Перейти к содержимому



Фотография

71-410 «Russia One» — трёхсекционный вагон с полностью низким полом (концепт) производства «Уралвагонзавода»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:59

Гробик.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#22 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:29

Друг-музыкант, далекий от мира ОТ, только что прокомментировал у меня в Фэйсбуке: 

 

 

 

Что ты куришь R1, что не куришь, ,,, один.

  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#23 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:05

Давно новостей о R1 не было. Варламов на днях выложил у себя картинки нового R1:

 

13.jpg

 

03.jpg

 

01.jpg

 

08.jpg

 

http://zyalt.livejou...om/1279686.html


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#24 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:19

Надо «Транспортным системам» тоже хотя бы пару блогеров перекупить, а то иначе все так и будут думать, что этот вагон самый лучший. Что мы видим на обновлённом эскизе? Низ морды по-прежнему способствует попаданию пешеходов под вагон. По-прежнему куча непрактичного стекла, как известно, очень чувствительного к любым повреждениям. По-прежнему броский дизайн, который только все и обсуждают, тогда как этот параметр для сравнения, мягко говоря, не единственный. Я считаю, пусть они лучше Песу осваивают. А для очаровывания высоких чиновников никто не мешает приделать ей наклонную морду.
  • 1

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#25 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:24

Надо «Транспортным системам» тоже хотя бы пару блогеров перекупить

Я готов, куда резюме высылать?

 

По поводу морды, это, видимо, просто зацикленность их главного дизайнера. Ну а приделанные по нашим нормам зеркала на такой трамвай - это всё равно что на Jaguar XK навесить зеркала от ВАЗовской "классики".


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#26 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:17

Резюме высылай по контактам на их сайте.


Промышленный макет для инновационного трамвая сконструируют в технополисе «Москва»
18:06

В технополисе «Москва» начали конструировать промышленный макет для инновационного трамвая Russia one, сообщили Агентству «Москва» в столичном технополисе. «Макет кабины инновационного низкопольного трамвая Russia one, прототип которого был представлен на международной промышленной выставке «Иннопром-2014», конструируют в Hackspace технополиса «Москва», — рассказали в иннополисе.

Там уточнили, что пока сотрудники мастерских на фанерном макете конструируют кабину водителя трамвая, расположение кресла и его высоту, а также размещение панели управления трамваем и ручек дверей. Когда все детали интерьера будут собраны, в технополисе начнутся испытания с участием будущих водителей трамвая для того, чтобы определить, насколько удобно находиться и работать в такой кабине. Затем дизайнеры и конструкторы мастерской передадут скорректированный на основе этих испытаний чертёж кабины Уральскому заводу транспортного машиностроения (Уралтрансмаш), который занимается созданием трамвая нового поколения...

«Пока сделан только прототип, серийное производство трамвая планируют запустить в течение 2015 г. Планируется, что такие трамваи будут ходить в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Волгограде. Есть план по разработке на основе этого концепта нового трамвая, который будет ходить под землёй», — отметили в столичном технополисе.

http://www.mskagency...terials/2037109

Справочно: технополис «Москва» — технопарк на территории АЗЛК.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#27 Slava 5843

Slava 5843

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 3 444 Cообщений
  • Откуда:Москва-Пушкино-Фрязино

Отправлено 10 Август 2015 - 08:29

Если немецкие журналисты ничего не путают, то началась в тестовом режиме эксплуатация "гробика" и, даже, в нём прокатили председателя Правительства нашей страны.

http://russian.rt.co...-super-tramvayu
  • 0
can't understand those stupid russians
that russian language's total shоck
the russian word for our sock is
no sock

#28 ista011

ista011

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 684 Cообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 10:56

Пишут в одном месте, что статья может быть проплаченой, а трамвай может не существовать в метале сейчас, поскольку если бы реально на нём прокатили председателя правительства, то первыми бы об этом рассказали на СМИ, а не зарубежные. Кстати, УВЗ говорит, что не будет производить этот трамвай в России, поскольку ни денег, ни рук, ни желания. Хотят привлечь иностранного партнёра (PESA?).


  • 0

#29 Snegovik

Snegovik

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 87 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 09:16

Пишут в одном месте, что статья может быть проплаченой, а трамвай может не существовать в метале сейчас, поскольку если бы реально на нём прокатили председателя правительства, то первыми бы об этом рассказали на СМИ, а не зарубежные. Кстати, УВЗ говорит, что не будет производить этот трамвай в России, поскольку ни денег, ни рук, ни желания. Хотят привлечь иностранного партнёра (PESA?).

Точно, и снова будут ржавые шильдики УВЗ на польском трамвае с оплатой убытков от реализации контракта за государев счет. 


  • 0

#30 SHERIDAN

SHERIDAN

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 3 073 Cообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 00:01


  • 1

#31 RS

RS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 00:44

Макет крутой. А потом его дизайн частично перешел к Москве 2020.


  • 0

Везет меня домой номерной





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных