Перейти к содержимому



Фотография

Работа в метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Oka760

Oka760

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:07

Смотря с чем забраковали, тк надо проходить медкомиссию.

Давление.


  • 0

#62 KingStealth

KingStealth

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 23:01

Всем привет, я у вас на фооуме новенький, не нашёл раздел и тему которая меня иньересует. Хочу трудоустроиться в Московский метрополитен, хотелось узнать как обстоят дела с зарплатой для новых сотрудников, и у действующих сотрудников. Знаю что батрачить придётся много меня это не пугает. Самое главное интересует зарплата и в целом стоит ли в целом идти в метро.
P.S. Прошу без флуда и шуточек вопрос серьёзный

Сообщение отредактировал KingStelth: 12 Ноябрь 2019 - 23:03

  • 0

Колониальная констиутция не даёт право на суверенитет и совободу


#63 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 23:25

Скажу без заминки:стоит! Зарплата стабильна,соцпакет. У меня на работе некоторые люди которые по каким то причинам ушли из депо,вернулись обратно в депо. Комерсы беспредельщикики в большинстве,то с зарплатой обманывают то обещаниями кормят а то и конторы рассыпаются. Так что советую в метро,золотых гор не будет ну а на кусок хлеба всегда будет деньга
  • 0

#64 AKV

AKV

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:18

Смотря в какую службу устраиваться. Супруга работала в службе Д, потом в Безопасности.

В первой дурдом, во второй еще больший дурдом. И не такие уж большие деньги. Сходил на учебу/в отпуск/на больничный - след. месяц без премии, голый оклад.

Так-то стабильно все, соцпакет, но за длинным рублем не в метро.


  • 0

#65 KingStealth

KingStealth

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:47

Смотря в какую службу устраиваться. Супруга работала в службе Д, потом в Безопасности.
В первой дурдом, во второй еще больший дурдом. И не такие уж большие деньги. Сходил на учебу/в отпуск/на больничный - след. месяц без премии, голый оклад.
Так-то стабильно все, соцпакет, но за длинным рублем не в метро.


Машинист электропоезда интересует.

Скажу без заминки:стоит! Зарплата стабильна,соцпакет. У меня на работе некоторые люди которые по каким то причинам ушли из депо,вернулись обратно в депо. Комерсы беспредельщикики в большинстве,то с зарплатой обманывают то обещаниями кормят а то и конторы рассыпаются. Так что советую в метро,золотых гор не будет ну а на кусок хлеба всегда будет деньга


За горами золотыми не гоняюсь. Где заработать дополнительно найду))) Меня больше интересует машинисты, получают ли 70 тыс как вещают в том числе из утюгов?
Буду очень рад если, расскажите обстановку в электродепо. Как там руководство, упоротых везде хватает. Но по соотношению примерно знать. И в какое метродепо стоит идти где более менее вменяемое руководство
  • 0

Колониальная констиутция не даёт право на суверенитет и совободу


#66 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:45

Депо выбирайте поближе к дому. С любым начальником можно сработаться,главное не косячить. Зарплата зависит от класса машиниста и стаж работы,разбивку зарплаты по классам не знаю. Но не расчитывайте что 70 тысяч будут платить,года так через три будут,а сразу нет.
  • 0

#67 MIXCD

MIXCD

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 436 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 16:13

Год готовы сидеть на 25рэ? При этом конкретно задрочены по устройству метро и п/с? И ходить от Чертановской теперь в УПЦ. Далее 50-70рэ при 4/5 выходных в месяц. Начальство особо волновать не должно,если из Вас будет толковый работник. Служба в армии? Прописка? Здоровье? Зависимости?


  • 0

#68 KingStealth

KingStealth

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:10

Год готовы сидеть на 25рэ? При этом конкретно задрочены по устройству метро и п/с? И ходить от Чертановской теперь в УПЦ. Далее 50-70рэ при 4/5 выходных в месяц. Начальство особо волновать не должно,если из Вас будет толковый работник. Служба в армии? Прописка? Здоровье? Зависимости?

Не служил, Билет не белый, справки нет, прописка есть, нормальное, не курю и не пью


  • 0

Колониальная констиутция не даёт право на суверенитет и совободу


#69 Железяк

Железяк

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 Май 2020 - 12:04

Приветствую, господа.
Мой вопрос аналогичен посту #62,единственное отличие - хочу попасть к мотовозам. Интересует правильная последовательность действий от "пассажир метрополитена" до уже работающего помогалы. Депо работы впринципе неважно, добраться могу куда угодно.
  • 0

#70 шурави

шурави

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Откуда:МВД

Отправлено 08 Февраль 2023 - 20:10

физкультпривет! братцы, имею типовой вопрос

пенсионер МВД, немного за 50, ищу работу в метро Москвы

на сайте заинтересовало несколько позиций

но отчего, например, должность "оператора при дежурном станционного поста" оплачивается меньше, чем работа всяких чемоданных контролеров?

Более того, она похоже вообще самая малооплачиваемая

Почему-то считал ее едва ли не сродни авиадиспетчеру (понятно, с учетом масштабов и задач попроще)

либо я сильно нагружаю ее несуществующей значимостью?


  • 0

#71 lytik25

lytik25

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 Февраль 2023 - 00:12

физкультпривет! братцы, имею типовой вопрос

пенсионер МВД, немного за 50, ищу работу в метро Москвы

на сайте заинтересовало несколько позиций

но отчего, например, должность "оператора при дежурном станционного поста" оплачивается меньше, чем работа всяких чемоданных контролеров?

Более того, она похоже вообще самая малооплачиваемая

Почему-то считал ее едва ли не сродни авиадиспетчеру (понятно, с учетом масштабов и задач попроще)

либо я сильно нагружаю ее несуществующей значимостью?

Судя по Вашему "чемоданных контролёров"  в службу безопасности не хотите?

Но там ещё есть разное... Из МВД берут, как раз.

По оператору при ДСЦП - это должность такая, поэтому и зарплата низкая. Но её надо пройти, чтобы вырасти дальше.


  • 0

#72 шурави

шурави

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Откуда:МВД

Отправлено 09 Февраль 2023 - 15:16

спасибо за реакцию. А то уже показалось, тут безлюдно

Про контролеров, может, прозвучало неуважительно, но только из-за незнания правильного названия. Так-то я готов, лишь бы дома не киснуть.

Что ж, поеду собеседоваться наверное.

Подскажите заодно, вот эти цифры окладов, что значатся на сайте - это то, что на руки? Больше/меньше, есть ли премии, 13-е?


  • 0

#73 lytik25

lytik25

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:08

спасибо за реакцию. А то уже показалось, тут безлюдно

Про контролеров, может, прозвучало неуважительно, но только из-за незнания правильного названия. Так-то я готов, лишь бы дома не киснуть.

Что ж, поеду собеседоваться наверное.

Подскажите заодно, вот эти цифры окладов, что значатся на сайте - это то, что на руки? Больше/меньше, есть ли премии, 13-е?

К сожалению, что на сайте написано - не смотрел. Но, обычно, примерно так и выходит. 13 я в метро есть.

Но, ещё раз скажу, выясняйте это конкретно на собеседовании.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных