Перейти к содержимому



Фотография

Особенности фотосъёмки в метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:56

Это Депо Ильича!!!
  • 0

#62 E69

E69

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:28

В наших краях несколько раз охранка приезжала по сообщениям от бригад. Инструктажи сообщать обо всех подозрительных лицах довольно регулярно выпускают :(
  • 0
Сохраняйте жетоны до конца поездки

#63 №ной

№ной

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Откуда:Мой адрес - Советский союз!

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:35

E69, это у них нзывают борьбой с терроризмом - типа собери пять фотографов и получи значок "Антитеррор" в подарок... Ведь РЖД не желает видеть свои грязные0 неухоженные, частенько поломанные составы в интернете...
  • 0
Не, опоздание - это не трандец. Трандец - это проезд платформы без остановки с обоснованием "Забыл!"...

#64 KapitanDJ

KapitanDJ

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 286 Cообщений
  • Откуда:Москва, ТЧ-8

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:42

Ведь РЖД не желает видеть свои грязные0 неухоженные, частенько поломанные составы в интернете...

не всегда они такие уж и грязные и неухоженые...
  • 0
реально оценивай факты, надейся на лучшее, в расчетах исходи из худшего варианта развития событий...

#65 №ной

№ной

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Откуда:Мой адрес - Советский союз!

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:53

Ну ладно, неисправные устроит? ))) Естественно не всегда... и не везде... Ты-то только в Москве снимаешь (я там для себя интереса не вижу - люблю открытые перегоны), и видишь почти всегда их чистыми и ухоженными. А от темы удалились совсем - тема-то о съёмке в метро, так что железо тут ни к чему...
  • 0
Не, опоздание - это не трандец. Трандец - это проезд платформы без остановки с обоснованием "Забыл!"...

#66 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:15

Сегодня, в процессе съемки на Румянцево, были проблемы с представителем Службы безопасности ММ, а затем ещё имел беседу с полицией. На представителя СБ буду сегодня писать жалобу, подробности чуть позже.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#67 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:48

UPD: Собственно, обещанные подробности.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#68 гость_Антон Гребенников

гость_Антон Гребенников
  • Гость

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:14

UPD: Собственно, обещанные подробности.

я в воскресенье там фотографировал, подходила дежурная, спросила для кого фоткаю, я сказал для себя, и больше никто не приставал 


  • 0

#69 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:26

В моём случае, доблестного "инспектора" не устроило то, что я, по его мнению, снимал вестибюль "слишком подробно". Я надеюсь, что после рассмотрения жалобы, он, как минимум, получит выговор.


  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#70 Slava 5843

Slava 5843

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 3 444 Cообщений
  • Откуда:Москва-Пушкино-Фрязино

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:04

Подходящей темы не нашёл, поэтому пишу тут.
Сегодня (вот прямо сейчас) в метро киношники работают и под это дело они зафрахтовали себе целый вагон в поезде на кольцевой линии (вагон 0270 в составе "с искусством по пути"). Насколько я понимаю, пока только готовятся - практически вся площадь пола занята оборудованием, в одном из торцов вагона соорудили что-то типа ширмы из плотной чёрной ткани. Двери в вагоне заблокированы, причём на Новослободской даже дежурная по станции объявляла, что в последний вагон посадки нет, на остальных станциях (от Белорусской до Комсомольской) это было сюрпризом для пассажиров и они бежали в последнюю дверь предпоследнего вагона.
Фотография, к сожалению только такая.
Прикрепленный файл  PicsArt_07-18-07.55.12.jpg   133,87К   0 скачиваний
  • 3
can't understand those stupid russians
that russian language's total shоck
the russian word for our sock is
no sock

#71 Moskovitov

Moskovitov

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:11

Сегодня, в процессе съемки на Румянцево, были проблемы с представителем Службы безопасности ММ, а затем ещё имел беседу с полицией. На представителя СБ буду сегодня писать жалобу, подробности чуть позже.

А в Баку в метро уже давным-давно категорически нельзя фотографировать на профессиональные фотоаппараты, и снимать видео (кроме мобильных телефонов и смартфонов), нарушителей ждут крупные штрафы, а в некоторых случаях полное изъятие фотоаппарата — такой случай произошёл однажды с моим близким знакомым, он профессиональный фотограф, сделал пару снимков в метро и всё, фотоаппарат изъяли в доход властей Азербайджана, и потом ему удалось с трудом вернуть свой фотоаппарат, выплатив властям лично крупный штраф и написать письмо гендиректору Бакинского метрополитена, и тот дал ему добро и теперь при фотографировании Бакинского метрополитена он контролёрам предъявляет письменное разрешение, вот и всё...


Сообщение отредактировал Moskovitov: 26 Июль 2018 - 12:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных