Перейти к содержимому



Фотография

Группа "Московское метро" в VK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 serega19

serega19

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 13:53

Добрый день, дорогие руководители у участники форума!

Существует в соцсети VK группа "Московское метро" https://vk.com/moscowmetro, которая раньше была крупнейшей по тематике метрополитена, до появления официальных сообществ. Сейчас ее численность составляет около 22 тысяч человек. Где-то в 2014 году я получил в ней руководство и дела шли очень даже хорошо, пока не стало попросту не хватать времени на ее ведение. Адекватные редакторы, которые были набраны, так же сейчас не могут уделять группе свое личное время, качественный состав активных участников тоже резко снизился. Свою роль сыграла и политика метрополитена и связанных с ним предприятий по отслеживанию комментариев работников с соцсетях, что свело их активность к минимуму. Стагнация продолжается уже не один год.

В связи с вышеизложенными обстоятельствами, хочется предложить ведение данного сообщества участникам или руководству данного форума, который запомнился мне как наиболее качественный и адекватный форум за времена моего активного увлечения тематикой. Кандидатуры лиц, желающих/могущих вести сообщество, готов рассматривать здесь, либо пишите в ВК - https://vk.com/serega19


  • 4

#2 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 14:23

Перенес тему туда, где ей изначально нужно было находиться.

 

Отлично помню ту группу. Запомнилась она мне, прежде всего, невероятным количеством детей-флудеров, а ещё - одним из руководителей там был странный чувак - машинист с КРЛ, который сочинял песни против Америки и выкладывал их к себе на страницу.  jju Вообще, появление подобных ВК-сообществ очень сильно разгрузило модераторов Моего метро, ТФЯ и прочих, как раз по причине массового исхода с форумов в ВК году в 2008-2010 большинства тех самых детей. :) 

 

Пусть тема повисит, мало ли, кто-то заинтересуется. Я точно мимо, так как, мягко говоря, не люблю данную соцсеть.


  • 4
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#3 Prüfbeamte

Prüfbeamte

    Последний воин мертвой земли

  • Администратор
  • 559 Cообщений
  • Откуда:? - Оттуда...

Отправлено 05 Март 2020 - 15:56

Да, пусть висит. Но я тоже мимо, у меня даже аккаунта в ВК нет.
  • 0

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,

вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  jju


#4 serega19

serega19

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 18:16

одним из руководителей там был странный чувак - машинист с КРЛ, который сочинял песни против Америки и выкладывал их к себе на страницу.   jju

 

Собственно, я его оттуда и "ушел", и наступили более-менее вменяемые времена. Но полноценно следить за группой я смог всего пару лет)


Сообщение отредактировал serega19: 05 Март 2020 - 18:16

  • 0

#5 SHERIDAN

SHERIDAN

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 3 073 Cообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 20:00

Группа хорошая, и имеет прекрасный фото/видео архив.)) В теории я мог бы заняться этой группой... НО... При условии, что будет ещё хотя бы два или лучше три - четыре человека помимо меня. Когда-то давно у меня была группа в ВК, не транспортной правда темы, и сейчас канал, админить одному это всё ад.))


  • 0

#6 pahan

pahan

    Администратор

  • Администратор
  • 2 449 Cообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 06 Март 2020 - 14:41

 

Да, пусть висит. Но я тоже мимо, у меня даже аккаунта в ВК нет.

Я тоже пас, но если удастся всё-таки кого-то адекватного набрать, помочь постараемся.


  • 0

#7 serega19

serega19

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 18:44

Сейчас есть один активный редактор, который работает журналистом по теме и поэтому новости новости пополняет, правда человек он странноватый. Оставляю его из-за того что он тратит больше всех времени. Если бы набралась хотя бы пара человек в этого форума, с которыми у меня было бы взаимопонимание - было бы прекрасно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных