Перейти к содержимому

Фотография

Предупреждения и наказания пользователей

Сообщений в теме: 126

#121 Kaamoos

Kaamoos

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 343 Cообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:33

Не принимается. То, что вы выдвинули, не является нарушением. Устное предупреждение за ответ участнику? Даже не в грубой форме и без каких-либо нарушений?

После его предложения есть вопросительный знак. То, что я написал, является ответом. Более того, я не утвердительно отвечал, а предположив. Вы чего? Где тут нарушение?

Позовите кого-то другого. Другие будут солидарны с вами? Если да, то хотелось бы внятного объяснения, что я нарушил. Опубликуйте тут (не в личке) свои замечания для меня.

Сообщение отредактировал Kaamoos: 25 Ноябрь 2016 - 23:38

• 0
No hell below us, Just without shores lake.

#122 Noel G

Noel G

Одиозный участник форума

• Администратор
  • 2 272 Cообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:45

Меня мало интересует, принимается или нет. Так как вопрос тона Вашего общения с andrey72 поднимается далеко не впервые, разъясняю: у вас не впервые возникают споры, катализатором которых являетесь лично Вы, Kaamoos. Несколько дней назад остановить это удалось только после вмешательства модератора и временного закрытия темы. Модератор поступил максимально лояльно, просто закрыв тему, не вынеся предупреждения. Я лично очень надеялся, что выводы будут сделаны, поэтому и не вмешивался. Но, как я вижу, увы, нет. Отсюда и предупреждение. Не заставляйте продолжать, пожалуйста.

Позовите кого-то другого.

Зову.

• 0
http://noel-g.livejournal.com

#123 Denis

Denis

Ветеран форума

• Администратор
  • 275 Cообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:11

Уважаемый Kaamos. Как представитель администрации считаю ваш стиль общения неприемлимым и деструктивным. Мы максимально лояльно относимся к нашим пользователям именно поэтому до сих пор мы ограничились устным предупреждением. Я не считаю, что форум не место для дискуссий. Скорее как раз наоборот, но вы в вашем поведении не видно никакого желания конструктивного диалога за исключением желания доказать свою абсолютную правоту.

Я ещё раз очень внимательно ознакомился со ВСЕМИ вашими сообщениями в указанной теме. Я считаю (как Администратор), что ваше поведение это прямо запрещённый правилами чистый троллинг. Более того ваше "не принимается" указывает на то, что вы считаете для себя возможным указывать администрации на трактование правил.

Если вы и далее считаете для себе приемлемым подобное, то мы просим вас избавить форум от своего присутствия, а при продолжении сделаем это сами.

• 2
Всё в наших руках!

#124 Prüfbeamte

Prüfbeamte

Последний воин мертвой земли

• Администратор
  • 448 Cообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:22

Kaamoos.
Всё, что касается вашей личной оценки действий пользователей,- либо оставляете при себе, либо пишете им в личку.
Публичных вариантов развития этой беседы не существует.
Скажу честно, очень занят работой в последнее время, если бы наказание выбирал я - вы бы в бан на недельку съездили. По-хорошему не получается у вас.
  • 1

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,

вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

jju

#125 Noel G

Noel G

Одиозный участник форума

• Администратор
  • 2 272 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:16

Пользователь Plastiks удален с форума за размещение ссылок на коммерческую рекламу в профиле и сообщение, содержащую такую же ссылку. Напоминаю любителям халявной рекламы и прочим нехорошим господам, что любая коммерческая реклама на форуме запрещена, и аккаунт пользователя, размещающего рекламные ссылки в сообщениях или профиле, тут же удаляется. Так что поищите для рекламы другие форумы. ;)  

• 0

#126 Denis

Denis

Ветеран форума

• Администратор
  • 275 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:08

Предупреждение пользователю metro2 за флуд в теме "Вагоны серии 81-765/766/767 "Москва"

• 2
Всё в наших руках!

#127 Noel G

Noel G

Одиозный участник форума

• Администратор
  • 2 272 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:38

Пользователь Xyi - отказ в регистрации на форуме из-за нарушения пункта 2.2 правил форума - ник не должен быть оскорбительным. 

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных