Перейти к содержимому



Фотография

Что случилось с СТТС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 03:10

Текущее состояние:
8cFCV1Q57VA.jpg

То есть, утеряно, всё же, гораздо поменьше, чем думалось изначально. И что-то из этого в любом случае восстановят. Но вот как быть, например, с фотографиями умерших пользователей? А ведь таких за долгие годы только известных накопилось уже в районе десятка (а сколько ещё ушло в мир иной по-тихому?). И с обиженными на идиотов или забившими на весь этот транспорт проблема аналогичная.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#22 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:02

Вслед за Дмитрием Анатольевичем Медведевым, ответившим несколько лет назад на вопрос про фотоконкурс, Владимир Владимирович Путин высказал своё мнение о другой насущной проблеме — о рейтинге.

— Однако и рейтингом, как у вас, похвастать могут немногие лидеры.

— Ну да, но, знаете, если зациклиться на этих цифрах, работать будет невозможно. Самое плохое — стать заложником постоянных думок о рейтинге. Едва человек начинает так поступать, он сразу проигрывает. место того чтобы заниматься реальным делом, идти вперёд, не боясь в чем-то оступиться, перестаёшь что-либо делать в заботах о рейтинге. И он тут же падает.

Наоборот, если думать о сути, результатах работы и интересах людей, то даже ошибка не так страшна. Можно сказать о ней прямо, признаться в просчёте. И, знаете, это на рейтинге не особенно скажется, люди прекрасно поймут истинные намерения, откровенность и честность, особенно прямой диалог.
Он очень многого стоит и всегда будет оценён.

http://www.rg.ru/201...tenogramma.html
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#23 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 02:11

Пишет некто metro275 из Харькова:

Вот и пришла моя пора попрощаться навеки с сайтом. На фото - метродепо ТЧ-2, вряд ли для кого-то в этом есть что-то особенное, но не для меня. Все началось у меня в этом городе с "красной ветки" метро, с Холодногорско-Заводской, с маршрута до станции "Маршала Жукова", с первого троллейбуса и с Коммунального моста, откуда я впервые увидел ТЧ-1 "Московское"...И первое фото, с которого я начал - и был вид на это депо.

Прошло уже с той поры немного-немало - чуть больше года. К сожалению, СТТС меня сильно изменил - изменились мои маршруты, поменялся транспорт, темы для разговоров стали другими...Может, кто-то и не поймёт, почему "к сожалению", но я по себе знаю точно - дальше уже некуда.

Маршруты поменялись - с электричек и поездов (да что уж говорить - с железной дороги!) я ушёл и пересел на однообразные Татры и холодные ЗиУ, чтобы ежедневно поглощать километры, катаясь по кругу...Катаясь и бесцельно фотографируя, не получая настоящей радости. Поезда земные забыл, но хорошо, что остановившись под вечно красным огнём на "станции СТТС" - не забыл про поезда подземные. Одни только номерные возвращали меня в прошлое, где не было для меня никакого сайта.

Темы для разговоров тоже поменялись - всё попросту сводилось к обсуждениям фото, рейтингов, пустых рассуждений, типа "приняли или нет?" и (что уж говорить, теперь только правда) к обсуждениям других транспортных любителей.

Интересно, но СТТС просто отобрал мою свободу - из городских маршрутов я практически не выбирался. Но все-таки были дни, когда наступал просвет - это и поездки в кабинах трамвая, это и маленькая случайная поездка на электричке. Но на следующий день снова всё повторялось - погоня за ЗиУ, стремительная фотосъёмка, пересчёт базы, загрузка фото...Одним словом - прожигание дней.

Ещё бы чуть-чуть - и я бы превратился в фанатика, бесцельно бегущего за городским транспортом. Может быть так и случилось, что я таким и стал, но спасибо тем людям, кто вернул меня к нормальной жизни.

Спасибо тем, кто заставлял вспоминать то время, когда мне было безразлично до СТТС

Спасибо тем, ради кого я не ждал ЗиУ, а ждал скорый поезд.

Спасибо тем, кто, сам того не зная, заставлял силой меня идти на железную дорогу.

И,наконец, спасибо тем, кто увидел во мне не фаната, а увидел мою душу, узнал меня настоящего.

Но, к огромному сожалению, некоторые как раз меня по-настоящему и не знают. Для кого-то я - продажная душа, "транспортный отброс" и эгоист, не видящий ничего,кроме транспорта и самого себя. Для кого-то - человек, который из простого сайта сделал культ...

Да, пришло то время, когда мне пора "завязать", перечеркнуть навсегда СТТС и забыть, как страшный сон.

Ведь намного лучше держать в руках билет на скорый поезд, нежели сжимать в ладони троллейбусный талончик. Намного лучше спешить на вокзал, понимая, что скоро будет дальний путь, чем нестись за уезжающим ЗиУ. Гораздо лучше ждать на остановке не громыхающую Татру, а лучшего друга. И наконец, приятно понимать, что едешь в другой город не ради очередной порции фото на СТТС.

Спасибо ещё и этим путям с контактным рельсом.

Стоя тут, рядом с Салтовским электродепо, я многое понял.

Все началось с метрополитена, с ТЧ-1, так пускай на метрополитене и закончится, но уже - другим депо.

Пора уйти. Пускай кто-то скажет, что это никчемная показуха и дешевая игра на публику, пускай кто-либо ответит, что у меня продажная душа и что я вернусь на сайт при первой возможности, пусть говорят, я попросту перегнул палку - мне уже безразлично. У каждого есть выбор и каждый имеет право на ошибку. Стоя у электродепо, я многое переосмыслил, много, о чем подумал....Свой выбор я уже сделал и ошибки уже признал : моя ошибка - это СТТС, а мой выбор - это вернуться к жизни без сайта.

Я знаю, что утром пойду не к троллейбусам ЗиУ,а к электричкам. Я знаю, что под вечер я буду не в трамвае, а в плацкартном вагоне. Я знаю, что поеду куда-то просто так, для себя.

На этом, пожалуй, пора и закончить.

Электродепо "Салтовское", Харьков, день.

СТТС - прощай.

http://transphoto.ru/photo/757207/

Текст содержит 3332 знака без учёта пробелов. Автор — прощай.

  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#24 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:30

Что-то случилось с сайтом. Опять не работает.


  • 0

#25 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:01

Сайт вновь заработал. Правда по состоянию на 2 июня.


  • 0

#26 RS

RS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:06

Не работает


  • 0

Везет меня домой номерной


#27 9190-Fan

9190-Fan

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:37

Работает. По традиции утеряны очередные фотки :(


  • 0

Самое ужасное в жизни - Ложь...

Оособенно если это глагол...


#28 Moskovitov

Moskovitov

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:45

Работает. По традиции утеряны очередные фотки :(

Вновь не работает.


  • 0

#29 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:47

Мда...Один наш бывший коллега по администрации сейчас наверняка предложил бы всем скинуться им на хостинг.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#30 RS

RS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:54

Не работает


  • 0

Везет меня домой номерной


#31 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:04

То удаётся войти, то нет. Прямо сайт Шрёдингера какой-то.


  • 0

#32 Moskovitov

Moskovitov

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 21:33

То удаётся войти, то нет. Прямо сайт Шрёдингера какой-то.

Сайт вновь заработал.


  • 0

#33 Terminator

Terminator

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 Cообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург, КВЛ, метро Площадь Мужества

Отправлено 20 Февраль 2020 - 06:27

На СТТС на базу данных совсем забили. Много вагонов так и не передано из Черкизово и Свиблово.
Так теперь ещё почему-то и информацию с форума не принимают...
До недавнего времени всё принимали, а теперь нет. Что случилось с редакторами, непонятно. Прикрепленный файл  Screenshot_20200220-061926.jpg   329,76К   0 скачиваний
Отныне я им ничего переносить не буду. Пусть у них будет неактуальная, недостоверная информация.
  • 0

Я не променяю Ежи и Номерные НИ НА ЧТО! Даже на телепорты!!! jju

 

Миру мир!


#34 Slava 5843

Slava 5843

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 3 444 Cообщений
  • Откуда:Москва-Пушкино-Фрязино

Отправлено 29 Март 2021 - 20:24

Небольшой оффтоп (чтобы не создавать новую тему).
Форум работников железнодорожного транспорта переехал на новый адрес:
http://railwaykanaries.ru
  • 2
can't understand those stupid russians
that russian language's total shоck
the russian word for our sock is
no sock

#35 alex

alex

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 244 Cообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 23:20

А что случилось с сайтом метро фото или вроде он назывался фотогалерея метро ? .
Почему он больше не доступен ? .
  • 0

#36 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 523 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 01:21

А что случилось с сайтом метро фото или вроде он назывался фотогалерея метро ? .
Почему он больше не доступен ? .

http://yauzaforum.ru...ic=1383&page=15


  • 0

#37 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 10:09

А что случилось с сайтом метро фото или вроде он назывался фотогалерея метро ? .
Почему он больше не доступен ? .

Видимо, администратору просто надоело продлевать хостинг. 


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#38 SHERIDAN

SHERIDAN

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 3 073 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 15:03

Накрылся, и слава богу. С самого начала это было весьма сомнительное место


  • 0

#39 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 18:09

Там попадались интересные фото. Но в последние пару лет сайт был полумертвым, конечно.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#40 SHERIDAN

SHERIDAN

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 3 073 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 19:35

Там попадались интересные фото. 

Иногда, да.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных