Перейти к содержимому



Фотография

Предупреждения и наказания пользователей


Сообщений в теме: 163

#121 Kaamoos

Kaamoos

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 Cообщений
  • Откуда:Черёмушки

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:33

Не принимается. То, что вы выдвинули, не является нарушением. Устное предупреждение за ответ участнику? Даже не в грубой форме и без каких-либо нарушений?

После его предложения есть вопросительный знак. То, что я написал, является ответом. Более того, я не утвердительно отвечал, а предположив. Вы чего? Где тут нарушение?

Позовите кого-то другого. Другие будут солидарны с вами? Если да, то хотелось бы внятного объяснения, что я нарушил. Опубликуйте тут (не в личке) свои замечания для меня.


Сообщение отредактировал Kaamoos: 25 Ноябрь 2016 - 23:38

  • 0
Иди за мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

#122 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:45

Меня мало интересует, принимается или нет. Так как вопрос тона Вашего общения с andrey72 поднимается далеко не впервые, разъясняю: у вас не впервые возникают споры, катализатором которых являетесь лично Вы, Kaamoos. Несколько дней назад остановить это удалось только после вмешательства модератора и временного закрытия темы. Модератор поступил максимально лояльно, просто закрыв тему, не вынеся предупреждения. Я лично очень надеялся, что выводы будут сделаны, поэтому и не вмешивался. Но, как я вижу, увы, нет. Отсюда и предупреждение. Не заставляйте продолжать, пожалуйста.

 

 

 

Позовите кого-то другого.

Зову.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#123 Denis

Denis

    Ветеран форума

  • Администратор
  • 285 Cообщений
  • Откуда:РФ, Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:11

Уважаемый Kaamos. Как представитель администрации считаю ваш стиль общения неприемлимым и деструктивным. Мы максимально лояльно относимся к нашим пользователям именно поэтому до сих пор мы ограничились устным предупреждением. Я не считаю, что форум не место для дискуссий. Скорее как раз наоборот, но вы в вашем поведении не видно никакого желания конструктивного диалога за исключением желания доказать свою абсолютную правоту.

 

Я ещё раз очень внимательно ознакомился со ВСЕМИ вашими сообщениями в указанной теме. Я считаю (как Администратор), что ваше поведение это прямо запрещённый правилами чистый троллинг. Более того ваше "не принимается" указывает на то, что вы считаете для себя возможным указывать администрации на трактование правил.

 

Если вы и далее считаете для себе приемлемым подобное, то мы просим вас избавить форум от своего присутствия, а при продолжении сделаем это сами.


  • 2
Всё в наших руках!

#124 Prüfbeamte

Prüfbeamte

    Последний воин мертвой земли

  • Администратор
  • 559 Cообщений
  • Откуда:? - Оттуда...

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:22

Kaamoos.
Всё, что касается вашей личной оценки действий пользователей,- либо оставляете при себе, либо пишете им в личку.
Публичных вариантов развития этой беседы не существует.
Скажу честно, очень занят работой в последнее время, если бы наказание выбирал я - вы бы в бан на недельку съездили. По-хорошему не получается у вас.
  • 3

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,

вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  jju


#125 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:16

Пользователь Plastiks удален с форума за размещение ссылок на коммерческую рекламу в профиле и сообщение, содержащую такую же ссылку. Напоминаю любителям халявной рекламы и прочим нехорошим господам, что любая коммерческая реклама на форуме запрещена, и аккаунт пользователя, размещающего рекламные ссылки в сообщениях или профиле, тут же удаляется. Так что поищите для рекламы другие форумы. ;)  


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#126 Denis

Denis

    Ветеран форума

  • Администратор
  • 285 Cообщений
  • Откуда:РФ, Москва

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:08

Предупреждение пользователю metro2 за флуд в теме "Вагоны серии 81-765/766/767 "Москва"


  • 3
Всё в наших руках!

#127 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:38

Пользователь Xyi - отказ в регистрации на форуме из-за нарушения пункта 2.2 правил форума - ник не должен быть оскорбительным. 


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#128 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 01:27

Пользователь soccercom - блокировка учетной записи на 30 дней за нарушение пункта 2.3 правил форума (Регистрация на форуме двух и более учетных записей). Вторая учетная запись удалена.


  • 2
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#129 гость_Денис

гость_Денис
  • Гость

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:50

Noel G это мой папа регистрировался а Почта моего аккаунта это папина почта
  • 0

#130 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 18:15

Значит, об этом заранее нужно было предупредить администрацию. Мы же не будем каждый раз разбираться, пользователь это или кто-то из членов его семьи.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#131 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:08

soccercom

 

Повторная регистрация нового аккаунта, оскорбление администратора форума (а Yauza, если кто-то забыл, является не только действующим администратором, но и основателем форума), флуд, троллинг... Знаете, я думаю, что нам с вами не по пути. Форум предназначен для общения пользователей, интересующихся транспортной тематикой, а не для баловства школьника из вконтакта. Поэтому, в, если не ошибаюсь, третий раз за двенадцатилетнюю историю форума, пользователь отправляется в вечный бан с запретом создавать новые учетные записи. 


  • 4
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#132 Slava 5843

Slava 5843

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 3 444 Cообщений
  • Откуда:Москва-Пушкино-Фрязино

Отправлено 14 Март 2018 - 06:27

Пользователь Max5841 - включена премодерация сообщений (невозможность опубликования сообщения без предварительной проверки модератором) за нарушение правил форума в части: пункт 4.8. Любые оскорбления, насмешки, хамство в адрес Участников Форума и третьих лиц, вне зависимости от их поступков или личных качеств на форуме запрещены.
Более того, написанию сообщения, нарушающего правила форума, предшествовало предупреждение администратора.
  • 3
can't understand those stupid russians
that russian language's total shоck
the russian word for our sock is
no sock

#133 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 08:49

max5841

Зарегистрировавшись на форуме вы, видимо, не удосужились ознакомиться с его правилами. Между тем, этими правилами запрещено создание "пустых" тем и сообщений, хамство и публичное выяснение отношений и обсуждение действий администрации вне раздела "Работа форума". Если бы решение выносил я - вы бы отправились в бан на пару-тройку месяцев. Но, надеюсь, что и премодерация поможет.


  • 2
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#134 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 13:42

Пользователь max5841 - блокировка учетной записи на месяц за нарушение пункта 2.3 пункта правил форума - регистрация двух и более учетных записей. Вторая учетка (max5842) удалена.


  • 2
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#135 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 18:39

Пользователь Stalevar96 - бессрочная премодерация сообщений. К сожалению, администрация была вынуждена пойти на такой шаг после систематического игнорирования пользователем предупреждений и многочисленных жалоб других пользователей форума.


  • 4
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#136 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 14:13

*
Популярное сообщение!

Уважаемый Moskovitov,

 

Вот при всём к Вам уважении - надо всё же знать меру. Не знаю, как остальные пользователи форума, а вот лично я устал от бесконечных странных тем, созданных Вами в разделе Оффтопик. Большая просьба: давайте Вы все свои предложения по улучшению жизни будете писать ещё где-нибудь, например, на собственной странице в Одноклассниках или во вконтакте, хорошо? Как-то не по себе от того, что на главной странице в списке новых тем в самом верху висят темы про переименование телеканалов и общенациональный траур (последнее - это вообще перебор). Обе темы удалены. Совершенно нет желания размахивать тут банхаммером, но в следующий раз придется просто отключить Вам возможность оставлять сообщения в Оффтопике. Заранее благодарю за понимание.


  • 7
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#137 Moskovitov

Moskovitov

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 10:21

Уважаемый Moskovitov,

 

Вот при всём к Вам уважении - надо всё же знать меру. Не знаю, как остальные пользователи форума, а вот лично я устал от бесконечных странных тем, созданных Вами в разделе Оффтопик. Большая просьба: давайте Вы все свои предложения по улучшению жизни будете писать ещё где-нибудь, например, на собственной странице в Одноклассниках или во вконтакте, хорошо? Как-то не по себе от того, что на главной странице в списке новых тем в самом верху висят темы про переименование телеканалов и общенациональный траур (последнее - это вообще перебор). Обе темы удалены. Совершенно нет желания размахивать тут банхаммером, но в следующий раз придется просто отключить Вам возможность оставлять сообщения в Оффтопике. Заранее благодарю за понимание.

Понял вас, уважаемый Noel G. Буду придерживаться предупреждений и советов.


  • 4

#138 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 18:25

Пользователь Terminator - режим чтения на 7 дней за многочисленные нарушения пункта 4.1 правил форума.


  • 2
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#139 Terminator

Terminator

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 Cообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург, КВЛ, метро Площадь Мужества

Отправлено 02 Январь 2020 - 19:32

Пользователь Terminator - режим чтения на 7 дней за многочисленные нарушения пункта 4.1 правил форума.

Я уже разбанен и хочу принести извинения за мои нарушения, больше флудить не буду. Я тогда очень переживал за замену ПС на ЛДЛ (т.к. это одна из моих самых любимых линий ММ), что сам не заметил, что начал писать флуд...
  • 3

Я не променяю Ежи и Номерные НИ НА ЧТО! Даже на телепорты!!! jju

 

Миру мир!


#140 Stalevar96

Stalevar96

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 182 Cообщений
  • Откуда:Московская область

Отправлено 04 Январь 2020 - 16:43

Пользователь Stalevar96 - бессрочная премодерация сообщений. К сожалению, администрация была вынуждена пойти на такой шаг после систематического игнорирования пользователем предупреждений и многочисленных жалоб других пользователей форума.

 

Около полутора лет висит бессрочная премодерация. Нарушил пункт 4.5 "Публикация заведомо ложной информации", после её введения репутация улучшилась по сравнению с тем моментом, когда её не было. Поэтому прошу снять премодерацию, тем более бессрочную. Не конфликтую и скандалить ни с кем не собираюсь. За почти полтора года премодерации никакого вреда с моей стороны замечено не было, а ждать, пока комментарий одобрят, вся суть обсуждения теряется. Надеюсь на понимание Уважаемых представителей Администрации.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных