Перейти к содержимому



Фотография

Идиотизм, баловство, хамство и прочий беспредел в метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 churanov95

churanov95

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 59 Cообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 15:17

Я не про торцевую. Боковой шкаф с оборудованием возле двери, на него ещё поручень крепится.
  • 0

#22 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 22 Март 2009 - 15:45

MAXimus
Ты это только что заметил? Работнки ММ уже давно об этом знают. Эх, жаль мужичка не долбануло током...
churanov95
Не переживай, осматривают. Вот только есть несознательные работники, которые не всегда за собой закрывают двери, и ещё такие же любопытные пассажиры, которым везде свой нос сунуть надо.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#23 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 17:12

YUry, Вот чего не надо того не надо. Еще стоять на станции и вырубать напругу из за этого идиота.
  • 0

#24 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 22 Март 2009 - 17:17

Как сказать. Может и вырубать ничего не надо будет... Зато всем урок будет.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#25 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 17:19

YUry, и вонь на всю станцию. Кстати в это же время по 1 пути номер отправился на где то 5-10 км/ч и в тоннеле еще тормоза спускал раза 2 или 3, не считал.
  • 0

#26 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 22 Март 2009 - 22:34

Думаю, эти два события никак между собой не связаны.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#27 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:58

В Московском метро не на шутку развеселились пьяные геи. Возвращаясь с вечеринки,где трое мужчин познакомились, они решили поехать домой и продолжить отдых. Все участники инцидента были так счастливы и веселы, что стали показывать друг другу свои «прелести». Пассажирам это не понравилось. Дальше - больше. Приверженцы мужской любви разделись до гола.

На ближайшей станции - "Перово" - нудистов уже поджидали стражи порядка. Одного задержали, он не успел скрыться. Двое сбежали.Вечеринка расстроилась.Остались только фотографии на память в мобильнике.Гомосексуалисты снимали друг друга на камеру мобильного телефона.

http://totalweek.ru/... ... rinku.html
  • 0

#28 Dmitry

Dmitry

    Постоянный участник форума

  • Куратор темы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 20:40

А вот я в новостях читал свосем другую информацию. Что они разделись на спор с девушками, которые их в Перово встречали.
  • 0

#29 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:17

Их бы на мороз в таком виде... ^%
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#30 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:01

Милиция на метрополитене занимается протиркой брюк о стулья и только. Ни один из сотрудников ни разу не поднялся и отреагировал на сигнал поданный ему как мной так и моими друзьями, знакомыми. Стоит ли в таком случае говорить о порядке...
  • 0

#31 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 02 Февраль 2010 - 07:35

А ко мне приходили и не раз. И пьянь вместе из вагонов вытаскивали. И БОМЖей вытаскивали при мне. Так что теперь?
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#32 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:05

И пьянь вместе из вагонов вытаскивали.

Им-то деньги за это платят, а Вам? Простите за грубость, но не боитесь, что когда-нибудь просто получите от кого-нибудь из таких господ по физиономии, если не хуже?

БОМЖей

Поскольку «бомж» является не аббревиатурой, а сложносокращённым словом навроде «вуз» или «загс», то большие буквы при его написании не используются.
  • 0

#33 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:27

А ко мне приходили и не раз. И пьянь вместе из вагонов вытаскивали. И БОМЖей вытаскивали при мне. Так что теперь?

К работнику метро больше внимания чем к обычному пассажиру.
  • 0

#34 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 02 Февраль 2010 - 15:53

Портрет на стене Если я и получу от таких господ, то им же потом и хуже будет. Весь этот хлам из вагонов я вытаскиваю не всегда, а когда есть необходимость, например, в депо состав следует.


  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#35 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 14:46



Что будет если человек нажирается в дюпель и спускается по эскалатору.
  • 0

#36 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:47

Правоохранительные органы разбираются с мотоциклистом, которому удалось проехать по платформе станции «Войковская» московского метро 13 сентября, сообщил начальник метрополитена Иван Беседин в эфире программы «Вести-Москва» в среду. Он назвал мотоциклиста человеком «с отклонённой психикой». «Конечно, этот случай не красит наши охранные службы, и мы сегодня с правоохранительными органами разбираемся с этим человеком, по нему проводится необходимая работа», — сказал Беседин. По его словам, в связи с инцидентом будут предъявлены «требования к нашим охранным подразделениям». «На этой станции нет турникетной линии на выход, мы обязательно установим эту турникетную линию, чтобы подобные инциденты не происходили», — добавил Беседин. Во вторник в интернете появилось видео, снятое ещё 13 сентября вечером, на котором видно, как мотоциклист на своём транспортном средстве спускается по лестнице в вестибюль станции метро «Войковская» и проезжает через всю платформу. http://www.interfax....s.asp?id=330974 И кто-то ещё сомневается в том, что мотоциклистов надо давить при любой удобной возможности?
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#37 Slava 5843

Slava 5843

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 3 444 Cообщений
  • Откуда:Москва-Пушкино-Фрязино

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:12

А в правилах пользования ММ не планируют ли, в связи с этим случаем добавить новый пункт? А то с великами нельзя, а про мото ничего нет... Или это из серии "...кроме хозяйственных сумок-тележек..."? :)
  • 0
can't understand those stupid russians
that russian language's total shоck
the russian word for our sock is
no sock

#38 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:22

Мотоурода удалось отловить: «Байкера задержали сотрудники МУРа сегодня на Измайловском бульваре в Москве. Он будет допрошен, а затем будет решаться вопрос о задержании его на 48 часов по статье 91 УПК РФ», — сказал собеседник агентства. http://inmsk.ru/news...0699-print.html Надеюсь, источник в пресс-службе правоохранительных органов не забудет рассказать нам какие-нибудь новые подробности дела — посадить-то, конечно, не посадят, но судимость по статье «Хулиганство», я думаю, этому придурку вполне светит.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#39 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 23:49

«Сегодня около 18:20 сотрудниками полиции на станции „Площадь Революции” Арбатско-Покровской ветки был задержан гражданин 1977 года рождения, который в состоянии алкогольного опьянения находился на крыше поезда», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Москве. По словам представителя главка, по данному факту составлен административный протокол, проводится проверка. http://www.interfax....s.asp?id=332361 Давайте обсудим техническую сторону вопроса — физически как такое возможно? Габарит тоннеля езду на крыше позволяет, но лишь в виде фарша. Мостиков на «Площади Революции» нет. Залезть на крышу по крючкам, да ещё за короткое время стоянки и в пьяном виде, нельзя. Уважаемый источник в правоохранительном органе ошибся или что-то недоговаривает?
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#40 Fernando Frost

Fernando Frost

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:28

Мне сказали, что скоро введут плату да переход на другую линию. Точно не понял как, но мне скаазали, что нужно будет выйти с линии на улицу и войти уже в другую, заплатив сново за проезд. Правда ли это? Если да, то это уже полныйидиотизм.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных