Перейти к содержимому

Фотография

Новости ЖД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 RS

RS

Постоянный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:43

Вопрос. А кому принадлежат переходы где есть ЖД пересадки с метро? Я думаю, до гермозатворов переход принадлежит РЖД, а вот после уже ММ. Или я не прав?

• 0

Везет меня домой номерной

#62 SHERIDAN

SHERIDAN

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 01:59

Небольшой репортаж о реконструкции о.п Рабочий посёлок. ссылка

• 0

#63 Slava 5843

Slava 5843

в деревне светофор сломали и грянул транспортный коллапс смешали

• Модератор форума
  • 2 004 Cообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 20:35

Все мы уже привыкли, что на объектах транспортной инфраструктуры любая информация дублируется на английском языке. Но чтобы информация на русском языке заменялась информацией на английском языке я сегодня увидел впервые на Ярославском вокзале. Причём это не единственный "bug": как можно заметить, время на часах 20.16, при этом согласно табло ближайшая электричка отправится в 20.42, хотя реально перед ней должны отправиться (и фактически отправились) 20.18 до Сергиева Посада, 20.24 до Фрязино (еду в ней), 20.30 до Монино, 20.36 до Александрова и ещё "Спутник" до Болшево в 20.30.
PicsArt_05-16-08.26.00.jpg
  • 0
В любой непонятной ситуации берите с собой словарь союзов и наречий. А что? А вдруг! ©

#64 Кактус

Кактус

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 17:53

Тем временем всем элктричкам отменили остановку на платформе «Карачарово» до октября.
  • 0

#65 pahan

pahan

Администратор

• Администратор
  • 1 449 Cообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 22:16

На этой и следующей неделях отменено довольно много поездов на Рижском направлении. Судя по тому, что со стороны области обрезаются по Нахабино, а со стороны Москвы по Тушино (с пассажирами, оборот без пассажиров на Павшино) - связано это со строительством эстакады над жд в Красногорске.

Некоторые из связанных с этим изменений оказываются забавными - электричка Нахабино-Рижский вокзал временно отправляется от... Гражданской (которая даже не станция). Маршрут в целых 6 км и 10 минут (а вот это уже позор нашей инфраструктуры - 8 минут из них будут ползти 4 км до вокзала). Честно объявляют, что движутся со всеми остановками (аж одной :) ).

Так что кто хочет покататься в новеньких пустых ЭП2Д, может это сделать на следующей неделе в будни в 17:13. И не верьте бумажкам на платформе, в которых утверждается что этого рейса нет вообще ;).

-------------------------

А к ЧМ по футболу в некоторые дни назначено несколько дополнительных поездов. После часа ночи.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных