Перейти к содержимому



Фотография

"Взгляд пассажира на работу метро".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#781 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:09

Я пришёл в ММ работать, потому, что хотел это со школы. Вот только не думал, что пассажиры до такой степени тупые. И не надо сваливать всё на толпу. Простое нахождение в ММ не является экстремальной ситуацией. Экстремальная ситуация - взрыв, пожар, отравляющий газ и что-то похожее. Для кого ММ просто экстремальная организация - не суйтесь. Получается, что люди просто мазохисты - им нравится, что им доставляют проблемы. Тогда чего ныть? Я не выпендриваюсь, что все работники крутые, то и скулёж твой, и других, надоел. Это как в анекдоте: Девушка плачет: - Я позавчера там была, меня там изнасиловали. Я вчера там была. Меня там тоже изнасиловали... Радостно: -Я и сегодня туда пойду!. Если в ММ так очень плохо, то чего туда лезть? И не надо говорить, что другого выхода нет. Езжай на наземном транспорте, на личной машине и ной, что сверху очень плохо. А ещё лучше, езжай за рубеж. У них там всё великолепно. Я прекрасно понимаю, что в физической силе толпа меня и других превзойдёт. И что дальше? И как козла по другому назвать? А урода? А суку? Я и про тепрение всё знаю. Поэтому и получают наши работнки травмы от хулиганов. Вот и моему терпению пришёл конец. Толку от тебя никакого. Ничего конструктивного. То, о чём ты тут пишешь уже давно известно. Но вместо рассуждений и обсуждений одни упрёки. Все вокруг виноваты, кроме тебя и тебе подобных. И своей вины ты никак не признаёшь. Хотя, не святой. Выполняю твою просьбу досрочно.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#782 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 523 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:28

У меня с детства была мечта стать машинистом в метро. Сейчас, если бы не ограничения по здоровью - я бы задумался о воплощении мечты в реальнсть. Недостатки свои есть везде, но с ними нужно бороться не тоько словами.. хотя Донской уже меня не слышит
  • 0

#783 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:40

Господа думаю вам будет интерестно почитать эту тему http://fot.com.ru/in...showtopic=19570
  • 0

#784 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 523 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:48

Yauza
ссылка не доступна

Обнаружена ошибка:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.


  • 0

#785 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:04

У меня все работает,наверно зарегестрированые пользователи могут видеть.Процитирую его первое сообщение:

Уважаемые дамы и господа.
В связи со сложившейся нездоровой обстановкой в админском кругу на Форуме я покидаю Форум.
Это сообщение пишется не для того, чтобы "развесить сопли" или поныть...
Просто мне нужно было сообщить, чтобы все, кому нужно, отныне писали мне в Аську или на мыло.
Личных сообщений я более не принимаю.

Всего хорошего
Андрей Донской


  • 0

#786 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:01

Попутного ... в ... Отряд не заметил потери бойца... Думаю, эту личность не стоит обсуждать. ничего интересного в ней нет. Обыкновенный нытик, неустроенный по жизни.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#787 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 20:43

.
Я скажу так - большинство людей пошло работать в ММ от собственной профнепригодности и никчемности. Их больше никуда не брали, а откуда брали - выгоняли поганой метлой.


Донской, читая большинство твоих постов, прихожу к выводу, что всё-таки кое-кто из обиженных жизнью неудачников пошёл работать юристом. yty Если то, что ты подаёшь в суд на работника метро-правда, а не попытка выпендриться на форуме, то это значит только одно-что тебе больше делать нехрена.
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#788 Антибиотик

Антибиотик

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 144 Cообщений
  • Откуда:из москвы

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 20:57

Донской ты неправ в метро идут работать те люди которые хотели работать в метро,и к твоему сведению на поверхности тоже можно найти работу и с большей зарплатой чем в метро,просто в метро работают люди по разным причинам,фанаты метро,кто то живет рядом с электродепо,из ближнего подмосковья т.к. в области нереально найти работу,специалисты с техническим образованием и.т.д. А что работники метро хамят,то сам устройся на работу в метро и все поймешь сам,ведь с людьми работать несахар люди бывают разные и работник метрополитена необязан подстраиваться под чей то лад...
  • 0

#789 Слесарь К/Б

Слесарь К/Б

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 1 934 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2 (Сокол)

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 00:40

Слесарь К/Б: Всё, господа. Хватит. Каким бы и кем бы ни был Донской, и как бы кто к нему не относился, сейчас он нам ответить не сможет. Посему, хотя бы из элементарного чувства такта, какие-либо обсуждения его личности, в какой бы то ни было теме, нужно прекратить. Как и вообще стоит воздержаться от обсуждения личностей. Форум не для того.

  • 0

- Устранено


#790 taurus 74

taurus 74

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 20:23

Мне кажется дело здесь не в отдельном индивидуме.А в его месте в жизни.Можно быть образованным,талантливым,иметь склонности к искусству,быть эрудированным во многих областях науки...Но любить метро.Потому,многие и выбирают его.И нельзя огульно судить человека,посвятившего себя работе в метро якобы потому что в других областях ему места не нашлось.Каждый человек там на своём месте,где получает эмоциональное удовлетворение от своего труда.
  • 0

#791 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:20

Отчасти Донской прав. Многие, кто уже не может устроиться где-то на работу или ещё только вначале трудового пути и тоже не может устроиться на работу, приходят работать в ММ. Есть и те, кто уже не может уйти, т.к. некуда. Но это совершенно не значит, что такие работники ни на что не способны, кроме как ненавидеть пассажиров. Они тоже могут любить работу в ММА не просто отбывать время.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных