Перейти к содержимому



Фотография

Дмитрий Пегов — начальник Московского метрополитена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Vladimir

Vladimir

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Июль 2014 - 09:47

Собянин уволил Беседина и назначил на должность Дмитрия Владимировича Пегова

 

Глава дирекции скоростного сообщения РЖД

Дмитрий Владимирович Пегов родился в 1973 году.

С 1994 г. работает на железнодорожном транспорте. Последовательно занимал должности помощника машиниста электропоезда локомотивного депо, машиниста электропоезда, машиниста-инструктора локомотивных бригад (по скоростному движению), заместителя начальника моторвагонного депо Санкт- Петербург-Московское Октябрьской железной дороги.

В 1997 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности "инженер-электромеханик".

В 2004 г. был назначен на пост начальника моторвагонного депо Санкт-Петербург-Московское Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

В 2008 г. прошел обучение в Балтийском государственном техническом университете имени Д.Ф. Устинова по программе "мастер делового администрирования".

С июня 2009 г. занимает должность начальника Северо-Западной дирекции скоростного сообщения - структурного подразделения Дирекции скоростного сообщения - филиала ОАО "РЖД".

 


  • 1

Когда-то - СТЛ; ТЧ-14 Владыкино; машинист 2кл.; сцеп 8531-8532


#2 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:40

Шило на мыло. Опять из РЖД. На метрополитене своих кадров нет?
  • 2
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#3 Stranyx

Stranyx

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 156 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:47

Пегов в 100 раз хуже!!! Не удивляйтесь тому, что скоро будут строиться станции с бетонными стенами!


  • 1
9050-9350-9352-9353-9354-9355-9051

#4 13-ый путеец

13-ый путеец

    Участник форума

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Откуда:Служба Пути

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:59

Да, тоже из ж/д. И уже заявление сделал, что будет работать в том же направлении. Не станет менять действующие порочые схемы. А это значит: все та же спешка с метростроем, все теже спецреконструкции... Нашей службе пути хребет переломили, перемены идут, увеличивая штат начальников за счет рабочих. Неужели,его поставили, чтоб ничего не менять. Неужели считают, что слушившееся 15.07 - случайность.

Поживем, увидим.


  • 2

#5 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:50

Официальная биография

3336_900.jpg

Дмитрий Пегов родился 22 мая 1973 года в Куйбышеве (ныне — Самара).

Он начал работать на железной дороге в 1994 году и за 20 лет прошёл путь от помощника машиниста электропоезда до генерального директора Дирекции скоростного сообщения — филиала ОАО «РЖД». На этой позиции в его обязанности входила организация пассажирского скоростного и высокоскоростного сообщения в России, эксплуатация и техническое обслуживание скоростных поездов, подготовка кадров для их обеспечения и осуществление мероприятий по снижению себестоимости пассажирских перевозок.

Именно Дмитрий Пегов курировал запуск первых скоростных поездов «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом, составов Allegro между Санкт-Петербургом и Хельсинки и старт движения электропоездов «Ласточка» на целом ряде направлений по всей России.

Дмитрий Пегов имеет два высших образования. В 1997 году он окончил Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности «Локомотивы (электровозы и электропоезда)» с присвоением квалификации инженера-электромеханика. В 2013 году — Государственный университет — Высшая школа экономики по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации юрист.

Помимо этого, Дмитрий Пегов имеет дипломы о дополнительной профессиональной переподготовке и повышении квалификации, в том числе по программе «Общественный транспорт и безопасность производственных процессов», а также степень MBA в Санкт-Петербургском государственном университете.

http://mosmetro.live...com/625195.html

Добавлю, Беседин был освобождён от должности распоряжением Собянина (а не по собственному желанию, что хорошо). Что ж, удачи новому назначенцу. И давайте пока не будем спешить с выводами раньше времени.
  • 1

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#6 Владимир Буравчиков

Владимир Буравчиков

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:52

А тут спешить уже, ребята некуда. Это называется приплыли.  Этот из новых "самородков" будет. За 10 лет от помощника машиниста до начальника депо. И таких "уникумов" вокруг железных дорог тысячи нынче. 


  • 0

#7 13-ый путеец

13-ый путеец

    Участник форума

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Откуда:Служба Пути

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:02

Да, не стоит торопиться с выводами... Это просто эмоции...

 

Отрезюмирую лучше случившееся. Скажете: ирония судьбы?

Когда Д.В. Гаева сменил у руля И.С. Беседин, то одним из первых он снял начальника Службы пути, поставив своё доверенное лицо. Тот в свое время был очень деятельным и за 3 года у нас в службе поменял почти всех начальников и замов, на место которых пришла своя команда с РЖД. И теперь, по версии прокуратуры, именно служба пути стала тем оружием, от которого пострадал теперь уже бывший хозяин метро.


  • 1

#8 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 19:40

Поставлю вопрос так: при Гаеве сторонние организации путевыми работами занимались или нет?
  • 1

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#9 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:14

Пегов: «Надо сделать так, чтобы пассажиры от нас не отворачивались»
22 июля 2014, 16:29

Во вторник 22 июля мэр Москвы Сергей Собянин назначил нового руководителя столичного метрополитена. Им стал выходец из ОАО «РЖД», бывший генеральный директор дирекции скоростного сообщения Дмитрий Пегов. О том, как ему предложили руководить подземкой и какую задачу он считает важнейшей на сегодняшний день, он рассказал в интервью корреспонденту «Известий».

— Когда вам поступило предложение стать начальником Московского метрополитена?

— Буквально на днях. Три дня назад мэр Москвы Сергей Собянин лично обратился ко мне и предложил занять пост руководителя метрополитена.

— Вы долго решались принять эту должность?

— Нет, я провёл консультации, посоветовался с коллегами, в том числе с Владимиром Якуниным (президент ОАО «РЖД». — «Известия»), чтобы принять окончательное решение.

— Вы покинули должность генерального директора дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД» и пришли в метрополитен, который сейчас переживает далеко не самые лучшие времена. Чем мотивировано ваше решение?

— Я никогда не пугался никакой работы, в том числе во время работы в РЖД — когда мы с нуля запускали «Сапсаны» в 30-градусные морозы.

— Известно, кто займёт ваше место в РЖД?

— Я думаю, что это уже лично будет решать Владимир Якунин с другими вице-президентами, отвечающими за этот участок.

— Какая главная задача сейчас стоит перед вами?

— Сейчас надо досконально разобраться в причинах произошедшей трагедии, понять, какие технологические процессы были нарушены, почему это стало возможно, что дало сбой. Затем подкорректировать это и дальше продолжать целенаправленную работу по повышению проверенности линий, безопасности движения поездов и качества обслуживания пассажиров, как мы этого добивались и в РЖД. Надо сделать так, чтобы пассажиры от нас не отворачивались, а наоборот, были довольны нашей работой. Самая неприятная вещь, когда после случившихся событий сразу начинают «махать шашкой». Нельзя говорить, что в московском метро всё плохо. Это не так.

— Вы будете продолжать реализацию федеральной комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте?

— Конечно, это же федеральная программа. Тем более у меня в этом большой опыт. Первые зоны досмотра появились во время запуска поездов «Сапсан», потом продолжили это практику во время Олимпийских игр в Сочи. Я понимаю, что в условиях города и при таком пассажиропотоке, который есть в московском метрополитене, реализация транспортной безопасности — одна из сложнейших задач. Я не могу брать на себя такую ответственность и говорить, что завтра все вопросы по транспортной и технологической безопасности в метро будут решены. Нужно вникнуть в суть, посмотреть, что происходит, и дальше принимать управленческие решения, в том числе и кадровые.

http://izvestia.ru/news/574199
  • 1

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#10 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:55

Коллективу московского метро официально представили нового начальника
23 июля, 10:23

Новый начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов обещает разобраться в причинах аварии, происшедшей 15 июля на Арбатско-Покровской линии. «Трагический случай произошёл из-за безалаберности отдельных работников, и я надеюсь, что мы разберёмся с этой ситуацией, почему произошёл этот сбой, почему произошёл этот случай», — сказал Пегов. Он отметил, что отдельное внимание будет уделено технологическим процессам в метрополитене, их возможной корректировке или изменению.

0_100eb1_c60b3d1f_orig.jpg

Всё это, по словам Пегова, необходимо для того, чтобы «вернуть доверие москвичей и гостей столицы такому огромному предприятию». «Работа предстоит большая, непростая, но я думаю, что весь коллектив поддержит меня в моих начинаниях», — выразил уверенность Пегов. Он убеждён, что потенциал коллектива столичной подземки огромен, что позволяет надеяться на то, чтобы справиться с поставленными задачами.

Московское руководство поставило перед новым начальником метрополитена задачу «вернуть доверие москвичей к метрополитену как к самому надёжному в мире». Это подчеркнул в среду заместитель мэра Максим Ликсутов, представляя коллективу предприятия нового начальника московского метро. Мероприятие началось с минуты молчания в память о пассажирах, погибших в результате крушения поезда 15 июля на Арбатско-Покровской линии метро.

0_100eb2_8360b00d_orig.jpg

«Мы дали несколько поручений новому начальнику метрополитена, прежде всего — вернуть доверие москвичей к метрополитену как к самому надёжному в мире», — сказал заместитель мэра. Он назвал символичным, что представление нового начальника метро коллективу прошло в депо «Северное», которое является символом московского метрополитена.

Другая задача, стоящая перед Пеговым, — «быть более открытым, более доступным для всех без исключения работников метро». «Исходя из того, что Дмитрий (Пегов) сам был машинистом, прошёл весь путь деятельности с низов карьеры, то все проблемы, тревоги и предложения от вас будут ему понятны и знакомы», — сказал Ликсутов. Заместитель мэра отметил, что ранее в вопросе доступности руководства для сотрудников подземки «были определённые проблемы».

0_100eb8_58f08638_orig.jpg

Он также подчеркнул, что столичное правительство будет уделять максимум внимания вопросам, связанным с метро. «Заверю вас, что никогда правительство Москвы не экономило на затратах, связанных с безопасностью метрополитена», — продолжил Ликсутов. По его словам, в городе будут приниматься все меры для того, чтобы метро было самым стабильным, надёжным и важным для горожан видом транспорта.

http://itar-tass.com...chestvo/1335807


Глава метро Москвы: ЧП на синей ветке произошло из-за безалаберности отдельных сотрудников
23 июля, 11:04

Новый начальник московского метро Дмитрий Пегов побывал на месте катастрофы поезда, произошедшей 15 июля на Арбатско-Покровской линии.

«Я вчера съездил в кабине поезда, посмотрел место, где произошла трагедия», — сказал Пегов в беседе с журналистами, ещё раз подчеркнув, что трагедия произошла по причине «безалаберности отдельных сотрудников». «Нужно разобраться в причинах, почему это вообще возникло, ведь есть же много ступеней, и даже если кто-то нарушает дисциплину, это не должно приводить к трагическим случаям», — добавил начальник метрополитена.

По его словам, в отрасли существует целая цепочка работников, обязанных следить за исполнителями и качественным выполнением обязанностей. «Нужно повышать уровень дисциплины, о чём я и говорил», — подчеркнул Пегов. Он отметил, что отдельное внимание будет уделено технологическим процессам в метрополитене, их возможной корректировке или изменению.

Пегов также подтвердил, что в столичном метрополитене будет создана группа быстрого реагирования. В среду новый руководитель подземки обсудит это предложение с заместителями. Пегов пока не озвучил состав новой группы, однако заметил, что в течение дня ожидает первые доклады по этому вопросу.

Он также заявил, что пока не готов говорить о кадровых изменениях на предприятии. «Я не могу пока спланировать какие то кадровые изменения, потому что надо более плотно познакомиться с людьми», — сказал Пегов в беседе с журналистами. Он признался, что на данный момент успел познакомиться только со своими заместителями.

«Надо с каждым руководителем поговорить, посмотреть, что он из себя представляет и сделать выводы по его работе», — отметил начальник метрополитена. Помимо этого, определённое время уйдёт у нового начальника подземки на знакомство с работой различных предприятий, входящих в состав метрополитена. «Для того, чтобы ознакомиться с состоянием дел в московском метрополитене нужен не один день, вы же понимаете», — сказал Пегов, отвечая на вопрос корр. ИТАР-ТАСС.

http://itar-tass.com...chestvo/1335963

В первой статье есть видео. Говорит не очень складно, но, опять же, давайте посмотрим на дела...
  • 3

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#11 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:05

Кстати, Вайсбурда-то сняли? А то пока сведения противоречивые поступают.


  • 1
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#12 13-ый путеец

13-ый путеец

    Участник форума

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Откуда:Служба Пути

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:06

Уже одна "рацуха" прилетела на рассмотрение прямо с железной дороги. Стрелочный перевод собирать заводским путем, что считается более качественным и монтировать на месте блоками.
Правда, про габариты тоннеля никто новаторам не напомнил.
 
Потянем? )))
0_101014_b87fe9bf_orig.png
  • 4

#13 Leon

Leon

    Постоянный участник форума

  • Работник метрополитена
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:27

Про Вайсбурда пока ничего не слышно. Снять его никто не снимет, может сам только на данном этапе уйти.


  • 2

#14 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:44

Беседин встретил Пегова у здания метрополитена
12:13 / 22.07.2014

Бывший и нынешний начальники московской подземки лично поприветствовали друг друга, после чего ушли на совещание.

a560250c3d6e7605200229da2cb61191.jpg

LifeNews удалось снять видеокадры, как бывший глава московского метро Иван Беседин встретил нового начальника подземки. Вместе они вошли в здание московского метрополитена на Проспекте Мира.

Десятый и одиннадцатый глава метро — оба по профессии железнодорожники. Беседин до назначения на пост в столице руководил Калининградской железной дорогой, а Пегов возглавлял Дирекцию скоростного сообщения РЖД. После того как они встретились у входа, сразу ушли на закрытое совещание, где, судя по всему, экс-начальник передаст Пегову дела и ознакомит с ситуацией. Никакого напряжения в общении между коллегами не было.

http://lifenews.ru/news/137087

По ссылке есть видео.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#15 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:59

Метро идёт по линии РЖД
23.07.2014

...Собеседники «Ъ» в руководстве одного из федеральных ведомств говорят, что кандидатура господина Пегова возникла на прошлой неделе, причём альтернатив ему вообще не рассматривалось. По сведениям «Ъ», в РЖД его назначение в столичный метрополитен не лоббировали. По словам близких к РЖД источников «Ъ», господина Пегова продвигал столичный вице-мэр и глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, а в РЖД, наоборот, сожалеют о переходе на другую работу «такого опытного и компетентного эксперта». Дмитрий Пегов знаком с вице-мэром со времён, когда последний был соакционером «Трансмашхолдинга», и у господина Ликсутова сложилось благоприятное впечатление о нём как о специалисте своего дела, отмечает собеседник «Ъ».

В ОАО РЖД официально переход господина Пегова на другую работу вчера не комментировали. Господин Ликсутов вчера заявил, что знает назначенца как «опытного железнодорожника и профессионала», повторив слова мэра о стратегической задаче сделать подземку самой безопасной в мире. В столичном департаменте транспорта на просьбу прокомментировать назначение заявили, что «все документы об этом подписывает мэр», и сказали, что добавить к этому и к словам Максима Ликсутова ничего не могут.

KMO_085447_06524_1_t222_213512.jpg

...Директор Института экономики транспорта и транспортной политики ВШЭ Михаил Блинкин считает, что кадровый резерв на подобные должности «есть только у РЖД — больше кандидатур взять неоткуда». «Метрополитен — железнодорожная транспортная система, хотя и с огромной спецификой. Да и странно было бы, если подземку после системной катастрофы возглавил бы кто-то из замов Беседина», — рассуждает эксперт. Отметим, что предшественник господина Беседина Дмитрий Гаев пришёл в метрополитен из структур московского горкома КПСС, однако до этого восемь лет проработал в локомотивном депо «Москва-Сортировочная», а ещё год — старшим инженером Министерства путей сообщения.

Предыдущее место работы Дмитрия Пегова, дирекцию скоростного сообщения РЖД, господин Блинкин характеризовал как «технически продвинутую и наименее консервативную» в компании. Глава агентства «Infoline-Аналитика» Михаил Бурмистров говорит, что господин Пегов отвечал в РЖД за один из наиболее сложных с точки зрения безопасности проектов — поезда «Сапсан». «За годы движения крупных аварий на них не произошло»,— напоминает аналитик, который также приводит в пример организацию движения поездов «Ласточка» в Сочи во время проведения Олимпиады. Господин Блинкин говорит, что «все регламенты в метро давно написаны и они не хуже, скажем, японских». «Нужен жёсткий грамотный мужик, который палкой заставлял бы их соблюдать», — заключил эксперт.

Лидер профсоюза работников ГУП «Московский метрополитен» Николай Гостев заявил, что увольнение Ивана Баседина было одним из требований сотрудников подземки. «Прежнее руководство на высказывание недовольства работниками отвечало давлением и репрессиями», — сообщил господин Гостев. Близкий к РЖД источник «Ъ» говорит, что Иван Беседин на посту начальника метрополитена никак себя не проявил и по отношению к нему давно зрело недовольство...

http://www.kommersant.ru/doc/2530796
  • 1

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#16 Slava 5843

Slava 5843

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 3 444 Cообщений
  • Откуда:Москва-Пушкино-Фрязино

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:11

...Пегов отвечал в РЖД за один из наиболее сложных с точки зрения безопасности проектов — поезда «Сапсан». «За годы движения крупных аварий на них не произошло»,— напоминает аналитик...

Однако, не всё так гладко; есть ещё куда стремиться в плане безопасности.

В Японии, например, при эксплуатации высокоскоростных поездов "Синканскен", если верить этой информации,

...за 50 лет службы не зарегистрировано ни одного инцидента, повлекшего смерть или тяжелые травмы от скоростного поезда. Больше ни одна страна в мире не может похвастаться такими показателями безопасности скоростного железнодорожного транспорта. Статистика утверждает, что “Сапсан” убил более 20 человек только за первый год своей службы...


  • 0
can't understand those stupid russians
that russian language's total shоck
the russian word for our sock is
no sock

#17 Vladimir

Vladimir

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:55

Дмитрий Пегов записался на курсы переподготовки для получения доступа к управлению составом

МОСКВА, 12 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Не исключено, что уже через два месяца пассажиры Московского метрополитена могут оказаться в поезде, которым будет управлять начальник подземки Дмитрий Пегов. Об этом сам Пегов заявил на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС.

"Свою трудовую деятельность я начинал с помощника машиниста электропоезда. Метрополитен остался госпредприятием, и права управления электропоездом, выданные мне, соответствуют нормам. Они действительные. Но, чтобы получить доступ за контроллер машиниста. Необходимо пройти переподготовку, и я записался на эти курсы", - сказал Пегов.

"Я в порядке самоподготовки готов выучить и сдать, потому что начальник метрополитена должен знать, как работает весь подвижной состав, должен знать, как он управляется, как работает машинист, какие вопросы у него возникают", - добавил он. "После прохождения соответствующей медкомиссии, не исключен вариант, что я сам сяду за контроллер и, в свободное от работы время, испытаю удовольствие от работы в качестве машиниста. Учиться осталось пару месяцев", - сказал Пегов.

http://itar-tass.com...chestvo/1437123


  • 0

Когда-то - СТЛ; ТЧ-14 Владыкино; машинист 2кл.; сцеп 8531-8532


#18 Добрая Выдра

Добрая Выдра

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:21

После прохождения соответствующей медкомиссии, не исключен вариант, что я сам сяду за контроллер и, в свободное от работы время, испытаю удовольствие от работы в качестве машиниста. Учиться осталось пару месяцев", - сказал Пегов.


Есть в этом какое-то замечательное ребячество, присущее обычно взрослым, уверенным в себе мужчинам. Отличная черта характера! Может быть у ММ наконец-то появится действительно хороший начальник?
  • 0

#19 Drozd720.1

Drozd720.1

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 398 Cообщений
  • Откуда:г.Москва м.Текстильщики

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:32

Странная и по ещё не раскрытая личность. Только время покажет, каким он будет. Сейчас конечно вот это заявление (надеюсь действительно правдивое) добавляет большой плюс в его пока ещё маленькую копилку деяний. Если он ещё и курс Беседина поменяет на более лояльный к работникам, то тогда ему просто цены не будет. Это уже так, мечты yu


  • 0

На ТКЛ уже не те ЕЖи, что были раньше...


#20 Slava 5843

Slava 5843

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 3 444 Cообщений
  • Откуда:Москва-Пушкино-Фрязино

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:30

Подведение первых промежуточных итогов работы нынешнего руководителя метрополитена от его подчиненных. Общее настроение - осторожный оптимизм:

От Метроэльфа

А вы знаете, что новый начальник метрополитена учится в УПЦ по профессии "машинист подвижного состава"? Ну понятно, что по индивидуальной программе и не каждый день, но... Уже одно это достойно уважения. Человек реально хочет понять что, где и как, а то, начиная с Заковыркина (Гаевского между прочим Заковыркина), всё руководство, с упорством маньяка, ищет у нас пантографы.
Пегов вообще крайне интересная личность. Например, пользуется метро, в отличии от предшественника (и его замов) для которых транспортом являлся только персональный. Я помню, как люди ждали Вайсбурда на собрании в депо, а он опоздал аж на 1,5 часа. В пробке стоял.
И уже шёпотом, чтобы не сглазить, народ начинает говорить: "неужели у нас, тьфутьфутьфу, нормальный начальник появился?"

С форума электродепо "Свиблово"

Итак, Сапсанчик, вроде как, в тех.школе обучение проходит; если правда, то уважуха. Следом туда отправить начальников служб, Вайса и Рюрикова...
Дима даже не дурак, раз отменяют наконец проверку тепловых узлов, обтёртые спинами редуктора и подранные об рычажки руки. Если подпишет, то отдельный респект отпишу, даже обещаю надевать белую рубаху, иногда.
Каждый должен заниматься своим делом: машинист вести поезд, а слесарь с тепловизором проверять узлы. Вот и дисциплина тогда будет, когда каждый отвечает за свой круг обязанностей, а не кивает друг на друга; машинист не должен бегать по депо в поисках человека с прибором...

Вполне адекватный и вменяемый. Меня впечатлило то, что с ним можно говорить без дури и упрямства о наболевших проблемах. Но дело в том, что сейчас может произойти канонада случаев после трёх бесединских лет правления. Больше одного года капремонт вагонов не проводился. У нас сейчас 26 вагонов в ожидании капремонта. Гаев ..... давал за один-два вагона, а здесь целых три состава. А то что приходит из северной столицы разваливается прямо на ходу...


  • 0
can't understand those stupid russians
that russian language's total shоck
the russian word for our sock is
no sock




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных