Перейти к содержимому



Фотография

Новости форума


Сообщений в теме: 287

#201 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 02:12

С сегодняшнего дня к сообщениям можно прикреплять торренты — теперь делиться фильмами или музыкой можно не только через ссылки, но и напрямую.
 
Кроме того, в профиль добавлено поле «Предпочтения в транспорте» — прошу любить, заполнять и жаловать. Особенно, при регистрации, чтобы нам было удобнее определять, что вы не спамер. Ну, и просто приятнее больше знать друг о друге. Заполнить профиль можно (и нужно) прямо сейчас, воспользовавшись вот этой ссылкой.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#202 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 878 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:39

Друзья, хочу напомнить вам (а тем, кто с нами только недавно, сообщить впервые), что у нашего форума существуют аккаунты в соцсетях, где вы сможете узнать обо всех новостях форума и самых интересных и актуальных темах.

 

http://vk.com/yauzaforum

http://www.facebook.com/yauzaforum

https://twitter.com/yauzaforum

 

Спешите фолловить и лайкать! Да, и не забудьте рассказать друзьям! ;)


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#203 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:13

Согласно данным захода с поисковиков, за последнее время по запросу «трамвайный форум» сюда пришло 93 посетителя. В связи с этим решил посмотреть, насколько трамвайная часть форума, к работе над которой мы все активно приступили этой весной, популярна у Яндекса. Итак:

— Форум трамвай: третье место;
— Трамвайный форум: вторая страница
— Форум про трамвай: вторая страница
— Форум о трамваях: вторая страница.
— 71-623: тоже.

Я считаю, что это очень круто — ведь ещё в марте форум состоял только из обсуждения карт составов, да и то вялого. Здорово видеть, что таких хороших результатов удалось достичь всего за три месяца! Уверен, к концу года форум будет по этим и другим НОТ-запросам уже в числе лидеров.
 
А вот с запросами «московский трамвай» и «трамвай» всё пока по-другому: по ним форум если и находится, то где-то далеко, в глубоких низах топа. Но это значит, нам всем по-прежнему есть, к чему стремиться — начали хорошо, но надо не сбавлять темп и продолжать в том же духе. За работу, товарищи, сделаем разделы по НОТ лидерами в своём классе и по просмотрам, и по качеству, и по посещаемости!
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#204 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:45

Приношу извинения от лица администрации за перерыв в работе форума,планируем в июле переехать на платный хостинг


  • 0

#205 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:09

Приношу извинения от лица администрации за перерыв в работе форума


  • 0

#206 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:11

Поздравляю админов и модераторов с 500 пользователем
За довольно короткий промежуток времени Вам удалось практически удвоить общее количество форумчан. По моим наблюдениям и ежедневная посещаемость форума увеличилась вдвое.
Так держать!

Это было всего три с небольшим месяца назад. А на днях на форуме появился 555-й пользователь — dim. Причём, цифра эта чистая, так как благодаря одной небольшой хитрости спамеры здесь регистрироваться больше не могут.

Также было замечено, что число заходящих на форум зарегистрированных участников уже практически каждый день стало превышать 70. Весной эта цифра колебалась в районе 60, думаю, осенью она будет ещё больше. Это очень хорошо говорит о востребованности публикуемой здесь информации, ведь на неинтересный форум люди заходить не будут, равно как и регистрироваться. Я рад, что выбранная несколько месяцев назад стратегия развития оказалась правильной.

Вот так! Спасибо всем за то, что всё чаще возникают поводы писать хорошие новости. Будем стараться и дальше.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#207 Битник

Битник

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 644 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:32

Вот так! 

Работаете вы неплохо...., но всё таки ложку дёгтя я добавлю, чтобы вы не почивали на лаврах :)

Ну вредный я:)

Зарегилось народу много, спору нет, но хотелось бы побольше дискуссий, а большинство вновь прибывших от силы читают форум, но не пишут. Кажется народ боится спорить, но ведь спор это же не обязательно ругань.....

Короче если бы эти 70 человек оставили бы хотя бы по одному сообщению, на форуме было бы гораздо веселее.

Количество должно перести в качество!

Как то так.


  • 0

Путеец - это звучит гордо!


#208 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:42

Так бывает абсолютно на любом форуме — регистрируется 100, заходит 10, пишет 1.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#209 Битник

Битник

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 644 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:45

Так бывает абсолютно на любом форуме 

Но "Яуза" то это не любой форум:) У нас всё должно быть иначе:)


  • 0

Путеец - это звучит гордо!


#210 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 878 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:51

Зарегилось народу много, спору нет, но хотелось бы побольше дискуссий, а большинство вновь прибывших от силы читают форум, но не пишут. Кажется народ боится спорить, но ведь спор это же не обязательно ругань....

В этом-то и состоит смысл нашей работы - делать так, чтобы пользователям было интересно здесь общаться. А это не так просто. Но по сравнению с тем, что было год-полтора назад, у меня уже такое чувство, будто мы гору свернули.

 

Но "Яуза" то это не любой форум :) У нас всё должно быть иначе :)

Тут не поспоришь. ;)


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#211 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:29

И ещё хорошая новость. Полтора месяца назад результаты Яндекса по трамвайным запросам выглядели так:

— Форум трамвай: третье место;
— Трамвайный форум: вторая страница;
— Форум про трамвай: вторая страница;
— Форум о трамваях: вторая страница.
— 71-623: тоже.

А теперь — в несколько раз лучше:

— Форум трамвай: третье место;
— Трамвайный форум: четвёртое место;
— Форум про трамвай: четвёртое место;
— Форум о трамваях: шестое место;
— 71-623: девятое место.

Как мы видим, Яндексу форум тоже стал нравиться ещё больше и это радует.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#212 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 878 Cообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 00:54

Друзья, в связи с тем, что администрацией принято решение отказаться от использования ссылок-баннеров на другие ресурсы, тема "Обмен ссылками с форумом" удалена. Просим всех пользователей, чьи баннеры у нас раньше висели, отнестись к этому решению с пониманием и напоминаем, что у нас на форуме существует раздел "Сайты об общественном транспорте", в котором вы по-прежнему можете выкладывать новости о ваших ресурсах.

 

А ещё, обратите внимание, что на верхней панели ссылок на главной странице появилась ссылка на новый проект форума - Базу вагонов метрополитена.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#213 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 878 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:31

Друзья, рад объявить о ещё одном назначении в администрации форума: с сегодняшнего дня пользователь Prüfbeamte назначен модератором разделов "Строительство метро" и "Дорожно-транспортная инфраструктура". Prüfbeamte имеет большой опыт работы в различных строительных организациях и обладает хорошими знаниями по тематике форума. Довольно долго Prüfbeamte просто нас читал, а теперь, ничуть не сомневаюсь, его опыт поможет нам в дальнейшем развитии обоих разделов. От лица администрации поздравляю нашего нового модератора с назначением!  amigo *8* Ждем хороших новостей о строительстве!
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#214 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:16

Хочу поздравить недавно назначенных модераторов с назначениями,ребят коллектив у нас хороший,надеюсь на очень долгие годы. Особую благодарность хочу выразить Олегу и Жене! С приходом Жени и Олега в администрацию форум начал преображаться,форум начал выходить из застоя.
  • 0

#215 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 878 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:35

Дим, спасибо. Ещё год-полтора назад для меня было абсолютно нормальным делом заходить на форум и не видеть там ни одного нового сообщения за несколько дней. Теперь же иногда мне не хватает времени, чтобы просмотреть все сообщения, появившиеся на форуме за полдня. И это наша общая заслуга: и администраторов, и модераторов, и пользователей. Но это только небольшой шажок вперед, работы ещё очень много. Ребята, огромное всем вам спасибо, давайте работать дальше!


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#216 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 878 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:42

Друзья, если кто-то из вас ещё не заметил, у нас появился новый подфорум - Фотораздел. Этот раздел предназначен для любых ваших репортажей, касающихся основной тематики форума - общественного транспорта. Хотите писать о метро - пожалуйста, хотите про НОТ - отлично, хотите про любую транспортную инфраструктуру - тоже можно. Единственное условие - это обязательно должен быть фоторепортаж, а уж о чём писать - решать только вам. Итак, ждём от вас новых фоторепортажей! ;)


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#217 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 878 Cообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:14

Друзья, обращаем ваше внимание, что после перерыва снова открылась Галерея форума. Ссылка на неё, как и прежде, находится на панели ссылок на главной странице. Ждём ваших фотографий!

 

Огромное спасибо pahan за то, что вернул нам галерею. ;)


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#218 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:01

По всем вопросам касающихся работы форума,проблемы с регистрацией,и других вопросов по форуму пишите: system<собака>yauzaforum.ru
  • 0

#219 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 04:55

Временно на реорганизацию закрыт раздел Сайты об общественном транспорте
  • 0

#220 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:55

Раздел «Сайты об общественном транспорте» удалён, все находившиеся в нём активные темы очищены и перенесены в раздел «Оффтопик».
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных