Перейти к содержимому



Фотография

Скончался Павел Егерев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:14

Ночью 23 октября 2017 года скончался Павел Владимирович Егерев,сотрудник Московского метро,машинист электродепо Фили. Ему было всего 50 лет,причины смерти неизвестны.Светлая ему память! https://m.vk.com/wall12395273_2316

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i-690.jpg   77,5К   0 скачиваний

  • 0

#2 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:41

Очень грустно...Лично доводилось общаться только раз, на открытии Митинского участка АПЛ, но виртуально - не раз. Павел много сделал для метросообщества. Светлая память...


  • 3
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#3 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:11

На форуме у нас он был под ником Russkif. Пашу я знал, не сказать чтобы хорошо, общался по телефону и вживую правда два раза. Он по жизни был добрый человек, не звездился и не страдал высокомерием. Он любил свою работу, очень общительный человек. К сожалению всевышний отмерял ему мало, всего 50 лет. Метросообщество скорбит! Мы потеряли одного из лучших!!! Вечная память!!


  • 4

#4 Profit

Profit

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 140 Cообщений
  • Откуда:адЪ

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 02:27

Светлая память и земля пухом...


  • 0

...


#5 sergkurz

sergkurz

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • 2 165 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:22

Вот и похоронили Пашу... Вечная память...

Сообщение отредактировал sergkurz: 26 Октябрь 2017 - 12:23

  • 0

Идёт поезд по российской дороге. Куда же путь его, в будущее?
Но никогда не узнать, какое оно это будущее, если хотя бы иногда не заглядывать в прошлое.


#6 X Dream

X Dream

    Активный участник форума

  • Модератор раздела
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений
  • Откуда:Мск

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:48

Добавлю свои воспоминания о Паше. Я его хорошо знал, те периодически я с ним виделся, а знакомы мы были уже давно.

 

Как выше уже написали, Паша был душевным, добрым, приятным в общении человеком.

 

А о метро рассказывал очень интересно, если что непонятно, то мог разъяснить. Так он, помимо метро, он многими вещами интересовался, видеосъемкой, хорошие статьи в транспортных журналах писал, вроде Локоторанса. 

 

На открытиях станции, он был веселый всегда, со всем народом общался, с фанами, да и не только. Да и уже и не знаю что еще добавить, он был добрым и хорошим другом.

 

Светлая память.....


  • 0

Метрострои всех стран, объединяйтесь


#7 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:08

А добавить к этому вот что еще можно,он вошел в историю,в хорошую историю метросообщества,его видео войдут в историю
  • 0

#8 transportminsk

transportminsk

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 Cообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 21:16

Павел Егерев сделал Эксклюзивные кадры на то время. И сделал больше чем музейщики... Светлая память
  • 0

#9 Метрокутила

Метрокутила

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 86 Cообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 04:42

Павел Егерев сделал Эксклюзивные кадры на то время.

 

Да и не только на то время... Вообще. Навсегда. Помнится, был сайт (никто не напомнит ссылочку ? Даже если и не работающая - просто для истории) где можно было заказать оцифровку видео на компакт-диске... Там много было очень любопытных сюжетов, один из них, приблизительно, назывался: "поезд следует резервом с продуктами для буфета", как-то так, да простят меня, если не точно :) И много-много-много там было такого, что безвозвратно ушло... Жаль и Павла, и его непрожитых лет, мир душе его... Архив-то видео хоть сохранился ? Я вижу отдельные сюжеты, в соцсетях попадались, но очень-очень выборочно и неполностью, и не самое интересное, что было в каталоге :(


Сообщение отредактировал Метрокутила: 02 Июнь 2022 - 04:42

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных