Перейти к содержимому



Фотография

Поздравления с Новым Годом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Moskovitov

Moskovitov

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 00:45

*
Популярное сообщение!

Дорогие форумчане и читатели Яуза-форума! От всей души и от всего сердца поздравляю всех с наступившим 2020 годом, хочется в Новом году пожелать форумчанам и всему человечеству счастья, здоровья и успехов, а форуму дальнейшего процветания, совершенства и пополнение новых тем и разделов. С НОВЫМ ГОДОМ, УРА!!!


  • 6

#2 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 00:49

*
Популярное сообщение!

С Новым годом!!!
  • 5

#3 sergkurz

sergkurz

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • 2 165 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 Январь 2020 - 00:52

С наступившим Новым Годом!!!!
  • 2

Идёт поезд по российской дороге. Куда же путь его, в будущее?
Но никогда не узнать, какое оно это будущее, если хотя бы иногда не заглядывать в прошлое.


#4 RS

RS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 02:15

С Новым Годом))


  • 2

Везет меня домой номерной


#5 SHERIDAN

SHERIDAN

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 3 073 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 09:47

Всех поздравляю с наступившим Новым 2020 годом! Пусть этот год для всех будет задорным и весёлым как джазовая музыка!))


  • 1

#6 LohmatyIvan

LohmatyIvan

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 16:10

*
Популярное сообщение!

Дорогие друзья и форумчане, хочется вас всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать вам крепкого здоровья, много терпения, стальных нервов, для того, чтобы в следующем году их хватило вдоволь на различные трудности. А также хочу пожелать всем удачи в своих начинаниях, и преградах, которые предстоит одолеть нам. 2023 год получился насыщенным, было много интересных и не очень моментов, если смотреть со стороны транспорта, что-то было удачным, а что-то не совсем. В любом случае, желаю наступающий год провести как можно лучше и счастливее. С праздником всех, Ура ;)
  • 6

#7 al0928

al0928

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 17:18

Присоединяюсь к поздравлениям!

Уважаемые форумчане, желаю всем бодрости духа и соответствующего ему крепкого настроения! Остальное, как говорится, приложится))


  • 3

#8 SHERIDAN

SHERIDAN

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 3 073 Cообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 18:48

*
Популярное сообщение!

Поздравляю всех форумчан с Наступающим. Желаю каждому исполения самых добрых и светлых желаний! :)


  • 5

#9 Moskovitov

Moskovitov

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 19:29

*
Популярное сообщение!

От всей души поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом. Желаю всем вам огромного счастья, здоровья, удачи, успехов и всего самого доброго и наилучшего. 2023 год был очень трудным для многих, ибо многие столкнулись с самыми неприятными моментами в жизни. 2023 год стал самым трудным для нашей семьи — мы потеряли двух наших близких родственников, я заразился от одной старухи в МЦК Гонконгским гриппом, который во-первых посадил мой иммунитет, во-вторых кратковременно  поразил головной мозг и психику (это всё основные симптомы Гонконгского гриппа) и на 1,5 месяца я полностью остался без фитнеса и  папе сделали эндопротезирование коленного сустава с послеоперационным осложнением и почернением левой ноги. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! УРА!!!


  • 7

#10 Mors Studios

Mors Studios

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 278 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 Январь 2024 - 00:07

*
Популярное сообщение!

Вот и наступил 2024-й. Желаю всем в этом году открыть для себя новые вершины, попробовать себя в чем-то новом и завести новых друзей. Одним словом - развиваться и прогрессировать! Надеюсь, этот год принесет нам гораздо меньше транспортных аварий и неполадок и больше новинок. Ну, и куда же без пожеланий здоровья, счастья, и мира в семье, на работе и в небе. С Новым годом!


Сообщение отредактировал Mors Studios: 01 Январь 2024 - 00:13

  • 7
Осторожно, двери закрываются. Осторожно, двери закрываются. Будьте бдительны в метро!

#11 sergkurz

sergkurz

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • 2 165 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 Январь 2024 - 00:19

*
Популярное сообщение!

С Новым Годом!!!!!
  • 6

Идёт поезд по российской дороге. Куда же путь его, в будущее?
Но никогда не узнать, какое оно это будущее, если хотя бы иногда не заглядывать в прошлое.


#12 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 01:23

С Новым Годом!
  • 4

#13 LohmatyIvan

LohmatyIvan

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 Январь 2024 - 03:05

Ну, что же, с наступившим Новым годом всех. Хочется ещё раз пожелать всем удачи и успехов в этом году, и чтобы вы никогда не падали духом. Конечно, ещё хочется отдельно поблагодарить Администрацию и Модерацию за дружелюбную и спокойную обстановку на форуме, и я искренне надеюсь, что этот форум проживет ещё не один десяток лет. Ещё раз, с новым годом. Как говорится: «Поехали»...

Всех поздравляю с наступившим Новым 2020 годом! Пусть этот год для всех будет задорным и весёлым как джазовая музыка!))


Эх, читаю я щас это сообщение, и осознаю, что тогда люди не знали, что их ждет дальше...
  • 4

#14 SHERIDAN

SHERIDAN

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 3 073 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 10:34

Всех с наступившим Новым Годом!)))
 

Эх, читаю я щас это сообщение, и осознаю, что тогда люди не знали, что их ждет дальше...


О да! Совсем не знали и не подозревали. С другой стороны... 2020й был ещё не так уж и плох, на фоне того, что начнётся потом.
Да по весне были ограничения, да большая часть жизни была на стопе. Но в целом, всё не так уж и плохо было.
  • 2

#15 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 523 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 01 Январь 2024 - 10:42

С Новым Годом!


  • 3

#16 RS

RS

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 16:19

С Праздниками!!


  • 0

Везет меня домой номерной





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных