Перейти к содержимому



Фотография

Оплата проезда на ЖД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Максим

Максим

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 Cообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 21:28

Билет в любой аэропорт стоит 250 рублей. Билет "встречающего" "туда-обратно" 360 рублей (180 в одну сторону). А никто не знает, сколько стоит месячный безлимитный или лимитный на 60-70 поездок проездной на аэроэкспрессы?
  • 0

Не забывайте писать букву Ё
Парковый СР вообще выглядит как плановый вандализм, когда поверх всего, с подтёками лысой кисточкой, вкривь и вкось, машина закатывается в ядрёную краску и превращается в сарай. (ц)


#2 Flip

Flip

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 164 Cообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 21:36

А такой вообще существует? yu
  • 0
Изображение

#3 Александр7

Александр7

    Модератор раздела

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-7 Москва

Отправлено 11 Август 2009 - 21:54

А интересно, можно ли по билету "встречающего" проехать вдвоем, но в одну сторону.
  • 0

#4 Flip

Flip

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 164 Cообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 22:06

Вот это 99% врядли, билет пробивается же как обратный
  • 0
Изображение

#5 №ной

№ной

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Откуда:Мой адрес - Советский союз!

Отправлено 11 Август 2009 - 22:07

я вообще первый раз слышу о билете встречающего. В вагоне например оформняют только за 280 рябчиков, как я помню.
  • 0
Не, опоздание - это не трандец. Трандец - это проезд платформы без остановки с обоснованием "Забыл!"...

#6 Максим

Максим

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 Cообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 22:28

Ну а я вообще про другое спросил, сколько стоит безлимитный проездной, ну или лимитный на 60-70 поездок в месяц
  • 0

Не забывайте писать букву Ё
Парковый СР вообще выглядит как плановый вандализм, когда поверх всего, с подтёками лысой кисточкой, вкривь и вкось, машина закатывается в ядрёную краску и превращается в сарай. (ц)


#7 el_chupacabra

el_chupacabra

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Откуда:мск - аэропорт

Отправлено 12 Август 2009 - 11:28

сколько езжу во внуково и домодедово - ни разу не видел в кассах расценок на проездной. ArtKoder, ты уверен, что оно вообще бывает?

а вообще-то, вот что у них есть кроме билета за 250 в кассе и за 300 в паравозе:

Семейный
(аэропорты Шереметьево и Внуково)

Двое взрослых + до трех детей в возрасте до 12 лет
Общая стоимость проезда 500 рублей. Экономия до 750 рублей за поездку!
Действуют на направлении в аэропорт Шереметьево и в аэропорт Внуково.
Автобусный шатл от железнодорожного терминала до Шереметьево-1 и С - БЕСПЛАТНО
При поездке с детьми необходимо иметь копию свидетельства о рождении ребенка, подтверждающую его возраст.


Туда-обратно в один день
(аэропорты Шереметьево и Внуково)

Действует на направлениях до аэропортов Внуково и Шереметьево
Один взрослый
Стоимость 360 рублей. Экономия 140 рублей за поездку!
Билет действителен в течении дня покупки
Автобусный шатл от железнодорожного терминала до Шереметьево-1 и С - БЕСПЛАТНО


так что по 360-рублевому билету может проехать один человек в течение одного дня туда и обратно. как и следовало ожидать.
а еще ВОТ что у них есть.

вообще, полезный сайтик http://www.aeroexpress.ru
  • 0
номерные - на помойку! мультискиф - в массы!

#8 №ной

№ной

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Откуда:Мой адрес - Советский союз!

Отправлено 12 Август 2009 - 12:38

Не, просто не понятен смысл месячного абонемента, например. Выходит, что каждый день у тебя кто-то куда-то улетает или откуда-то прилетает, ведь изначально экспрессы создавались с этим расчётом. Ну а если ты сотрудник аэропорта, легче прийти и выяснить на месте (в кассе), что у них как.
  • 0
Не, опоздание - это не трандец. Трандец - это проезд платформы без остановки с обоснованием "Забыл!"...

#9 Максим

Максим

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 18:15

Да, я просто хочу выяснить насколько цены корпоративного проездного отличаются от общестатистических. (3500р)
  • 0

Не забывайте писать букву Ё
Парковый СР вообще выглядит как плановый вандализм, когда поверх всего, с подтёками лысой кисточкой, вкривь и вкось, машина закатывается в ядрёную краску и превращается в сарай. (ц)


#10 №ной

№ной

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Откуда:Мой адрес - Советский союз!

Отправлено 13 Август 2009 - 11:59

Что значит "корпоративный проезд"?
  • 0
Не, опоздание - это не трандец. Трандец - это проезд платформы без остановки с обоснованием "Забыл!"...

#11 Максим

Максим

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 Cообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 20:15

корпоративный - это конкретный контракт некой фирмы с АЭРОЭКСПРЕССом. В договоре для сотрудников указывается стоимость проездного. Говорят что он дешевле стандартного
  • 0

Не забывайте писать букву Ё
Парковый СР вообще выглядит как плановый вандализм, когда поверх всего, с подтёками лысой кисточкой, вкривь и вкось, машина закатывается в ядрёную краску и превращается в сарай. (ц)


#12 №ной

№ной

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Откуда:Мой адрес - Советский союз!

Отправлено 14 Август 2009 - 10:57

Это, к примеру, если скайэкспресс заключил договор с аэроэкспрессом, то его бортпроводницы едут за меньшую стоимость? Лично я о таких контрактах не слыхал, попробую спросить знакомых, может они что-нибудь знают по этому поводу.
  • 0
Не, опоздание - это не трандец. Трандец - это проезд платформы без остановки с обоснованием "Забыл!"...

#13 Максим

Максим

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 Cообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 17:38

ну вообще-то я уже об этом сказал, вот в моей компании такой договор есть, я просто хотел узнать насколько реально дешевле.
  • 0

Не забывайте писать букву Ё
Парковый СР вообще выглядит как плановый вандализм, когда поверх всего, с подтёками лысой кисточкой, вкривь и вкось, машина закатывается в ядрёную краску и превращается в сарай. (ц)


#14 E69

E69

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 Август 2009 - 18:01

А никто не знает, сколько стоит месячный безлимитный или лимитный на 60-70 поездок проездной на аэроэкспрессы?

На аэро не знаю, а вообще по правилам перевозок абонемент на электричку считается по цене 50 поездок в месяц.
Но там билет туда-обратно ровно дважды дороже билета в один конец, а здесь будет непонятно, какую брать цену: 25*250=6250 или 50*180=9000 рублей
  • 0
Сохраняйте жетоны до конца поездки

#15 Pshen

Pshen

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 129 Cообщений
  • Откуда:Москва, Преобрага

Отправлено 18 Август 2009 - 04:46

На сайте аэроэкспресса же все написано:

Абон. билет на 1 месяц
5000 руб. 00 коп.
Абон. билет на 2 месяц
8750 руб. 00 коп.
Абон. билет на 3 месяц
11250 руб. 00 коп.

Это в 3 аэропорта
И

Абон. билет на 1 месяц
3300 руб. 00 коп.
Абон. билет на 2 месяц
6000 руб. 00 коп.
Абон. билет на 3 месяц
8100 руб. 00 коп.

Это в Лобню (при стоимости разового билета 120 рэ)

Корпоративный проездной дешевле :roll:
  • 0
Отправил слово "порезали" на номер 3605, но восторженных откликов на муметро не получил((( Разводка?)))))

#16 Максим

Максим

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 Cообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 08:34

Значит корпоративная скидка 1500р. Вполне внушительно, буду брать, за 3500р. ездить можно
  • 0

Не забывайте писать букву Ё
Парковый СР вообще выглядит как плановый вандализм, когда поверх всего, с подтёками лысой кисточкой, вкривь и вкось, машина закатывается в ядрёную краску и превращается в сарай. (ц)


#17 гость_Гость

гость_Гость
  • Гость

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:54

Обещания насчет "Тройки" начинают сбываться. В принципе, держать в резерве для оплаты разовых поездок на электричке вполне можно.

 

Электронный кошелек "Тройка" для проезда в общественном транспорте Москвы с 7 сентября расширит свой функционал: им можно будет расплатиться в электричках.

 

Электронный кошелек "Тройка" - пластиковая карта для многократного использования с возможностью пополнения баланса в зависимости от потребности пользования общественным транспортом. Карта поступила в продажу со 2 апреля 2013 года.

"С 7 сентября картой "Тройка" можно будет воспользоваться на пригородном железнодорожном транспорте", - врио заммэра Москвы и и.о. главы столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.

Он добавил, что до конца 2013 года в систему интегрируется и аэроэкспресс, а также появится возможность персонифицировать карту "Тройка" - ее можно будет пополнить с банковской карты и "привязать" к номеру мобильного телефона.

 
Ну и в подарок отвратительная визуализация от ДепТранса:
Изображение

  • 0

#18 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 522 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 03:32

Иной раз в теткобудке карту не зарядить. Приходится в ближайшее метро спускаться и заряжать.  Хорошо хоть в автоматах сделали эту функцию.

Интересно как тут будет, сразу или так же : "мы не заряжаем, идите куда подальше".


  • 0

#19 гость_Гость

гость_Гость
  • Гость

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 05:48

Вот кстати большой вопрос. Про то,что Тройкой можно оплатить электричку, сказано. Но никто не говорил,что ее можно пополнить в кассах пригородных поездов...
  • 0

#20 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 522 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:25

То-то и оно.  Поэтому походу на Тройку проще сразу крупные суммы класть, но перебарщивать тоже не хочется...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных