Перейти к содержимому



Фотография

Машинист выпал из кабины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 fIlI-T4-9

fIlI-T4-9

     

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 613 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-9

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:46

Так они ехали около полуночи, может не было ее на посту, или он зашел в кабину в туннеле
  • 0

#22 Иона Новоясенев

Иона Новоясенев

    Участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:50

Он, вроде как, открыл дверь в тоннель и там на лестнице показывал друзьям "чудеса акробатики", пока не попал в габарит какого-то оборудования.
  • 0

По ссылке - трамвай или проще говоря - троллейбус.


#23 VVT

VVT

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:08

Если бы был Русич, то машинист увидел бы открытую дверь в кабину машиниста со стороны салона вагона.
  • 0
Давайте жить дружно!!!

#24 Слесарь К/Б

Слесарь К/Б

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 1 934 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2 (Сокол)

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:18

Ну да, кстати. Датчик же должен был сработать. :roll: Впрочем, выпасть из кабины это не помешало бы.
  • 0

- Устранено


#25 the_super

the_super

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:30

Он, вроде как, открыл дверь в тоннель и там на лестнице показывал друзьям "чудеса акробатики", пока не попал в габарит какого-то оборудования.

Он вроде как собирался начать показывать чудеса на открытом участке и чуть заранее спустился на лестницу. А там некстати путейский ящик еще был в тоннеле.
  • 0

#26 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:37

В социальной сети «Вконтакте» находится страница, по данным совпадающая с данными погибшего юноши. На фотографиях — простой парень, вот он на концерте группы Sex Pistols в Москве, вот он демонстрирует строй пустых пивных бутылок. Вот он сидит на скамейке, а мужчина в форме сотрудника метро наливает ему водку в пластиковый стаканчик.

С какой целью погибший сделал это, предстоит выяснить правоохранительным органам.

http://naviny.by/rub... ... 24_163523/


Кто-нибудь из обитателей вконтакта, может, поищет?
  • 0

#27 fIlI-T4-9

fIlI-T4-9

     

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 613 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-9

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:50

страничка в контакте закрыта для просмотра, точнее может посмотреть только его друзья
  • 0

#28 Слесарь К/Б

Слесарь К/Б

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 1 934 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2 (Сокол)

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:51

Вот здесь эти, видимо, фотографии.
http://www.life.ru/news/166356

Posted after 1 minute 14 seconds:

А вообще, думаю, ажиотаж вокруг личности погибшего пора прекращать.
  • 0

- Устранено


#29 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:56

Известия пишут:

- В тот день молодой машинист Александр Бакурин находился не при исполнении служебных обязанностей, - рассказывает "Известиям" пресс-секретарь Московского метрополитена Светлана Царева. - Свою смену он закончил во вторник в 9 утра и не сдал ключ от кабины, что является грубейшим нарушением. Около часа ночи на станции "Славянский бульвар" он, воспользовавшись служебным ключом, сел в кабину машиниста в хвостовой части поезда. Между станциями метро "Славянский бульвар" и "Кунцевская" он по неизвестным причинам открыл дверь своей кабины, встал на ступеньку, но в какой-то момент произошло соприкосновение его с тоннельной стеной, и он на полном ходу вылетел наружу. Погиб сразу, ударившись головой о бетонную стену. Его тело увидел машинист следующего поезда и сообщил начальству.

Как выяснили "Известия", Бакурин в кабине машиниста был не один, а с двумя товарищами. Именно от них следствие так подробно узнало о происшествии. Все они были в достаточном подпитии.

http://www.izvestia....e3130516/?print
  • 0

#30 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 10 Июль 2009 - 06:40

Upliner
А кто её выдаёт то в начале смены? Трёхгранка выдаётся при назначении на должность. Мало того, у меня своя есть. И что?

Вывалися из "Е".

el_chupacabra
Даже если метны и будут гонять, то это не значит, что работник ММ не сможет находится в нетрезвом состоянии на территории ММ. А потом... Ну будет он меня гонять, так потом ко мне и не придёт, если что. Вот и всё, проблема решена.

Hawara
Дежурная по станции и не должна круглосуточно стоять на платформе. К тому же, смотря кто в кабине едет. Своих то она знает.

Да всё это не очень и интересно. Случай - так себе. Уже сколько раз похожее за историю ММ было.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#31 Upliner

Upliner

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 606 Cообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:03

[quote name="YUry"]А кто её выдаёт то в начале смены? Трёхгранка выдаётся при назначении на должность[/quote]Вот интересно, пресс-служба сама не разбирается в работе метрополитена, или просто пудрит журналистам мозги?[quote name='"Портрет на стене"]Свою смену он закончил во вторник в 9 утра и не сдал ключ от кабины' date=' что является грубейшим нарушением.[/quote']
  • 0

Popatrz ty na niebo i wspomnij

Że z miłoscią nie można się kłóćić


#32 el_chupacabra

el_chupacabra

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Откуда:мск - аэропорт

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:08

el_chupacabra
Даже если метны и будут гонять, то это не значит, что работник ММ не сможет находится в нетрезвом состоянии на территории ММ. А потом... Ну будет он меня гонять, так потом ко мне и не придёт, если что. Вот и всё, проблема решена.


то есть типа круговая порука и правила ММ писаны тока для быд... сорри, нас, пассажиров? ну-ну.
  • 0
номерные - на помойку! мультискиф - в массы!

#33 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:20

у меня своя есть.

Да у кого ее нет...

Своих то она знает.

Значит буду я работать в метро и случится мне тоже зайти в кабину не на своей ветке то что? мне на мое ничего не скажут а на другой к ментам отведут, так что ли получается?
  • 0

#34 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:22

Upliner
Иногда надо и запудрить мозги прессе, чтобы потом пассажиры в обморок не падали, как это было после интервью разиной про трещины.
Иногда сами журналисты не понимают, что пишут. Им говоришь одно, а в эфир идёт информация прямо противоположная.
Иногда и пресс служба до конца не всё может рассказать. Политика. Это везде так.

Кстати, а ведь никто не знает, что у него было. Может, реверсивка.

el_chupacabra
А для тебя новость, что то, что не могут делать посетители, могут делать работники разных организаций? Например, зайди в магазинчик. Продавцы могут воспользоваться туалетом, а ты нет.
Я могу заехать в депо на составе, а пассажиры не могут. И много чего другого. Думаю, дальше перечислять не надо.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#35 Kluz

Kluz

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 Cообщений
  • Откуда:Москва, ТЧ-9

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:45

Состав 47 маршрута был сформирован из Ежей. Про трёхгранку чушь какая-то написана. В кабину они зашли на ст. "Славянский Бульвар", подтверждено видеонаблюдением.
  • 0
Зелёный. Вперёд.

#36 Слесарь К/Б

Слесарь К/Б

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 1 934 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2 (Сокол)

Отправлено 11 Июль 2009 - 11:57

http://depo-severnoe... ... st&p=17225

Информационное письмо
08.07.2009 года в 1.16 машинист 18 маршрута Аванесов (Машинист электропоездов электродепо "Измайлово") доложил диспетчеру о том, что при следовании по перегону "Славянский бульвар" - "Кунцевская" в районе ПК 177 с правой стороны по ходу движения поезда обнаружено тело человека.
Расследованием случая установлено, что пострадавшим является машинист электропоездов электродепо "Фили" Бакурин А.О. который в нерабочее время в 00.54 с двумя товарищами на станции "Славянский бульвар" произвёл посадку в хвостовой вагон поезда 47 маршрута (состав типа Еж, подтверждено просмотром видеонаблюдения).
При следовании по перегону Бакурин, имея при себе трёхгранный ключ, несанкционированно прони в кабину хвостового вагона. Далее во время движения открыл боковую дверь кабины управления и, держась за поручни, встал на ступеньки (из объяснений товарищей), то есть оказался в не габарите подвижного состава. От соприкосновения с шинным ящиком на ПК 117+15 упал на твёрдое основание пути, получив травмы, не совместимые с жизнью.


  • 0

- Устранено


#37 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 11 Июль 2009 - 13:47

Это во все депо разослали.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#38 Flip

Flip

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 164 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:36

http://cs4144.vkonta... ... 64de40.jpg
Фотка выпавшего машиниста если кому интересно.
  • 0
Изображение

#39 гость_Портрет на стене

гость_Портрет на стене
  • Гость

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:08

А кто сфоткал? И где сфоткано — я так понимаю, впереди горит жёлтым светом уже непосредственно рампа или у неё квадратный тоннель?
  • 0

#40 Flip

Flip

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 164 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:09

Не знаю кто, вконтакте выложили.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных