все 27, 7 (!!!)по заявлению официальных лиц вроде г-на Хуснулина) Ну, про первоначальные подлоги протоколов слушаний - я вообще молчу - это уже мелочи... Мой диагноз: http://***.ru/?p=25428 - это за гранью!!!


  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#84 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:19

godofwar172 - пожизненный бан за местечковую озабоченность, заведомо ложную информацию и спам.
 

Ну, просто метро скучно обсуждать - здесь спецов хватает... и просто экологию тоже... бутовцам, говорят (не думаю что это так ), плевать на экологию - лишь бы к ним вторую ветку метро провели.

Но можно еще еще такие прекрасные вещи как безопасность строящейся по НИКЕМ НЕ СОГЛАСОВАННОМУ НОВОМУ проекту (не изнутри тоннеля, а открытым способом с вырубками деревьев на ООПТ... не глубокого, а мелкого заложения... и т.д.)

Или такие, как коррупция - когда проект без тендеров предают казанской конторе, а потом необъяснимым образом за 4 месяца вдвое увеличивают финансирование (то есть, выкачку денег из столичного бюджета) - вместо 13, 5 млрд "КазМетроСтрой" получит все 27, 7 (!!!)по заявлению официальных лиц вроде г-на Хуснулина)

Ну, про первоначальные подлоги протоколов слушаний - я вообще молчу - это уже мелочи...

Мой диагноз:
http://***.ru/?p=25428 - это за гранью!!!

У кого какое мнение?! Прежде всего бутовцы интересуют? готовы ли вы кататься на метро, построенном без экспертиз?!


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#85 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:19

Кто-то с женским ником — туда же и за то же самое.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#86 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:17

Пользователь Битник бессрочно заблокирован.
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#87 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:51

*
Популярное сообщение!

Пользователь Битник разблокирован, приношу всем свои извинения за это недоразумение.
  • 5

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#88 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 15:59

Передумали?)
  • 0

#89 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:19

Именно. Надо быть добрее к людям.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#90 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 20:11

Надо быть добрее к людям.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Прислушамся все к ним
  • 4

#91 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:46

Пользователь KVentz - бан на два месяца за нарушения пунктов 4.1 и 4.5 правил форума в теме "Метросообщество".


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#92 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:42

Редко мы ворошим эту тему, но иногда всё же приходится...Итак, пользователь Dmit9757 получает бессрочный бан за нарушение пункта 4.5 правил форума, который, напоминаю, запрещает публикацию на форуме заведомо ложной информации. В данном случае, речь идёт об этом сообщении. Для нас очень важно, чтобы вы, уважаемые пользователи, заходя на форум, всегда могли получить актуальную и, что самое главное, достоверную информацию, а позволить себе превратиться в ресурс, на котором можно найти "левые" данные, мы не можем, для нас это будет означать потерю своего лица. Именно поэтому было решено прибегнуть к такому весьма строгому наказанию.

 

Кроме того, на срок наказания повлияла регистрация пользователем второй учетной записи, что также запрещено правилами форума.


  • 2
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#93 Drozd720.1

Drozd720.1

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 398 Cообщений
  • Откуда:г.Москва м.Текстильщики

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:35

Извините за вопрос по участникам, но у данного пользователя почта не: artem62124@mail.ru ? А то после того, как я написал что на нашем ресурсе уже поправил базу, на наш ресурс сразу были загружены фотографии к одному из ложнопереданных ТС (8533). Данный пользователь имеет эту почту и уже был не раз замечен за порчей нашей базы.


  • 0

На ТКЛ уже не те ЕЖи, что были раньше...


#94 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:44

Мы в принципе не разглашаем личных данных участников форума, поэтому не сможем ответить на твой вопрос.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#95 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:54

*
Популярное сообщение!

Пользователь nicomunet, он же nicomunet2, он же Sash Tar, он же Александр Тарасов навсегда удалён с форума за флуд, оффтопик, публикацию сообщений, заведомо составленных безграмотно и содержащих различный сленг и жаргон, и за регистрацию двух и более аккаунтов (в данном случае - четырёх). Наказание за нарушение пунктов правил 4.1, 4.3, 2.3 - удаление учетной записи с форума.

 

Напоминаю, что заниматься всем вышеперечисленным можно дома с родителями, в школе, на продлёнке, во дворе с друзьями, а также в социальной сети Вконтакте, но не на форуме.


  • 5
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#96 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:21

12ccccccr — строгое предупреждение за цитирование поста вместе с фото. Напоминаем форумчанам, что так делать не нужно.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#97 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:35

12ccccccr — строгое предупреждение за некропост в теме про вагоны типа 81-556. Напоминаем форумчанам, что не надо обсуждать обсуждения, которые были обсуждены давно и возвращаться к которым в связи с этим нецелесообразно.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#98 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:18

PKCY — строгое предупреждение за некропост в теме «Вентиляция». Напоминаем форумчанам, что не надо обсуждать обсуждения, которые были обсуждены давно и возвращаться к которым в связи с этим нецелесообразно.
  • 1

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#99 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:37

PKCY — строгое предупреждение за некропост и бессмыслицу теме «Парковки». Напоминаем форумчанам, что в следующий раз подобное поведение может закончится баном.

PKCY — строгое предупреждение за некропост в теме «Вентиляция». Напоминаем форумчанам, что не надо обсуждать обсуждения, которые были обсуждены давно и возвращаться к которым в связи с этим нецелесообразно.

Поскольку сообщение было существенно дополнено и более не состоит из одной строчки, предупреждение отменяется. 


  • 1

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#100 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:08

*
Популярное сообщение!

RKCY - строгое предупреждение за личные разборки и использование на форуме сленга. Это было последнее предупреждение, в следующий раз, за любое нарушение правил форума, с учётом предыдущих заслуг, последует длительный бан.


  • 5
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных