Перейти к содержимому

Фотография

Списание вагонов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#961 20040608

20040608

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 104 Cообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 20:12

Так что ловить можно на любой станции западнее Пл.Революции.

Спасибо огромное за ответ!!!

По ССВ Пл.Революции-Александровский сад могут только с Филевской, Солнцевской или с Сокольнической линий что-то перегонять.

Если едет с ТЧ-9 вагон, то скорее всего, он будет ехать с Багратионовской до Кунцевской (ФЛ) и далее по АПЛ до ПШ. Я прав, да? Если что, поправьте меня, пожалуйста.

• 0

#962 Slava 5843

Slava 5843

в деревне светофор сломали и грянул транспортный коллапс смешали

• Модератор форума
  • 2 315 Cообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 22:29

Я где-то читал, что с Кунцевской-ФЛ на АПЛ выезд настолько неудобный, что проще через Александровский сад и Пл. Революции.
Не просто так же, когда депо Фили обслуживало АПЛ (до ввода Митино), составы выдавались через центр на восток, где и так есть депо Измайлово, и не выдавались через Кунцевскую на запад, где депо ещё не было.
  • 2
ещё одно настало лето
спасибо родине за это

#963 Александр7

Александр7

Модератор раздела

• Работник метрополитена
  • PipPipPipPipPip
  • 435 Cообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 10:00

Перегоняют поздно вечером
  • 2

#964 паштет

паштет

Одиозный участник форума

• Работник метрополитена
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 Cообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 10:27

Так как едут приемущественно по АБ, то выезжают после 22:00. Через ФЛ и Кунцевскую есть смысл ехать только из Филей, Северного и Черкизово. Самое печальное, что за один вечер вряд-ли успеешь вернуться.
  • 2

#965 abr

abr

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 286 Cообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 11:03

Я где-то читал, что с Кунцевской-ФЛ на АПЛ выезд настолько неудобный, что проще через Александровский сад и Пл. Революции.
Не просто так же, когда депо Фили обслуживало АПЛ (до ввода Митино), составы выдавались через центр на восток, где и так есть депо Измайлово, и не выдавались через Кунцевскую на запад, где депо ещё не было.

С Кунцевской ФЛ на АПЛ выезд достаточно удобный, а вот в противоположную сторону ни в какие рамки не лезет.

• 0

#966 20040608

20040608

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 104 Cообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 12:16

С Кунцевской ФЛ на АПЛ выезд достаточно удобный, а вот в противоположную сторону ни в какие рамки не лезет.

Я предпологал. Потому что раньше, когда платформа Кунцевской АПЛовской в сторону ПШ, Молодёжная и Крылатское принадлежали ФЛ, Филёвка всё равно без проблем съезжала на путь Кунцевской, которая принадлежит сейчас АПЛ.

• 0

#967 20040608

20040608

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 104 Cообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 12:23

НЯЗ опять были проблемы при подъеме в горку на перегоне Шоссе Энтузиастов-Перово.

С 2015 года и по настоящее время перегоняют в Митино, а не в Новогиреево вагоны для списания. И многие из них, чтобы добраться до ТЧ-16, которое на Пятницком шоссе, проезжают станцию Парк Победы в сторону Славянского бульвара. Предпологаю, что подъём в горку на перегоне ШЭ-ПВ нервно курит в сторонке по сравнению с перегоном ПП-СБ.

• 0

#968 MIXCD

MIXCD

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 Cообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 21:07

С 2015 года и по настоящее время перегоняют в Митино, а не в Новогиреево вагоны для списания. И многие из них, чтобы добраться до ТЧ-16, которое на Пятницком шоссе, проезжают станцию Парк Победы в сторону Славянского бульвара. Предпологаю, что подъём в горку на перегоне ШЭ-ПВ нервно курит в сторонке по сравнению с перегоном ПП-СБ.

А сообщение мое от какого года??? Так,для расширения вашего кругозора.... Один раз там растянулась перегонка из Северного-ехали двойной тягой (домашнее задание) и ручку воткнули в положение "Вперед" в хвосте и тогда АГС (домашнее задание) на 81-760 тогда шарашило как попало и что еще туда заливали и сзади идущий 717/Еж как козел дрыгался на месте при этом показывая нехилые цифры на скоростемере. Про подъемы на перегонах прошу цифры (домашнее задание),но думаю уже понятно,что дело не в этом.

• 2

#969 20040608

20040608

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 104 Cообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 21:13

А сообщение мое от какого года??? Так,для расширения вашего кругозора.... Один раз там растянулась перегонка из Северного-ехали двойной тягой (домашнее задание) и ручку воткнули в положение "Вперед" в хвосте и тогда АГС (домашнее задание) на 81-760 тогда шарашило как попало и что еще туда заливали и сзади идущий 717/Еж как козел дрыгался на месте при этом показывая нехилые цифры на скоростемере. Про подъемы на перегонах прошу цифры (домашнее задание),но думаю уже понятно,что дело не в этом.

Ясно, спасибо за ответ, я-то думал, что это просто из-за большой разницы в глубине заложения перегонка.
  • 0

#970 anton121

anton121

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 316 Cообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 00:27

Когда-то было утверждение, что через Кунцевскую ССВ только хозяйственное движение. Насколько это верно или нет - не знаю.

Самое печальное, что за один вечер вряд-ли успеешь вернуться

Почему не успеешь?
  • 0
Осторожно, двери закрываются!

#971 паштет

паштет

Одиозный участник форума

• Работник метрополитена
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 Cообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 08:11

Почему не успеешь?

В Митино очень долго ехать. Пока приедешь, пока маневры, назад уже может времени не хватить доехать до депо приписки до окончания движения.
  • 1

#972 MIXCD

MIXCD

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 Cообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 10:51

Если еще по а/б,они (ДЦХ) не особо рано берут,после перецепок еще готовность надо дать для возврата домой,на АРС точно никто давать в чужом депо не будет,значит опять а/б.

• 1

#973 ELeshchev

ELeshchev

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 179 Cообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 17:07

Когда-то было утверждение, что через Кунцевскую ССВ только хозяйственное движение. Насколько это верно или нет - не знаю.

В 2014, во время аварии, только так можно было выдавать составы на отрезанный участок Пятницкое шоссе-Молодёжная. Именно поэтому движения от Молодёжной до Кунцевской не было. Депо Митино ещё строилось.

Сообщение отредактировал ELeshchev: 28 Август 2019 - 17:10

• 0

#974 SHERIDAN

SHERIDAN

Постоянный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 Cообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 19:32

В 2014, во время аварии, только так можно было выдавать составы на отрезанный участок Пятницкое шоссе-Молодёжная. Именно поэтому движения от Молодёжной до Кунцевской не было. Депо Митино ещё строилось.

Движения не было не по этому. Причина была в том, что электроснабжение этого участка сидело (очень грубо говоря) на одном фидере с обесточенным ПП - СлавБуль.

Сообщение отредактировал SHERIDAN: 28 Август 2019 - 19:33

• 3

#975 Александр7

Александр7

Модератор раздела

• Работник метрополитена
  • PipPipPipPipPip
  • 435 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 21:40

Из Братеево в Митино отправляются вагоны 8519 и 9281
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1