Перейти к содержимому

Фотография

Работа в метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Oka760

Oka760

Участник форума

• Пользователь
  • Pip
  • 65 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:07

Смотря с чем забраковали, тк надо проходить медкомиссию.

Давление.

• 0

#62 KingStelth

KingStelth

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 23:01

Всем привет, я у вас на фооуме новенький, не нашёл раздел и тему которая меня иньересует. Хочу трудоустроиться в Московский метрополитен, хотелось узнать как обстоят дела с зарплатой для новых сотрудников, и у действующих сотрудников. Знаю что батрачить придётся много меня это не пугает. Самое главное интересует зарплата и в целом стоит ли в целом идти в метро.
P.S. Прошу без флуда и шуточек вопрос серьёзный

Сообщение отредактировал KingStelth: 12 Ноябрь 2019 - 23:03

• 0
Колониальная констиутция не даёт право на суверенитет и совободу

#63 Yauza

Yauza

Одиозный участник форума

• Работник метрополитена
  • 3 415 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 23:25

Скажу без заминки:стоит! Зарплата стабильна,соцпакет. У меня на работе некоторые люди которые по каким то причинам ушли из депо,вернулись обратно в депо. Комерсы беспредельщикики в большинстве,то с зарплатой обманывают то обещаниями кормят а то и конторы рассыпаются. Так что советую в метро,золотых гор не будет ну а на кусок хлеба всегда будет деньга
  • 0
Фабрика лжи и лицимерия это Телевидение

#64 AKV

AKV

Участник форума

• Пользователь
  • Pip
  • 19 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:18

Смотря в какую службу устраиваться. Супруга работала в службе Д, потом в Безопасности.

В первой дурдом, во второй еще больший дурдом. И не такие уж большие деньги. Сходил на учебу/в отпуск/на больничный - след. месяц без премии, голый оклад.

Так-то стабильно все, соцпакет, но за длинным рублем не в метро.

• 0

#65 KingStelth

KingStelth

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:47

Смотря в какую службу устраиваться. Супруга работала в службе Д, потом в Безопасности.
В первой дурдом, во второй еще больший дурдом. И не такие уж большие деньги. Сходил на учебу/в отпуск/на больничный - след. месяц без премии, голый оклад.
Так-то стабильно все, соцпакет, но за длинным рублем не в метро.

Машинист электропоезда интересует.

Скажу без заминки:стоит! Зарплата стабильна,соцпакет. У меня на работе некоторые люди которые по каким то причинам ушли из депо,вернулись обратно в депо. Комерсы беспредельщикики в большинстве,то с зарплатой обманывают то обещаниями кормят а то и конторы рассыпаются. Так что советую в метро,золотых гор не будет ну а на кусок хлеба всегда будет деньга

За горами золотыми не гоняюсь. Где заработать дополнительно найду))) Меня больше интересует машинисты, получают ли 70 тыс как вещают в том числе из утюгов?
Буду очень рад если, расскажите обстановку в электродепо. Как там руководство, упоротых везде хватает. Но по соотношению примерно знать. И в какое метродепо стоит идти где более менее вменяемое руководство
  • 0

#66 Yauza

Yauza

Одиозный участник форума

• Работник метрополитена
  • 3 415 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:45

Депо выбирайте поближе к дому. С любым начальником можно сработаться,главное не косячить. Зарплата зависит от класса машиниста и стаж работы,разбивку зарплаты по классам не знаю. Но не расчитывайте что 70 тысяч будут платить,года так через три будут,а сразу нет.
  • 0
Фабрика лжи и лицимерия это Телевидение

#67 MIXCD

MIXCD

Активный участник форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 387 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 16:13

Год готовы сидеть на 25рэ? При этом конкретно задрочены по устройству метро и п/с? И ходить от Чертановской теперь в УПЦ. Далее 50-70рэ при 4/5 выходных в месяц. Начальство особо волновать не должно,если из Вас будет толковый работник. Служба в армии? Прописка? Здоровье? Зависимости?

• 0

#68 KingStelth

KingStelth

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:10

Год готовы сидеть на 25рэ? При этом конкретно задрочены по устройству метро и п/с? И ходить от Чертановской теперь в УПЦ. Далее 50-70рэ при 4/5 выходных в месяц. Начальство особо волновать не должно,если из Вас будет толковый работник. Служба в армии? Прописка? Здоровье? Зависимости?

Не служил, Билет не белый, справки нет, прописка есть, нормальное, не курю и не пью

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных