Перейти к содержимому

Фотография

Перспективы замены подвижного состава на действующих линиях и поставки на новые линии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 taj

taj

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 Cообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 21:32

Я бы не стал доверять этой бумажке ибо у них постоянно что то меняется,вот нам сначала говорили что новые составы не стоит ждать раньше 21 года,а тут недавно Собянин сказал что с 19 года на крл Москва + начальство тоже говорило что в Калуге будет а Свиблово 760.Так что надо обсуждать что уже будет по факту поступления

Тут видно, откуда 760-е для Свиблово возмутся. С КСЛ в этом году.

• 0

#122 Dimanio750

Dimanio750

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:38

Позавчера на станции Калужская практически одновременно видел 2 состава "Москва" с пассажирами, следовавшие в разные стороны. По времени около 18-30. "Оку" от "Москвы" отличить могу, это 100% была "Москва". Значит замена уже там началась. Прямо по той же схеме как на ТКЛ получается, сначала им временно дали "Оку", потом пришла "Москва"

Сообщение отредактировал Dimanio750: 20 Июнь 2018 - 13:40

• 0

#123 Trigger318

Trigger318

Участник форума

• Пользователь
  • Pip
  • 79 Cообщений

Отправлено Вчера, 09:13

Позавчера на станции Калужская практически одновременно видел 2 состава "Москва" с пассажирами, следовавшие в разные стороны. По времени около 18-30. "Оку" от "Москвы" отличить могу, это 100% была "Москва". Значит замена уже там началась. Прямо по той же схеме как на ТКЛ получается, сначала им временно дали "Оку", потом пришла "Москва"

На данный момент по поводу замены не всё понятно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных