Перейти к содержимому



Фотография

Работа транспорта на время закрытия станции «Бауманская»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 13-ый путеец

13-ый путеец

    Участник форума

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Откуда:Служба Пути

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:50

Ездил вчера на Бауманскую по делам. От курской пошел на эмку. Сложностей с навигацией не возникло, шел по стрелочкам. Загруженность была очень низкой. 3/4 автобусов воздух возили. Понедельник должен быть интереснее.
По пути несколько микроавтобусов диспетчерских наблюдал, тучу персонала обеспечения мобильности пассажиров. На маршруте следования эмки трудилось немало сотрудников дпс.
Вопрос возник только один: такое количество обслуживающего персонала будет все время закрытия станции или только на момент обкатки, чтобы оптимизировать работу маршрута.
  • 1

#42 stalker

stalker

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 319 Cообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:57

На момент обкатки, конечно. С 2 апреля 2013 г. были введены новые проездные билеты и волонтёры дежурили же только первый месяц. Потом они исчезли. Здесь также. Месяц-полтора поработают, потом уже пассажиры будут ориентироваться и без них.


  • 0

#43 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:18

Сделал репортаж про первый день работы машрутов М и Б, а также про то, как всё там устроено.

Результат, как всегда, отличается от изначальных планов. Во-первых, разворот автобусов идёт на существующем светофоре у «Атриума», а не на временном светофоре у Верхней Сыромятнической. Во-вторых, на Земляном валу вместо делиниаторов (которые ставить начали, и основания под них местами даже видны на фотках) применены более эффективные пластиковые блоки. В-третьих, выделенка на Старой Басманной и Спартаковской как бы есть, но как бы и нет. Впрочем, давайте обо всё по порядку...

Смотреть остальные 53 фотографии...
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#44 DimonS

DimonS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 902 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:01

На ФОТе, кстати, пишут, что от Электрозаводской Т25;и троллейбусы сильно забиваются. Как бы не сильнее, чем М от Курской.
  • 0

#45 zzzz5

zzzz5

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 145 Cообщений
  • Откуда:Москва - Владимир

Отправлено 04 Март 2015 - 22:59

Подскажите в связи с закрытием Бауманской, автобусы до Владимира убрали с трамвайного круга на Курской или там же сажают? Спасибо!
  • 0

Люди обращайтесь пожалуйста ко мне на «ТЫ» , я ещё молод.
________

Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде.©Сaaди


#46 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 23:07

Они же там нелегально? Когда к М и Б было повышенное внимание работников МГТ, никаких автобусов я на кольце не видел. Сейчас — не знаю, если надо, могу посмотреть.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#47 zzzz5

zzzz5

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 145 Cообщений
  • Откуда:Москва - Владимир

Отправлено 04 Март 2015 - 23:09

Они же там нелегально? Когда к М и Б было повышенное внимание работников МГТ, никаких автобусов я на кольце не видел. Сейчас — не знаю, если надо, могу посмотреть.

 Если по пути и не трудно будь добр. Чую завтра буду искать. Ну на крайний случай- Щёлквоский вокзал по принципу железнодорожного устроен, ни разу оттуда не ездил, но наслышан о негативных отзывах о нём?


  • 0

Люди обращайтесь пожалуйста ко мне на «ТЫ» , я ещё молод.
________

Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде.©Сaaди


#48 zzzz5

zzzz5

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 145 Cообщений
  • Откуда:Москва - Владимир

Отправлено 06 Март 2015 - 09:36

Нашёл сам. Стали стоять чуть выше на дороге.
  • 0

Люди обращайтесь пожалуйста ко мне на «ТЫ» , я ещё молод.
________

Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде.©Сaaди


#49 DimonS

DimonS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 902 Cообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 14:07

Они же там нелегально? Когда к М и Б было повышенное внимание работников МГТ, никаких автобусов я на кольце не видел. Сейчас — не знаю, если надо, могу посмотреть.


Межгород из подворотни у вокзала нелегален по определению.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных