Перейти к содержимому



Фотография

Автобусы МГТ на мероприятии РПЦ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 878 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:54

Как известно, недавно в Москву были доставлены христианские святыни - дары волхвов, которые в настоящее время выставлены на всеобщее обозрение в Храме Христа Спасителя. По состоянию на сегодняшний день, очередь желающих увидеть святыни и прикоснуться к ним растянулась аж от входа на станцию метро "Спортивная". Как это обычно бывает на подобных мероприятиях, город выделил автобусы МГТ для паломников, в которых те могут согреться и отдохнуть перед тем, как займут место в очереди. Для аудитории, интересующейся общественным транспортом, данное мероприятие - возможность сфотографировать автобусы МГТ из разных парков в тех местах, где обычно их увидеть просто невозможно. Автобусы стоят на протяжении Фрунзенской набережной, и я поначалу хотел запечатлеть эту колонну полностью, но подвела ужасная погода, из-за которой меня хватило только на участок от Крымского проезда до Андреевского моста. Подвижной состав, выделенный для обслуживания мероприятия, разнообразием не отличается: 99% - это низкопольные ЛиАЗы, плюс пара МАЗов, попавших ко мне в объектив. Скорее всего, высокопольного ПС не было и на участке после Андреевского моста. Итак, давайте посмотрим, как всё это выглядит:

 

Колонна у Крымского моста. В Крымском проезде стояли несколько автобусов из регионов (большинство из них - убитые в хлам ПАЗики), которые я решил не фотографировать. Подвижного состава из МТА я на месте не видел, вполне возможно, что те автобусы находились где-то ещё.

 

Изображение

 

Меня, честно говоря, удивило, что среди парков, предоставивших автобусы для мероприятия, не было 1АП, обычно, без их автобусов не обходится ни одно массовое мероприятие.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Первый их замеченных мной МАЗов. Из ФАТПа

 

Изображение

 

Внезапно, Дукато. Видимо, пригнали для служебных нужд.

 

Изображение

 

Изображение

 

Ещё один МАЗ. Когда ещё увидишь на Фрунзенской набережной автобус с рекламой, приглашающей в Ферганский проезд?

 

Изображение

 

Спасибо за внимание!


  • 2
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных