Перейти к содержимому



Фотография

Подвижной состав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 18:35

В голубой это как обычные номерные?
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#62 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 22:39

В голубой это как обычные номерные?

Ага. Раньше то был синий низ и салатовый верх...Аля узбекистанский флаг кверх ногами. Теперь же через 13 лет решили исправить ошибку. Фото есть. Но загрузить так и не получается. Буду с компа загружу. Завтра кстати возможно будет первый запуск 0008-0101. А там вслед придут и остальные 2 вагона...
  • 0

#63 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:51

Прикрепленный файл  2014-05-16-019.jpg   129,91К   0 скачиваний


  • 1

#64 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 22:46

Прикрепленный файл  2014-03-27-285.jpg   184,6К   0 скачиваний9141-44пригнали для исспытания новых тележекПрикрепленный файл  2014-04-06-294.jpg   192,61К   0 скачиванийочень редкая картина наблюдать "попугаев"всех вместе


Прикрепленный файл  фото0061.jpg   122,71К   0 скачиванийПрикрепленный файл  фото0065.jpg   122,74К   0 скачиванийПрикрепленный файл  фото0063.jpg   105,27К   0 скачиваний


  • 4

#65 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:29

Я так посмотрю тема Ташкентского метро не ахти? А не вариант ли ее удалить?


  • 0

#66 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:55

Здесь удалять ничего не надо. Давайте лучше пригласим пару отмороженных метрофанатов, которые будут заваливать раздел перепостами новостей и обсуждением того, что глубоко пофиг даже всем местным? Заниматься созданием иллюзии общения, я считаю, последнее дело. Надо по другому критерию смотреть — по числу просмотров, по числу плюсов и по качеству имеющихся материалов.

В конце концов, по поводу трамвайного раздела можно сказать почти то же самое — нашим уважаемым форумчанам лень там писать хоть что-то и поэтому новости генерирую, в основном, я один. Однако, раздел смотрят, и ради него на форум заходят даже те пользователи, которые, к сожалению, решили больше тут не писать. Поэтому давайте работать.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#67 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:58

Просто реально напрягает "внимание"к данной теме) мне вот интересно что же все думают по поводу новостей!!!!а то что заполнение темы лишь мое то это понятно,пользователей не ахти наших...поэтому я один


  • 0

#68 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:02

А у меня на целом форуме такая же проблема.

Предлагайте варианты, как решить её в случае с Ташкентом.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#69 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:03

Состав 0005 0008 кстати уже собран. Первых выход на линию дался не ахти....3 баранки и внеплановый. Отказали обе головы по сбору схемы. А по поводу новых тележек снова какой то недочет прошел....вчера приехало все начальство и снова смотрели на них)правда времени не было посмотреть что да как...5 8 оживляли


А у меня на целом форуме такая же проблема.

Предлагайте варианты, как решить её в случае с Ташкентом.

а может попробовать немного эротики? jju


  • 0

#70 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:14

ТИСУ, не надо ничего удалять. В Рунете, по понятным причинам, крайне мало информации о Ташкентском метрополитене, хотя эта тема интересует многих. Поэтому любая информация, а уж тем более, от сотрудника метро, так сказать, из первых рук, ценна вдвойне.А по поводу того, что нет активных обсуждений...Я вот знаю один транспортный форум, где во всех не очень популярных разделах один пользователь (как мне всегда казалось, не очень психически здоровый) без устали постит новости. В результате, множество разделов состоят лишь из его перепостов. По-моему, новости можно найти и самостоятельно, на новостных ресурсах, а форум, всё-таки, для другого. Поэтому очень круто, что этот раздел существует, и ещё важнее то, что ты пишешь сюда информацию, которую больше неоткуда взять.

 

 

а может попробовать немного эротики? jju

Давай оставим эротику для других транспортных форумов. )))


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#71 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:27

И ладно бы, перепосты новостей. Есть в нашем большом и дружном метросообществе одно меньшинство, представителей которого очень заботит то, что происходит абсолютно во всех чужих для них городах. Им абсолютно без разницы, что обсуждать. Они ведь во всём разбираются гораздо лучше, чем все местные жители вместе взятые!

Это как если я буду учить наших ополченцев под Славянском, как правильно воевать. Одно дело, когда дела города обсуждают свои. А совсем другое, когда это делают какие-то нахватавшиеся всякой отрывочный инфы нездоровые теоретики. Людям интересно быть в курсе каких-то интересных событий или изменений, а не читать тонны флуда и бессмысленной копипасты из сетевых недосми.

Про реакцию пользователей я уже сказал выше — публика нынче пошла ленивая, поэтому надо просто делать, а не ожидать. Увидел >> сфоткал >> рассказал на форуме. Я лично делаю так. Думаю, и с Ташкентом должно быть так же. Иначе вместо реальной инфы люди и дальше будут читать всякую фигню в других частях интернета.

Давай оставим эротику для других транспортных форумов. )))

Что для нас эротика, то для них ахтунг.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#72 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:28

Что для нас эротика, то для них ахтунг.

Что для нас эротика, то для них - строительство и проекты.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#73 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:34

А когда уже в конце бетон заливают?
  • 1

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#74 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:08

Воу воу)ребят ушли от темы)


Как вам кстати новая окраска? Пока как оказалось официального документа так и не сделали)и поэтому 0005 0008 будет одна такая...а вот 0001 0002 пока останется в том же цвете


  • 0

#75 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:28

Мне нравится.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#76 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:40

Мне нравится.

Вот не привыкший к окраске наших) все кто видел говорят страшные)


  • 0

#77 гость_orkrockfan

гость_orkrockfan
  • Гость

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:28

Воу воу)ребят ушли от темы)


Как вам кстати новая окраска? Пока как оказалось официального документа так и не сделали)и поэтому 0005 0008 будет одна такая...а вот 0001 0002 пока останется в том же цвете

Без обид, но окраска предыдущая мне нравится куда больше...


  • 0

#78 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:21

Сложно судить, какая окраска для 781-х лучше, если не видел её живьём. Плохо, что ради экономии будет меньше разнообразия, хотя сам по себе оттенок Ташкентских номерных мне нравится.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#79 ТИСУ

ТИСУ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 250 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:33

Я на днях выложу фото 89 серии....месяц назад вышедшей с базы после КР-1. Цвет краски просто шикарен...но только после того как она испачкалась)а так была светло голубая)

Сложно судить, какая окраска для 781-х лучше, если не видел её живьём. Плохо, что ради экономии будет меньше разнообразия, хотя сам по себе оттенок Ташкентских номерных мне нравится.


Без обид, но окраска предыдущая мне нравится куда больше...

Вот и я о том же


Прикрепленный файл  565441.jpg   482,52К   0 скачиваний0009-0010 на станции "Алишер Навои"фото конечно обработанное...станция очень ярко получилась...хотя в реальности гораздо темнее там, и кстати фото сделано после покраски крыши, что явно видно по оттенку крыши и гофровПрикрепленный файл  u966f129755l.jpg   122,75К   0 скачиванийВторое фото конечно боян...но хотелось показать сравнение

Прикрепленный файл  IMG-20140503-WA0005.jpg   75,48К   0 скачиванийПрикрепленный файл  IMG-20140503-WA0004.jpg   69,69К   0 скачиванийа вот 0009-0010 после полной покраски уже нашими силами


  • 3

#80 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:45

Самой лучшей у них, конечно, заводская окраска была. После перекраски стало уже не совсем то, потому что схему сделали попроще. А зачем вообще решили что-то менять? Вряд ли ведь ведро зелёной краски стоит дороже, чем ведро голубой.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных