Перейти к содержимому



Фотография

САС или автобусы-экспрессы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 18:29

C 10 августа на маршруте 901 введена остановка «Музей „Коломенское”» с режимом работы только по выходным дням.

С 19 августа на маршруте 901 введена остановка «Проспект Андропова» с режимом работы «по требованию». На ФОТе пишут, что благодарить за это надо некую инвалидную НКО «Катюша».

Кроме того, список остановок вводимого на днях ночного маршрута Н1 от Шереметьево до Озёрной улицы указывает на то, что де-факто он будет работать как САС.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#42 гость_Гость

гость_Гость
  • Гость

Отправлено 28 Август 2013 - 06:27

Друзья,срочная новость! Сейчас еду на 905,так он останавливается на каждой остановке от Аэропорта до Войковской...Причем все промежуточные типа Гидропроекта и улицы Лизы Чайкиной, уже занесены в автоинформатор,однако новых табличек на остановках еще нет. После Войковской также поехали со всеми...
  • 0

#43 Кактус

Кактус

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 366 Cообщений
  • Откуда:город Перово МО

Отправлено 28 Август 2013 - 08:38

После ввода любой остановки на 900-х маршрутах часто была слышна фраза "а давайте введем все остановки", сказаная с сарказмом. Видимо, выше прочитали, и не поняли сарказм. И сделали так.
  • 0

#44 pahan

pahan

    Администратор

  • Администратор
  • 2 449 Cообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 28 Август 2013 - 13:27

Да уж, бредятина. Может, пассажиропоток пытаются таким способом увеличить?  , как там сейчас с этим? А то я езжу в 10-11 часов утром и 19-20 вечером, автобусов полно вижу, а вот пассажиров в них больше 5 человек не видел.


  • 0

#45 гость_Гость

гость_Гость
  • Гость

Отправлено 28 Август 2013 - 13:33

Я тут немного подумал, и, кажется, ввод всех остановок - не совсем плохое решение. Самое удивительное, что время проезда от Аэропорта до Химкинской больницы утром со всеми остановками отличилось от экспрессного варианта всего на две минуты. Автобус показал максимум своих технических характеристик =) Так что ввод всех остановок при существующем расписании должен пойти на пользу, поскольку сейчас, даже в пиковое время, загрузка не превышает 12 человек ни на одном участке маршрута. Интересно другое, ввели ли СОкол и Аэропорт при движении в центр... Ответ смогу дать вечером, как поеду домой с работы


  • 0

#46 гость_Гость

гость_Гость
  • Гость

Отправлено 28 Август 2013 - 16:37

Друзья,сенсация номер два. Обратно 905 везет меня снова без остановок... что же это утром было? Водителю неправильную флэшку дали,или ввод только планируется? Оказывается водитель просто воспользовался старой флэшкой,на которой были записаны все остановки. Пока все остается по старому.. Но все таки МГТ такой МГТ,раз такое допускает...
  • 0

#47 гость_Гость

гость_Гость
  • Гость

Отправлено 30 Август 2013 - 16:18

905й поставил рекорд по пассажиропотоку. Сейчас со мной от МКАДа к Войковской едет 64 человека. Разгадка в глухой пробке на Ленинградке в область и в отсутствии автобуса в течение 15 минут
  • 0

#48 гость_Гость

гость_Гость
  • Гость

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 22:03

Имел сегодня несчастье прокатиться на 904 и 905. Забавно вышло по времени:

905 ТЦ Метро - Белорусский вокзал 17:20-17:48

904 Белорусский вокзал - Метро Пятницкое шоссе 17:50 - 19:22!

Я понимаю, что два сужения по дороге - на путепроводе через МК МЖД на Волоколамке и у Спаса.. Но не на полтора часа же.. Впрочем, Ленинградский проспект стоял и двадцать минут назад, когда я шел домой..


  • 0

#49 гость_Гость

гость_Гость
  • Гость

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 21:16

Итак, по сообщению от диспетчера конечной станции "75 км МКАД" в очень ближайшее время на маршруте 905 будут введены следующие остановки: Северный Речной вокзал, Метро "Сокол" (к Белорусскому вокзалу) и Метро "Аэропорт" - Финансовый университет ( к Белорусскому вокзалу). Должно сыграть на пользу загрузке, очень и очень.


  • 1

#50 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 15:22

С 1 октября 2013 года вводятся дополнительные остановки на маршрутах автобуса:904 при следовании в центр: «Улица Панфилова», «Станция метро „Сокол”», «Станция метро „Аэропорт” (сев.) – Финансовый университет».

905 при следовании в центр: «Станция метро „Сокол”» , «Станция метро «Аэропорт» (сев.) – Финансовый университет»; «Северный Речной вокзал» (в обоих направлениях).

 

http://www.mosgortra...nye-ostanovki-7 А тонны флуда про эти нужные людям остановки вводятся уже сейчас. К счастью, не здесь.


  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#51 DimonS

DimonS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 902 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:27

На ФОТе пишут, что в информаторах 1АП появился 906 Добрынинская - 1-й микрорайон Щербинки.
  • 0

#52 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:41

28 километров, неплохо.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#53 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:07

Так вот, зачем им автобусы в САС-овской раскраске, которые сейчас на 163 и 258 работают...


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#54 DimonS

DimonS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 902 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:24

А где связь? На 905 ни одной машины в САС-окраске нет. А чуть-чуть рыжиков и в 18АП есть.
  • 0

#55 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:47

На 905 ни одной машины в САС-окраске нет.

А какой вообще смысл был тогда в окрашивании автобусов в оранжевый цвет?


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#56 DimonS

DimonS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 902 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:56

Как всегда - начали, а потом забили.
  • 0

#57 pahan

pahan

    Администратор

  • Администратор
  • 2 449 Cообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:28

 

На 905 ни одной машины в САС-окраске нет.

Более того, бывают и все в рекламе попадаются.


  • 0

#58 DimonS

DimonS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 902 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:21

На ФОТе Дмитрий Касаткин пишет, что уже есть паспорта маршрутов на 906 (САС по Варшавке) и 907 (САС по Каширке).
  • 0

#59 rino

rino

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 Cообщений
  • Откуда:Москва, БДД

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:23

Так вот, зачем им автобусы в САС-овской раскраске, которые сейчас на 163 и 258 работают...

Ну выпуск же надо чем-то делать?

А где связь? На 905 ни одной машины в САС-окраске нет. А чуть-чуть рыжиков и в 18АП есть.

Угу  всего один, и тот уже не "рыжий"  уже  во второй если даже  не третьей рекламе катается.

 

На ФОТе пишут, что в информаторах 1АП появился 906 Добрынинская - 1-й микрорайон Щербинки.

Это конечно интересно, но смысл  сего  маршрута,  ибо вечерняя пробка от ул. Грина до Большой Бутовской, даже  с выделенкой хорошо пробку  собирает,  плюс  вот интересно какой  выпуск планирует на нем,  ибо ОРП в Щербинке  ну очень маленькая площадка. А 907 это откуда и куда?


  • 0

#60 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:23

ГУП «Мосгортранс» сообщает о росте пассажиропотока на полуэкспрессном маршруте автобуса № 905. Среднесуточная перевозка пассажиров на данном маршруте в первые недели ноября составила более 4 000 человек, тогда как в первую неделю после открытия маршрута эта цифра не превышала отметку в 1 800 пассажиров. В октябре после завершения работ по реконструкции Ленинградского проспекта для удобства пассажиров на маршруте были введены дополнительные остановки. При следовании по направлению к центру города организованы остановочные пункты «Метро «Сокол» и «Метро «Аэропорт» (сев.)» – «Финансовый университет».

http://www.mosgortra...e-No-905-vozro/
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных