Перейти к содержимому



Фотография

Умер Д. В. Гаев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 14:00


Умер экс-глава Московского метрополитена Дмитрий Гаев.
В субботу, 27 октября, в результате продолжительной болезни скончался бывший глава Московского метрополитена Дмитрий Гаев. "В связи с кончиной Дмитрия Гаева, его защитники намерены продолжить работу по уголовному делу до его прекращения по реабилитирующим основаниям. Никаких других оснований для прекращения дела быть не может", — сообщил его адвокат Рубен Маркарьян.

По словам юриста, в рамках находящегося в производстве дела обвинения его подзащитному не предъявлялось. "Дмитрий Гаев был честным и порядочным человеком, что в любом случае будет подтверждено", — цитирует его слова ИТАР-ТАСС.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=944337 Светлая ему память...Прикрепленный файл  357307290.jpg   28,41К   831 скачиваний
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#2 Yauza

Yauza

    Одиозный участник форума

  • Работник метрополитена
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 14:23

Светлая память Д.В.Гаеву. К сожалению слухи о том что у ДВГ рак желудка оказались правдой
  • 0

#3 sasha_parf

sasha_parf

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 Cообщений
  • Откуда:Павелецкая

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 14:38

Светлая ему память! Только вчера вспоминал его руководитель старой школы. Больше таких не будет в ближайшее время, сейчас руководитель во основном бюрократы, номенклатурщики.
  • 0

И сами поезда ржавые и народу нет и машинисту уже пора на рынок идти апельсинами торговать. Интересно а кто-то вообще пользуется ереванским метро?


#4 sergkurz

sergkurz

    Работник РЖД

  • Пользователь
  • 2 165 Cообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 15:49

Вечная память [[:(]]
  • 0

Идёт поезд по российской дороге. Куда же путь его, в будущее?
Но никогда не узнать, какое оно это будущее, если хотя бы иногда не заглядывать в прошлое.


#5 Noel G

Noel G

    Одиозный участник форума

  • Администратор
  • 3 881 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:02

Больше таких не будет в ближайшее время, сейчас руководитель во основном бюрократы, номенклатурщики.


Я думаю, самое главное даже не это, всё-таки Гаев сам был человеком из партийного аппарата, а то, что Дмитрий Владимирович не был в вопросах метро дилетантом, путающим названия станций на церемониях открытия, как это делают некоторые.
  • 0
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... https://t.me/boltovnya_kartinki

#6 Dangerous

Dangerous

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 71 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:41

К сожалению с уходом Лужкова и Гаева со своих постов началась эпоха начальников,мэров и так далее разрушителей. Гаев с приходом Собянина сразу подвергся жесткому прессингу со стороны Собянина. Как убрать нормального руководителя с поста показал всей стране С.С. Собянин. Гаев руководил метрополитеном 16 лет и четко держал метрополитен.Да были и при Гаеве маразмы но то что происходит сейчас.... Как бы не доигралось нынешнее руководство до того когда многотысячный коллектив метрополитена пойдет против них
  • 0

#7 MAXimus

MAXimus

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:02

Вечная память...
  • 0

#8 путеец

путеец

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:22

Светлая памать Дмитрию Владимировичу Гаеву. Сегодняшним руководитям до него очень далеко.
  • 0

#9 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:33

Жаль, что так рано. Нынешний начальник ему в подмётки не годится.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#10 nlo2007

nlo2007

    Участник форума

  • Пользователь
  • Pip
  • 52 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:07

Очень жаль.Пусть земля ему будет пухом.
  • 0

#11 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:20

Да, ладно, вам про курение. У нас бывший ТЧМ курил поболее Гаева, 70 отпраздновал, живёт пока.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.


#12 Profit

Profit

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 140 Cообщений
  • Откуда:адЪ

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:16

Спи спокойно.
  • 0

...


#13 K13

K13

    Одиозный участник форума

  • Модератор форума
  • 1 523 Cообщений
  • Откуда:Юг ЗЛ

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:40

Очень жаль...
  • 0

#14 Upliner

Upliner

    Постоянный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 606 Cообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:18

Что тут можно сказать? Сожалею, что сердился на Гаева за то, что не хотел покупать "Яузы". Он всё-таки из поколения девяностых, не то, что нынешние ставленники воров и жуликов. Жаль, что так вышло, и что преследовали его, и что умер так рано. [[:(]] Светлая память.
  • 0

Popatrz ty na niebo i wspomnij

Że z miłoscią nie można się kłóćić


#15 Антибиотик

Антибиотик

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 144 Cообщений
  • Откуда:из москвы

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:24

Экс-начальника Московского метрополитена Дмитрия Гаева похоронят в субботу на Троекуровском кладбище, сообщает источник в близком окружении покойного. По его словам, сейчас все формальности улажены, в ближайшие дни тело доставят в Москву. Напомним, Дмитрий Гаев умер в субботу в одной из швейцарских клиник. Причиной смерти 61-летнего Гаева стала тяжёлая продолжительная болезнь. Источник:http://www.mk.ru/social/news/2012/10/31/768076-dmitriy-gaev-budet-pohoronen-v-subbotu-na-troekurovskom-kladbische.html
  • 0

#16 Антибиотик

Антибиотик

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPip
  • 144 Cообщений
  • Откуда:из москвы

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:56

Похороны бывшего начальника московского метрополитена Дмитрия Гаева состоятся в субботу, процедура прощания назначена на 13.00.

Гаев будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Разрешение на захоронение бывшего главы столичного метрополитена на этом кладбище подписано заместителем мэра Москвы по экономическим вопросом Андреем Шароновым.

Бывший начальник московского метрополитена Дмитрий Гаев скончался 28 октября на 62-м году жизни.

http://news.rambler.ru/16214658/
  • 0

#17 Битник

Битник

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 644 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:28

Пусть земля ему будет пухом. За год ушли из жизни два бывших начальника метрополитена. Очень жаль ДВГ, как человека. Но вот ДВГ, как начальника метрополитена мне ни чуть не жаль (и не надо говорить, что о покойниках либо хорошо, либо никак). Да Дмитрий Владимирович много сделал для ММ..........., но сделал он это много в первые пять лет своей деятельности как руководителя подземки. Хорошо ли было работникам под его руководством, могу сказать что ДА, не плохо. Но это только если ты приходишь на работу чтобы выполнить функцию. Точно также я могу сказать о Леониде Ильиче Брежневе, мне как обывателю, очень не плохо жилось, в период его руководства страной. Но это был застой и он разразился 90 годами. Так вот то, что сейчас происходит на нашем метрополитене, виноват именно ДВГ. Слишком долго мы жили ничего не меняя в метро, а менять надо было. Метрополитен транспортная инфраструктура, которая изнашивалась и старела, а мы почевали на лаврах. И вот сейчас в метро по существу лихие девяностые. Основная вина ДВГ, в том что он сам не понял своевременно, что исчерпал себя как руководитель и ему надо уходить. Не буду говорить, о деятельности нынешнего руководства, но единственно могу заметить, что оно по крайней мере видит, что на метрополитене не всё хорошо и что "Песенка машиниста метро" - "а московское метро надёжным только кажется" не является стёбом.
  • 0

Путеец - это звучит гордо!


#18 Const14

Const14

    Активный участник форума

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 382 Cообщений
  • Откуда:Бибирево

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:49

Периодически просматривал эту тему и думал, решится кто-нибудь написать честно, не плохо, а именно честно, невзирая на странную русскую традицию не говорить плохо о покойниках. Я думаю, что человек сам при жизни должен позаботится о том, чтобы о нём не хотелось говорить плохого.
Битник
Я не работник метрополитена и не знал ДВГ ни как человека ни как руководителя, но со стороны складывалось впечатление что имеет место именно та ситуация, о которой Вы написали.
Редко кто из руководителей может сидеть на своём месте так долго и всё это время вести руководство эффективно.
  • 0
Всё хорошо никогда не бывает...

#19 Битник

Битник

    Одиозный участник форума

  • Пользователь
  • 1 644 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:05

и не знал ДВГ ни как человека

Ну я тоже с ним водку не пил:) Ну правда он здоровался со мной, знал в лицо. Но, это просто потому, что я очень стар и давно работаю в метро. :)
  • 0

Путеец - это звучит гордо!


#20 YUry

YUry

    Работник метрополитена

  • Работник метрополитена
  • 2 016 Cообщений
  • Откуда:ТЧ-2

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:33

Ну, если сравнивать с лихими девяностыми, то нынешнее руководство - это тоже самое что и те люди, которые в лихие девяностые разваливали МПС и набивали себе карманы. На должности назначались люди, которые совершенно не понимают, как руководить и вообще, где работают.
  • 0

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных