Перейти к содержимому



Фотография

Автоинформаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:53

Пишет Николай Генис: Кстати как выяснилось, информатор на всех этих татрах, хоть 5-дверных, хоть 3-х дверных, программировал какой-то видимо клинический идиот. Чего стоит обозначение кольцевых 19х. Утренний маршрут на табло отображается как 19У, тут еще можно понять, укороченный, но вечерний отображается как 19В, тут даже я не сразу догадался, что В - это вечер, а обычный пассажир уж точно не дойдет до этого, что такое В. Кроме того, он ни разу не объявляет, что вагон следует измененным маршрутом, зато словосочетание "Следующая остановка" звучит аж два раза, например, "ОДЗ, следующая остановка.........Следующая остановка.......метро Менделеевская" и так на каждой. Кроме того видать половину микрофонов уже поломали или просрали, чтобы объявить, куда этот 19В едет приходится орать. Вообще фигово с информаторами в баумана последнее время. Чего стоит отвратительный шепелявый новый мужской голос на КТМах, к-й на КАЖДОЙ остановке дает дополнительную информацию...приехали, остановку объявил, доп. информация, объявил следующую, опять доп. информация...уже подъезжаем, надо следующую объявлять - а он еще не договорил! Хоть бы постыдились, жаль тех, кто ездит постоянно и слушает весь этот бред в омерзительном исполнении. Отвечает Дмитрий Касаткин: Между прочим этот "отвратительный шепелявый новый мужской голос" может обидеться, ибо его обладатель зарегистрирован на СТТС... :) ...Волне нормальный голос. Уж всяко лучше тёти, голос которой, вслед за директором отправился в русаковское депо... :) http://transphoto.ru...657306/#1600648 Гы-гы. В Баумана то тётка из анекдотов про секс по телефону, то шепелявый фанат. И оба незамолкающие. (Кстати, прикольно, что про тётку Дмитрий Касаткин тоже согласен.)
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#2 паштет

паштет

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 1 741 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:08

Я кстати писал в МГТ на тему перегруженности информации на информаторах в Баумана и в Пресне (Строгино). Мне тогда ответили, что со мной абсолютно согласны и даже готовы вообще отключить их, но против главк. Но после выборов информации обещали будет меньше (выборы тогда какие-то еще были).

 

Кстати, тетя из информатора, является близкой родственницей одного из уважаемого здесь фаната (возможно он здесь не зарегистрирован, но многие как я понял здесь его знают).


  • 0

#3 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:21

Вот уж не думал, что в вопросах информаторов всё может скатиться до банального кумовства (да ещё и с уклоном в фанатство).


  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#4 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:56

(возможно он здесь не зарегистрирован

Зарегистрирован, просто не заходит давно.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#5 Blazer

Blazer

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:25

Да, рекламы очень много, самого бесит. Из-за этого порой пропускаю 11-й, если сзади едет 34-й. Я, например, делал 10-й автобусный парк, сейчас все машины уже с моей версией. Водителей устраивает, никто не жалуется. Во 2-м троллейбусном тоже всё хорошо, сейчас там работает один из любителей. В создании базы я тоже принимал участие.


  • 0

#6 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:43

Да, рекламы очень много, самого бесит. Из-за этого порой пропускаю 11-й, если сзади едет 34-й.

О, в 34-м ещё нет этой тётки?

Я, например, делал 10-й автобусный парк, сейчас все машины уже с моей версией. Водителей устраивает, никто не жалуется.

Жду с нетерпением нормальный информатор (а также нормальный ПС) на 125-м.

Во 2-м троллейбусном тоже всё хорошо, сейчас там работает один из любителей. В создании базы я тоже принимал участие.

Стало лучше, плюс даже в 53-м теперь информатор есть, а ведь там никогда не объявляли, даже когда маршрут был в 7ТП.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#7 Blazer

Blazer

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:01

 

Да, рекламы очень много, самого бесит. Из-за этого порой пропускаю 11-й, если сзади едет 34-й.

О, в 34-м ещё нет этой тётки?

Я, например, делал 10-й автобусный парк, сейчас все машины уже с моей версией. Водителей устраивает, никто не жалуется.

Жду с нетерпением нормальный информатор (а также нормальный ПС) на 125-м.

Во 2-м троллейбусном тоже всё хорошо, сейчас там работает один из любителей. В создании базы я тоже принимал участие.

Стало лучше, плюс даже в 53-м теперь информатор есть, а ведь там никогда не объявляли, даже когда маршрут был в 7ТП.

 

 

В 34-м бывший голос Баумана, а в Баумана теперь мужской, молодой.

 

Вчера выяснилось, что 615, 620 и 125 остаются в 4-м парке...


  • 0

#8 DimonS

DimonS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 902 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:17

Напишу ка что-ли сюда

В ЗелАКе на некотором количество 5292 поставки 2011 года заменили штатные ЭМУ Селена на ЭМУ Искра.
В выключенном виде выглядит как-то так
Изображение
Во включенном виде - бегущая строка.

  • 0

#9 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:52

В ФАТП очень ужасно с объявлением остановок,очень часто попадаю на те машины где автоинформатор не работает и водители остановки не объявляет,вроде в правилах прописано что водитель обязан объявлять остановки?
  • 0

#10 Blazer

Blazer

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:15

Конечно. 3 остановки не объявил - рапорт.


  • 0

#11 DimonS

DimonS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 902 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:19

При этом на пригороде 18АП остановки никогда не объявляются и никогда не объявлялись...
  • 0

#12 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:55

Я просто оставлю это здесь.

 


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#13 Blazer

Blazer

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:48

Я в тот момент был в 10-м парке. Реакцию руководства не описать, это надо было видеть и слышать, все выпали в осадок. Такого маразма я не помню ещё.

Рассказывал знакомый водитель: Звонит диспетчер, говорит - счет 1:0. Я беру в руку микрофон и объявляю: "На 22-х зимних Олимпийских играх в Сочи в хоккейном матче Россия-Норвегия Россия выигрывает 1:0. Счет открыл Александр Радулов. На меня все смотрели как на идиота, а потом бабка сказала: "Он что там, телевизор что ли смотрит!?" Не удивлюсь, если получу ещё и жалобу."


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных