Перейти к содержимому



Фотография

МЕТРО-2 (Д-6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Битник

Битник

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 644 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:24

Которые решётчатые, которые бетонный блок, или которые гермо? А платформа какую длину имеет?

Ну так шлюз это как раз промежуток между решётчатыми воротами и гермозатвором - это ничейная территория. Вот на этой нейтральной территории и оставляют платформу, т.е наш хозпоезд проезжает только решётчатые ворота. Платформа обычная наша УПешка.
  • 0

Путеец - это звучит гордо!


#102 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:30

Ну так шлюз это как раз промежуток между решётчатыми воротами и гермозатвором

Там негерметичный бетонный блок после решётки идёт, только потом гермоворота... Кстати, для чего он нужен, не знаете?

это ничейная территория

А точно ничейная? Судя по диггерской писанине, дальше никаких знаков нет — следовательно, граница проходит по знаку «Граница станции „Спортивная”», который находится за несколько метров до решётки.
  • 0

#103 Битник

Битник

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 644 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:33

Портрет на стене
Я знаю только о том что находится до решётчатых ворот. Территория метрополитена ограничивается именно этими воротами. Дальше я не знаю, чьё и кто за это отвечает. Наши поезда заезжают за эти ворота и возвращаются назад.
За решётчатые ворота отвечают наши сооруженцы и ключ от ворот находится на аварийной доске на станции, за путевое заграждение отвечают путейцы метрополитена.
  • 0

Путеец - это звучит гордо!


#104 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:42

Территория метрополитена ограничивается именно этими воротами

То есть, именно воротами, а не знаками?

И ещё интересно. А как туда перегоняют РА? Поздно вечером выезд из ТЧ-15, потом на третий путь «Спортивной», где бригада ждёт окончания движения, а потом вовращается на первый путь, где состав расцепляет, после чего головная его часть проезжает по главному пути дальше, Рашки забирают хозяева, а потом — сцеп и возвращение в ТЧ-15? И кто эти перецепки делает — печатниковцы или ССОшники?
  • 0

#105 Битник

Битник

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 644 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:50

То есть, именно воротами, а не знаками?

Да. Знак граница станции это всего лишь знак, который имеется на всех станциях метрополитена с путевым развитием. Граница ответственности метрополитена ограничивается решётчатыми воротами. На остальные вопросы, я ответа не знаю.
  • 0

Путеец - это звучит гордо!


#106 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 886 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 09:55

Битник
Я помню, ты на майметро писал о том, что однажды видел, как из ТЧ-5 туда забирали УП. Можешь рассказать подробности?
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#107 Битник

Битник

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 644 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:40

А чего собственно рассказывать то? Мотовоз с платформой заезжат за решётчатые ворота, там платформа отцепляется, под неё ставятся башмаки, после чего мотовоз выезжает назад, ворота закрываются. На следующую ночь или чуть позже операция повторяется только мотовоз наоборот прицепляет платформу и выезжает на пути метрополитена.
  • 0

Путеец - это звучит гордо!


#108 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 886 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:05

Битник
Понятно, спасибо. Я-то думал, что платформу представители Д6 забирали непосредственно из ТЧ-5...
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных