Перейти к содержимому



Фотография

Цифровое пиратство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Как вы относитесь к цифровому пиратству? (29 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к цифровому пиратству?

  1. Проголосовал Поддерживаю (16 голосов [55.17%])

    Процент голосов: 55.17%

  2. Против (6 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  3. Всё равно (7 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 fIlI-T4-9

fIlI-T4-9

     

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 613 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-9

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:35

мда.... я на хрюшке давно уже не сижу
  • 0

#62 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:01

Да мне как-то удобно. Всё, что мне нужно из программ, работает. Экспериментировать с ОСями я давно закончил. Если бы был каой-то ненужный комп, я бы может и экспериментировал.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#63 fIlI-T4-9

fIlI-T4-9

     

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 613 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-9

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:06

YUry
как говорится на вкус и цвет товарища нет... Я бы тоже посидел на хрюше, но сменил комп а там уже Виста стояла, которая и зависла... Пришлось новую ОСь покупать
  • 0

#64 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:48

fIlI-T4-9
Согласен. Просто хочется попробовать Вин7. Говорят, лучше чем виста и хрюша. А так, можно и на хрюше пока остаться. Необходимые задачи выполняются.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#65 Glover

Glover

    Активный участник форума

  • Куратор темы
  • PipPipPipPip
  • 375 Cообщений
  • Откуда:Щербинка

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:26

Только в России!!! Windows se7en можно купить за 150 р !!! причем полностью рабочую :mrgreen:
  • 0
#YauzaLivesMatterYauza#YauzaLivesMatter

#66 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:16

Ну, поскольку производитель не очень интересуется моими чаяниями, то придётся в конце концов купить за 150. А куда деваться?
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#67 tovarisch_Stalin

tovarisch_Stalin

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 331 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:21

Только в России!!! Windows se7en можно купить за 150 р !!! причем полностью рабочую :mrgreen:

Только в России!!! Windows se7en можно скачать за 0 р !!! причем полностью рабочую :mrgreen: (как я собственно и поступил)
  • 0

#68 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:21

причем полностью рабочую

Раз рабочую, то можно ссылку?
  • 0

#69 Upliner

Upliner

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 606 Cообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:23

Раз рабочую, то можно ссылку?

В гугол, жывотное!
Слыхал о таком сайте, как torrents.ru ?
  • 0

Popatrz ty na niebo i wspomnij

Że z miłoscią nie można się kłóćić


#70 tovarisch_Stalin

tovarisch_Stalin

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 331 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:29

Раз рабочую, то можно ссылку?

А админы данного ресурса одобрят?) (если что, кину в личку)
Насчет ссылки - я ее никуда не копировал и после успешной скачки успешно про нее забыл. Поищу снова и если удастся - восстановлю в памяти, если не удастся - соответственно этого не сделаю)))

Posted after 57 seconds:

Слыхал о таком сайте, как torrents.ru ?

На этом сайте:
1) регистрация в течение часа и в неудобное время
2) думаю что этой системы там нет, так как подобные торрент-сайты блокируют крупную нелегальщину

Posted after 4 minutes 10 seconds:

В том месте, откуда я качал систему, ссылки уже нерабочие (летитбит удалил все архивы)
  • 0

#71 Upliner

Upliner

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 606 Cообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:35

[quote name="tovarisch_Stalin"]1) регистрация в течение часа и в неудобное время[/quote]Я указал на него не для того, чтобы кто-нибудь скачивал варез, а лишь для того, чтобы удовлетворить любопытство товарища.[quote name='"tovarisch_Stalin"]2) думаю что этой системы там нет' date=' так как подобные торрент-сайты блокируют крупную нелегальщину[/quote']Есть, по крайней мере была.
  • 0

Popatrz ty na niebo i wspomnij

Że z miłoscią nie można się kłóćić


#72 fIlI-T4-9

fIlI-T4-9

     

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 613 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-9

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:19

Давайте не будем писать адреса сайтов, занимаясь их рекламой. Как говорится кто ищет, тот всегда найдет и поисковик вам в помощь...
  • 0

#73 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:25

(если что, кину в личку)

Благодарю. А как там дела с установкой, активацией и прочими заморочками? Можно ли поставить с жёсткого диска?

регистрация в течение часа и в неудобное время

Как компенсация этому — на один яндексовский аккаунт регится сразу пять профилей, для чего при реггисрации указываем адреса *@yandex.ru *@narod.ru *@ya.ru *@yandex.com *@yandex.ua. Только там неакивные профили трут, так что раз в пару недель надо в них заходить, чтобы не регить потом по новой.

Posted after 51 seconds:

Давайте не будем писать адреса сайтов, занимаясь их рекламой. Как говорится кто ищет, тот всегда найдет и поисковик вам в помощь...

Сайты типа торрентсру в рекламе не нуждаются абсолютно.
  • 0

#74 tovarisch_Stalin

tovarisch_Stalin

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 331 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:36

А как там дела с установкой, активацией и прочими заморочками?

Установка обычно без проблем (это если с Висты... с ХР не пробовал, могут быть проблемы).
Поскольку это тот архив, который использовал я, то после установки версия будет английской, но в комплекте должен прилагаться русский языковой пакет. То есть, после установки следует в панели управления в разделе "язык, часы и регион" -> "язык и региональные стандарты" изменить его на русский, указав для этого путь к языковому пакету из архива.
С активацией тоже проблем нет - в архиве есть активаторы, следует установить какой-нибудь из них.

Можно ли поставить с жёсткого диска?

Архив в формате .iso. В принципе, винраром распаковывается на жесткий диск, и там уже будет установочный файл. Но я бы не рисковал, да и записать на DVD надежнее... (хотя Офис 2007 я именно таким способом с жесткого диска и поставил - но это же не офис... если что не так - последствия будут серьезнее)
  • 0

#75 Profit

Profit

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 140 Cообщений
  • Откуда:адЪ

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:22

Всем любителям пиратских версий Windows, мини-история. Как-то, я приехал к одной знакомой, поправить всякое в XP. Вирусов нацепляла, и т.д. Ну и, как финальный росчерк, решил установить этой знакомой SP3. Только не знал, что у неё винда была "активирована" широко известной в узких кругах приблудой r...t5 (кто в теме, тот угадал название приблуды). И, значит, после накатывания SP3 винда сообщила, что вход в систему невозможен (даже в Safe Mode), и что идем мы очень-очень далеко. Вздохнув, достал USB-шный хард и дистрибутив корпоративной версии ХР. Забэкапил данные и стал переставлять ОС. Время было позднее, автобусы и метро уже не ходили, вот и решили мы с этой знакомой ночью совместить приятное с полезным. Девка - огонь! Мораль: поломав винду, вы рано или поздно, будете трахаться. Но с чем (или с кем), узнаете гораздо позже :D
  • 0

...


#76 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:40

Хм.... Виват пираты?!!
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#77 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:43

Всем любителям пиратских версий Windows, мини-история.

Как-то, я приехал к одной знакомой, поправить всякое в XP. Вирусов нацепляла, и т.д. Ну и, как финальный росчерк, решил установить этой знакомой SP3. Только не знал, что у неё винда была "активирована" широко известной в узких кругах приблудой r...t5 (кто в теме, тот угадал название приблуды).

И, значит, после накатывания SP3 винда сообщила, что вход в систему невозможен (даже в Safe Mode), и что идем мы очень-очень далеко.

Вздохнув, достал USB-шный хард и дистрибутив корпоративной версии ХР. Забэкапил данные и стал переставлять ОС.
Время было позднее, автобусы и метро уже не ходили, вот и решили мы с этой знакомой ночью совместить приятное с полезным. Девка - огонь!

Мораль: поломав винду, вы рано или поздно, будете трахаться. Но с чем (или с кем), узнаете гораздо позже :D

Это всё сугубо частные случаи. Если имеющийся дистрибутив хороший, то проблем с ним совершенно точно не будет больше, чем с лицензионкой.
  • 0

#78 tovarisch_Stalin

tovarisch_Stalin

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 331 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:56

mihailp
У меня на Висте стоял активатор и она вполне себе легально обновилась до SP1 и SP2 через центр обновления Микрософта. В архивах, предлагаемых к бесплатному скачиванию, есть такие же активаторы. У меня 7-ая винда пока успешно работает и обновляется...
  • 0

#79 Profit

Profit

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 140 Cообщений
  • Откуда:адЪ

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:07

Портрет на стене
Если имеющийся дистрибутив хороший, то проблем с ним совершенно точно не будет больше, чем с лицензионкой.

Угу, мы эти "хорошие" дистрибутивы сносим по десятку в день.

tovarisch_Stalin
У меня на Висте стоял активатор и она вполне себе легально обновилась до SP1 и SP2

Да, такое бывает - до поры, до времени.
А когда винда отваливается на 800 компах - тогда хватаешся за голову и начинаешь думать -- а как же так?!!!!
  • 0

...


#80 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:38

Угу, мы эти "хорошие" дистрибутивы сносим по десятку в день.

Я говорил про хорошие без всяких кавычек.

А когда винда отваливается на 800 компах - тогда хватаешся за голову и начинаешь думать -- а как же так?!!!!

Например, можно выключить совершенно ненужное автообновление.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных