Перейти к содержимому



Фотография

Стадион «Спартак»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 886 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:45

27 августа наконец-то произошло событие, которые долгие десятилетия ждали фанаты московского "Спартака" - на территории бывшего Тушинского аэродрома открылся стадион "Спартак", который в рамках проведения на нём матчей Чемпионата и Кубка России будет носить название "Открытие арена" по имени одноименного банка-спонсора. Честно говоря, ещё лет пять назад мне казалось, что у нас никогда не будет своего стадиона, настолько к тому времени запуталась ситуация с его строительством. Но всё закончилось более чем успешно. Мало того, стадион построили в очень важном для меня месте: в детстве мы каждый год приходили сюда на авиапарады. Те, кто помоложе, вряд ли знают о том, что до середины 90-х в августе (на День десантника, видимо) на территории Тушинского аэродрома проводились масштабные парады с участием самой разной авиатехники. Именно тут я впервые увидел МиГи, Су, Ми-25, Ми-26 и многие другие самолеты и вертолеты. Для меня это был тройной праздник, так как мы могли не только прийти на аэродром, но наблюдать за репетициями парада с балкона нашей квартиры, а если я в день авиапраздника оказывался на даче, это меня совсем не расстраивало, так как все его участники обязательно пролетали над нашим домом и в одну сторону, и в другую :) К тому же, именно на Тушинском аэродроме я полетал на Ан-2, Як-18 и Ми-2. Тогда я и представить не мог, что на территории аэродрома когда-нибудь будет построен стадион моей любимой команды. Давайте посмотрим, как он прекрасен.

 

15067338915_cfcfdda3ce_b.jpg

Spoiler

  • 2
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#2 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 01:22

Живописный репортаж получился. А ждать ли от тебя в ближайшее время репортажа изнутри?

P.S. Гладиатор вблизи что-то, действительно, не смотрится. Пожалуй, единственное, к чем по архитектуре можно придраться.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#3 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 886 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 01:29

Живописный репортаж получился. А ждать ли от тебя в ближайшее время репортажа изнутри?

Спасибо. Если ты про чашу изнутри, то вряд ли: на футбол я точно скоро пойду, но тащить туда с собой зеркалку - вряд ли. Да и фоток изнутри уже наделали все, кому не лень, а вот фотографий стадиона снаружи почему-то немного. Я несколько этих фоток выложил в Твиттер, упомянув там аккаунт "Открытия Арены", они всё это ретвитнули, после чего в моём Твиттере настоящий шквал ретвитов и добавлений в фэйворитс начался. Некоторые просили им фотки для рабочего стола прислать. Не ожидал такого, честно говоря.

 

 

 

P.S. Гладиатор вблизи что-то, действительно, не смотрится

Я тебе больше скажу: если посмотреть на него сбоку, под определенным углом...


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#4 pahan

pahan

    Администратор

  • Администратор
  • 2 453 Cообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:15

А воздушные парады - это скорее был День воздушного флота 18 августа, а после третье воскресенье августа.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных