Перейти к содержимому



Фотография

Бутовская линия: «Лесопарковая» и «Битцевский парк»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41 Бурый

Бурый

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 129 Cообщений
  • Откуда:Москва, ММ, ТКЛ, Тушинская и Муром Владимирской обл.

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:24

Вчера был на Битцевском парке. Станцию из текущего состояния поднять до состояния более-менее готовой к пуску станции за 2-3 дня нереально. Хоть там и возятся строители как муравьи, народа нагнано - просто жуть. На станции не закончены отделочные работы (особенно на мостике к выходу), не смонтировано и не установлено достаточно много оборудования, в том числе СЦБ. Последнее должны принимать сегодня, но была ли сегодня приёмка - большой вопрос. Лично я сомневаюсь. Про вестибюль не пишу - оно и так видно. На стройплощадке такая грязища - ни около одной метростройки (кроме тоннелей на перегоне ЛП - Выхино) такого не видел. Загажены ближайшие улицы и тротуары в радиусе метров 200-300. А вообще там к 31-му бы открыть, да и то маловероятно...
  • 1

На работе надо работу работать.


#42 ПК155+84

ПК155+84

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 Cообщений
  • Откуда:Москва↔Пушкино

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:37

Станцию из текущего состояния поднять до состояния более-менее готовой к пуску станции за 2-3 дня нереально.

Дык и не надо... Мякинино, 26 декабря 2009 года, забыли уже?? Вот и вспомним )))
  • 0


#43 Argonaft

Argonaft

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 190 Cообщений
  • Откуда:Москва, Щёлково, Казань

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:50

 

На стройплощадке такая грязища - ни около одной метростройки (кроме тоннелей на перегоне ЛП - Выхино) такого не видел. Загажены ближайшие улицы и тротуары в радиусе метров 200-300.

Да-а-а, что-то у казанцев организация строительства хромает. Прям стыдно за земляков.


  • 0

#44 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 523 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:22

Ну так и не откроют еще, габаритка то обратно вообще не прошла дальше Лесопарковой.


  • 0

#45 13-ый путеец

13-ый путеец

    Участник форума

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Откуда:Служба Пути

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:21

Сегодня ночью габаритку ждали в Братеево, но неожиданно поменяли гоафик, обескуражив всех, и перегнали на Бутовскую. И по селектору с утра сообщили: принять любой ценой... И это со всеми недоделками... Интересно, что из этого выйдет
  • 2

#46 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:05

А ведь ещё в планах на этот год есть депо Митино — как, в свете большой занятости габаритки, будут поступать с ним — откроют путём перерезания ленточки?
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#47 pahan

pahan

    Администратор

  • Администратор
  • 2 449 Cообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:32

Скорее тихо забудут - по последним сообщениям оно выглядело ещё менее готовым, чем Братеево.


  • 0

#48 13-ый путеец

13-ый путеец

    Участник форума

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Откуда:Служба Пути

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:18

А ведь ещё в планах на этот год есть депо Митино — как, в свете большой занятости габаритки, будут поступать с ним — откроют путём перерезания ленточки?

успеют путём выхода в выходные и праздничные дни... скажут - сделают. Начальство, что не самое высокое и в кино с мэром не задействовано, всю неделю в ночь выходит... не говоря уже про рабочих. Тем временем, повторный проезд вагона по бутовской прошёл гораздо лучше... Возможно, в выходные "приоткроют" станции с инструкциями: внимательнее и потихонечку...
  • 0

#49 Мой комментарий

Мой комментарий

    .

  • Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:34

Собянин в пятницу осмотрел две новые станции Бутовской линии столичного метрополитена. В настоящее время завершены строительные работы и начинаются пуско-наладочные работы к открытию пассажирского движения. «Все основные работы завершены в течение двух лет. Я думаю, в течение месяца пройдут пуско-наладочные работы и линия заработает в нормальном рабочем режиме», — сказал Собянин. http://inmsk.ru/tran...9402-print.html
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.


#50 Igorr10

Igorr10

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:38

С новым Вас, "уважаемые Метростроевцы" 2014-м Олимпийским годом!!! Я очень надеюсь, что 9-го Января миллионы офисных работников Чертаново и Бутово поедут в человеческих условиях на рабочие места в Коньково, Тёплом Стане и НОВОЙ МОСКВЕ!!! Если вы не откроете продление Бутовской линии, то опять миллионам пассажиров с маршрутов Южное Бутово - Ясенево и Чертаново - Калужская придётся ездить в забитых по завязку автобусах МГТ (происшествий было много: смерть от сердечного приступа в ЛиАЗ-5292 по 163 и попадение по колёса женщины на Обручева: список можно продолжать)!!! А нам эту ветку ещё до нового года обещали сдать в эксплуатацию!!! До каких пор я не смогу уехать в Ясенево в НУ(лес грязный)?


  • 0

#51 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:06

Igorr10, убедительная просьба больше не оставлять на форуме подобные сообщения. Даты открытия новых станций зависят, в первую очередь, от властей города. Прежде чем что-то писать, потрудились бы сначала прочитать сообщения выше.
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#52 13-ый путеец

13-ый путеец

    Участник форума

  • Работник метрополитена
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Откуда:Служба Пути

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:05

Габаритный вагон перегнали в Варшавское. Сегодня ночью погонят на Бутовскую, будут проверять в выходные. В воскресение хотят подать напряжение и загнать путеизмеритель, он же пробный поезд. На следующей неделе обкатка и откроют под пассажиров (скорее всего в четверг).


  • 0

#53 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:22

На Калужской (а скорее всего, и на всех станциях КРЛ с юга) на стенах висят распечатанные на принтере объявления: "Пересадки на Бутовскую линию на станции "Новоясеневская" нет".
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#54 pahan

pahan

    Администратор

  • Администратор
  • 2 449 Cообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:42

Похоже на всей КРЛ - видел на входе на Бабушкинскую.


  • 0

#55 Drozd720.1

Drozd720.1

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 398 Cообщений
  • Откуда:г.Москва м.Текстильщики

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:19

Сегодня видел на Дубровке путемер Планерного. Ехал в сторону Зябликово. Он не мог сегодня какими-то закоулками ехать на Бутовку?


  • 0

На ТКЛ уже не те ЕЖи, что были раньше...


#56 sergkurz

sergkurz

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • 2 165 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:30

Сегодня видел на Дубровке путемер Планерного. Ехал в сторону Зябликово. Он не мог сегодня какими-то закоулками ехать на Бутовку?

Врятли. Скорее всего, плановая проверка линии.


  • 0

Идёт поезд по российской дороге. Куда же путь его, в будущее?
Но никогда не узнать, какое оно это будущее, если хотя бы иногда не заглядывать в прошлое.


#57 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:50

Если под планерным путемером имелся в виду старый, то вряд ли. Думаю, что на новый участок загонят "Синергию".


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#58 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:02

Igorr10, последнее предупреждение: еще одно подобное сообщение, и я буду вынужден выписать Вам долгосрочный бан за флуд и составление сообщений, содержащих в себе заведомо ложную информацию.
  • 1
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#59 Drozd720.1

Drozd720.1

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 398 Cообщений
  • Откуда:г.Москва м.Текстильщики

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:47

В интернете нашёл вот такую вот бумажёнку. Насколько можно ей верить?

Изображение


  • 0

На ТКЛ уже не те ЕЖи, что были раньше...


#60 rino

rino

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 Cообщений
  • Откуда:Москва, БДД

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:41

В интернете нашёл вот такую вот бумажёнку. Насколько можно ей верить?

 

Сегодня обкатка была, а завтра утром повторное совещание в 8.30, на котором все и будет решено.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных