Перейти к содержимому

Фотография

Авто, мото, вело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 K13

K13

Модератор

• Модератор форума
  • 1 238 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:33

В одной из тем промелькнула обновленная Газель.

http://auto.mail.ru/....html?id=43468 

На выставке представлены новые Газели.

Изображение

Изображение

Изображение

• 0

#22 K13

K13

Модератор

• Модератор форума
  • 1 238 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:58

Не знаю как на этих машинах, но такие зеркала были изначально на нашей Ниве, после чего были заменены на лопухи, а ныне на нормальные с внутренней регулировкой. 

Эти на ножках крайне неудобны, и на ветру сносит.  Почему на импортном агрегате они стоят, загадка.  Может ему удобно...

• 0

#23 K13

K13

Модератор

• Модератор форума
  • 1 238 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:28

По Нивам - сейчас производится трехдверная модификация- 21214, внешне отличается зеркалами только. 21213 снята с производства уже довольно давно. 

• 0

#24 K13

K13

Модератор

• Модератор форума
  • 1 238 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 00:04

К сожалению пришлось Ниву отцу отдать опять, так как пока он будет на ней ездить до покупки новой машины. Мне же авто нужно срочно было, пришлось обратиться к нашему автопрому, из-за срочности и денежных вопросов.  Купил Гранту недолюкс - две подушки., абс, эур. кондей, МКПП.  Автомат не решился брать и жаба душит, но жалоб особо кстати на него нет. А это первая машина с автоматом у ВАЗа.

Тьфу три раза, чтоб не подводила, но машина на удивление нравится, это по крайней мере новый уровень для наших машин. Вот только хотя бы в 2004-2005 такую б сделали, и вполне Российский Логан, а так опоздали сильно. А по ходу и пр. по сути тот же Логан, 14-е, 15-е, и 10-ки и рядом не стояли.  В базе машина конечно не айс, в полулюксе и люксе вполне приличная, особенно люксовая, вот только жалко переплачивать.

Но что важно сейчас, это то, что машина отлична и легка в управлении, резвая, и пакет безопасности достаточного уровня. Я не пойму как можно ездить на Нексиях (а их полно), когда в ней убиться можно, пусть она раньше  надежной была довольно, что не скажешь о рейстайлиноговой, и руль на коленях.

• 0

#25 Мой комментарий

Мой комментарий

.

• Пользователь
  • 1 649 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:17

Из-за денежных вопросов, но Гранту? Она ведь не три копейки стоит.

А российский Логан, к слову, уже есть, называется Лада Ларгус:

Изображение

Изображение

У нас на районе два таких уже есть. Живьём — странное зрелище.
  • 0

Порядочный,
умный,
твёрдый,
интеллигентный,
настойчивый.

#26 K13

K13

Модератор

• Модератор форума
  • 1 238 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 02:12

354 000. С пробегом нет желания брать.  А за эти деньги только Логан можно, но пустой с 1.4, не хочу. 

Тут хоть подушки есть, абс...

А в минимуме Гранта отвратная, хотя и дешевая...

Машина на год-другой, если будет радовать а потом уже что-нибудь из иномарок получше думаю взять. 

Ларгус популярная машина очень! У нас в районе только вблизи моего дома их 3-4 от самой базовой до люксовой семиместной.  Машинка по отзывам ничего кстати.

А так то да, на базе Логана. 

• 0

#27 zzzz5

zzzz5

Участник форума

• Пользователь
  • Pip
  • 86 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:23

А российский Логан, к слову, уже есть, называется Лада Ларгус:

Если точнее - это Dacia MPV - бюджетная марка Рено. Только чем странной она показалась вам живьём Олег?Вполне приличный каблук - ничем не хуже того же берлинго или Кэдди.

Я сейчас беру у отца машину - Toyota Isis, своей к сожалению пока нет, но есть предпочтение что я хочу, а с этим выбирать легче.

• 0

Люди обращайтесь пожалуйста ко мне на «ТЫ» , я ещё молод.
________

Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде.©Сaaди

#28 K13

K13

Модератор

• Модератор форума
  • 1 238 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:11

Ездил в Казань, там взял в аренду Ларгус - ничем не отличается от Логана.

• 0

#29 Prüfbeamte

Prüfbeamte

Последний воин мертвой земли

• Администратор
  • 444 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:56

Безумству храбрых поем мы песню:

• 0

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,

вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

jju

#30 Slava 5843

Slava 5843

Одиозный участник форума

• Модератор форума
  • 1 708 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:09

Из новостей:

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) разрешила бесплатно провозить велосипеды в электричках по всем направлениям в день зимнего велопарада - с 00:00 9 января до 00:00 10 января, сообщили в пресс-службе компании.
«В день проведения зимнего велопарада можно будет бесплатно провозить любые велосипеды во всех направлениях. Для этого необходимо иметь любой проездной - абонемент, либо разовый, с билетом нужно подойти в кассу и оформить бесплатный билет на провоз велосипеда. Акция будет действовать с 00:00 9 января до 00:00 10 января», - сказала собеседница агентства.

http://www.mskagency...terials/2519519

Порадуемся за закаленных байкеров, друзья и восхитимся широтой души ЦППК. Будем надеяться, что в июле со снегокатом тоже можно будет бесплатно в электричке проехать :)
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных